A partir del 1 de enero ya puedes renovar o darte de alta como socio de la temporada 2019. Si renuevas solo tienes que indicarnos (mediante email o whatssap) el tipo de licencia que deseas. Si deseas darte de alta por primera vez, entonces rellena la ficha de adhesión verpdf ver word siguiendo las instrucciones que te indicamos y la envias a nuestro e-mail: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. firmada.

Protección de datos:Todos los socios tendrán que firmar la siguiente  clausula de protección de datos y enviarla por email al club, en el caso de menores tendrá que ir firmada por su representante legal. 

 

SOCIOS 2019
  Nombre Licencia
1 Abellan Garcia, Alejandra 30005752
2 Abellan Herrero, Juan 30005751
3 Ayala Piñero, Javier 14123
4 Bello Pereira, Aurelio 30000712
5 Benito Ruiz, Eduardo 3008693
6 Benito Ruiz, Esmeralda 3008694
7 Benito Ruiz, Jacinto 3008695
8 Bernal Gómez, Jesús María 28000637
9 Blanco Martínez, Jorge 14124
10 Bonmatí Rodes, Jesús 14220
11 Braco Valero, Maria 30005753
12 Caballero Caballero, Miguel 30001405
13 Cano López, Antonio 30000713
14 Cano Salcedo, Eduardo 13775
15 Cano Salcedo, Javier 30002952
16 Caro Pastor, Jose Eduardo 30007640
17 Carrión Sánchez, Juan Antonio 30001335
18 Chacon Martínez, Raquel 130532236
19 Cordón Pérez, Raúl 14117
20 Costa Martínez, Francisco 30009247
21 De Mingo Davila, Maria 30006641
22 Escobar Iniesta, Jose María 14046
23 Fernández Barainca, Luis Fernando 30002228
24 García Herreros, Serafín 13774
25 García Nogales, Francisco Javier 15954
26 García Rojo, Daniel 14221
27 García Toledo, Luis Ramón 30000715
28 Gil Amor, Ana 30008895
29 Gil Muñoz, Joaquín 30000716
30 Gomez Estrada, Jose Antonio 30005755
31 González Carcelén, José Manuel 30005991
32 Henarejos Hernández, Javier 30001337
33 Hidalgo Diaz, Jose Manuel 30005966
34 Ibáñez Montero, Jesús 30000717
35 Jaen Garrido, Mario Armando 13773
36 Lopez Carratalá, Jorge 30006877
37 Lorenzo Martínez, Juan Francisco 30001407
38 Lorenzo Muñoz, Adeli 16669
39 Martin Moreno, Antonio 30007980
40 Martin Pulido, Juan Jose 30006778
41 Martínez Carceles, Jose Manuel 30001338
42 Martínez Gómez, Mónica 14029
43 Martínez Guerrero, Alicia 30001409
44 Martínez Martínez, Sebastián 16013
45 Martínez Mayol, Alba 30001339
46 Martínez Mayol, Iris 30008346
47 Martínez Mora, Desirée 30008347
48 Martinez Pineda, Jonatan 30007850
49 Martínez Tudela, Alejandro 30001340
50 Martínez Tudela, Angel 13926
51 Martínez Vigueras, Joaquín 30000720
52 Mayol Clemente, Pedro 30000721
53 Mayol Viudez, Paula 30001342
54 Melgarejo Santos, Monica 14319
55 Mendoza Pagan, Jose Francisco 30008345
56 Mulero Martínez, Guillermo 30001345
57 Pérez Gutiérrez, Ismael 30009354
58 Pérez Martínez, Lope 30001408
59 Pérez Pareja, Jose 30001349
60 Pérez Piñeiro, Román 30001350
61 Pita Cubria, Martin 30008728
62 Puignare Molina, Alberto 14125
63 Ripoll Quesada, Gonzalo 14182
64 Ros Perez, Tomas Jose 130532235
65 Ruiz Alonso, Esmeralda 3004015
66 Sáez Hernández, Francisco Javier 30006642
67 Sánchez Amor, Julio 30001351
68 Sánchez Rubio, María Teresa 30004068
69 Ull Felix, Jose Francisco 30001352