Coto Cuadros XXX Aniversariodo. 04/12/2016 18:15
ResultadosCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
OPEN-AMARILLO (20)1,9 km 40 m9 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1DOROZHKINA, LIUBOVINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE21:08
2MIÑANO EGEA, ANAALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA22:04
3SEGUI RODRIGUEZ, JULIAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE23:23
4PEREZ GARRIGOS, SARAIBI CEAM IBI-O25:29
5MARTINEZ GOMARIZ, JOSE MARIACalasparra CALASPARRA-O25:48
6MOLINO CASTILLO, RODRIGOTotana TOTANA-O35:04
7PALMA BERNAL, MARIASantomera ASON37:06
8GUISASOLA ALMAZAN, SANTIAGOElche RAIDERMANIA45:35
9GUZMAN VILAR, DANIELLORCA LORCA JDG50:07
10CALATAYUD IVAÑEZ, DAVIDIBI CEAM IBI-O52:04
11FERNANDEZ MARTINEZ, MARINACalasparra CALASPARRA-O56:24
12LOPEZ LOZANO, ANTONIOCalasparra CALASPARRA-O1:06:46
 
MARTINEZ GOMARIZ, ADRIANACalasparra CALASPARRA-OError en tarj.
ZAMORA DENGRA, EDUARDOALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLANo sale
ANTON GEA, DAVIDSantomera ASONNo sale
LUQUE ABENZA, MARTAALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLANo sale
GARCIA RUIZ, SALVADORCalasparra CALASPARRA-ONo sale
MARTINEZ MAYOL, ALBAMurcia MURCIA-ONo sale
ZAMORA DENGRA, ADRIANAALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLANo sale
CASAL GIL, LAIAONIL COLIVENCNo sale
 
 
 
OPEN-NARANJA (52)2,7 km 65 m12 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1MARIN PALOP, AGUSTININDEPENDIENTE INDEPENDIENTE37:10
2MARIN PALOP, YOLANDAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE38:08
3LOPEZ LOZANO, LUCIACalasparra CALASPARRA-O39:07
4MARTINEZ LOZANO, CARMENCalasparra CALASPARRA-O40:36
5ZAPATA RUIZ, JOSECalasparra CALASPARRA-O40:46
6ZAPATA RUIZ, MIGUEL ANGELCalasparra CALASPARRA-O40:47
7ABELLAN GARCIA, MARIAALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA43:33
8PALOMERA BOSQUE, PILAR MARIAALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA44:20
9MUÑOZ MORALES, ISMAELSantomera ASON44:54
10SANCHEZ REVUELTA, RUBENALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA45:20
11GARCIA NAVARRO, ANTONIOALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA47:01
12BLAZQUEZ LORENTE, SARA- MALVARICHE-O47:20
12BARRUETABEÑA PEÑA, ANA ISABELALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA47:20
14MORALES MUÑOZ, CARMENSantomera ASON47:32
15CANO MARTINEZ, JOSE GABRIELALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA48:03
16GIL AMOR, ANAMurcia MURCIA-O48:18
17SANCHEZ MAS, MARIA ISABELALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA48:44
18CANDEL PEREZ, CARMENALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA49:17
19PEREZ RABASCO, ANTONIOALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA52:12
20LORENTE FERNANDEZ, ANTONIA- MALVARICHE-O54:24
21RAMIREZ MARTINEZ, LAURAALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA55:45
22RUIZ RUIZ, JESUSINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE56:21
23GARCIA GARCIA, CRISTINALorca LORCA-O56:52
24FERNANDEZ, MELCHORALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA59:55
25DOMINGUEZ, JESUSALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA1:00:25
26MARTINEZ, ROSAALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA1:00:28
27MORELL VIDAL, PABLOALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA1:01:35
28GREGORIO TOLEDO, JOSE LUISINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:02:03
29MORELL GONZALEZ, FEDERICO JALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA1:02:24
30GODINEZ MARTINEZ, ALBACalasparra CALASPARRA-O1:06:00
31PEREZ MARTINEZ, ALEJANDROCalasparra CALASPARRA-O1:07:54
32LOPEZ MUÑOZ, DAVIDALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA1:08:01
33CASAS POLO, DANIELALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA1:12:29
34BARQUERO MARTINEZ, NOELIAALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA1:17:27
35GAZQUEZ MAYOR, MARIA BELENALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA1:17:43
36PEREZ MONTERO, MARGARITACalasparra CALASPARRA-O1:19:57
37SAEZ VALENCIA, GEMA C.Albacete GODIH1:20:50
38GUIJARRO CARRILLO, LARAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:21:49
39HERNANDEZ GARCIA, MARIA JOSEALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA1:29:00
40VIDAL VICENTE, JOSEFAALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA1:40:45
 
LOZANO GARCIA, LORENAALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLAError en tarj.
GARCIA NUÑEZ, NOELIAMurcia F.O.R.M.No sale
LUQUE MUELAS, ANTONIOALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLANo sale
DIAZ MEDINA, ANABELMADRID ALABARDA-ONo sale
ROJO MANZANERA, ALEXANDRAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTENo sale
ZAMORA MARIN, JOSE ANGELALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLANo sale
SANCHEZ CANDEL, JOSE AALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLANo sale
IVARS LOPEZ, VICTORIAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTENo sale
RODRIGUEZ BOSCH, SHEILAALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLANo sale
DENGRA CONESA, SUSANAALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLANo sale
GARCIA HELLIN, ANTONIOALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLANo sale
GARCIA RUIZ, ANTONIOALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLANo sale
 
 
 
OPEN-ROJO (38)4,4 km 125 m19 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1MARTINEZ CARCEL, CARLOSSantomera ASON40:20
2MARTINEZ CANET, JOSE RAMONCASAS DE VES BMT CASAS DE VES ORIENTACION50:54
3PEREZ CARBONELL, ANGELIBI CEAM IBI-O52:05
4CALATAYUD GINER, ANGELIBI CEAM IBI-O52:16
5RODRIGUEZ GARCIA, ALEJANDROINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE55:48
6MORALES VARELA, JOSE ANTONIOYecla C.E.YECLA56:19
7LOZANO FRIAS, VICTORINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:01:18
8FERNANDEZ SAEZ, JAVIERINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:03:15
9AGUADO SANCHEZ, MANUELALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA1:07:59
10GINER MIRA, ISMAELONIL COLIVENC1:09:22
11PEREZ GUTIERREZ, ISMAELINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:13:11
12LOPEZ PALAZON, JOSE ANDRESINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:15:00
13OLTRA NICOLAS, RUBENElche CPL Elche1:15:02
14APARICIO GARRIGOS, LUISIBI CEAM IBI-O1:17:14
15PALAZON SOTO, RUBENINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:18:16
16ROLDAN GARCÍA, MIGUELCASAS DE VES BMT CASAS DE VES ORIENTACION1:18:59
17GARCIA ROJO, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:22:39
18AYALA PIÑERO, JAVIERMurcia F.O.R.M.1:23:42
19MIÑANO SALMERON, JOSE MARIAALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA1:26:50
20TESAN PARISOTTO, JOSE ARCADIOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:36:31
21LOPEZ GUILLEN, RAFAELINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:40:21
22GOMEZ GUILLEN, AITORINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:44:17
23VENDRELL FUENTES, CRISTINAValencia CORRECAMINOS1:44:26
24CALZADO PEREZ, ANTONIOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:44:28
25LOPEZ MARTINEZ, DAVIDALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA1:47:59
26RIPOLL QUESADA, GONZALOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:55:04
27ESCOBAR INIESTA, JOSE MARIAALCANTARILLA CURSO ALCANTARILLA1:55:40
28DE MATA MAYA, SANDRAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:56:54
29MARTINEZ SALINAS, MARIA DEL CARMENCalasparra CALASPARRA-O2:02:00
30BONMATI RODES, JESUSINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE2:02:31
31MARTINEZ SALINAS, MERCEDESCalasparra CALASPARRA-O2:02:45
32GODINEZ MERGELINA, JAVIERCalasparra CALASPARRA-O2:03:57
33REIG GARCIA, SALVADORINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE2:13:15
34MAGAÑA PIZARRO, JOSE LUISINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE2:35:20
35SUEVOS CHINCHILLA, RAFAELINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE2:52:32
 
TONDA LORCA, JOANINDEPENDIENTE INDEPENDIENTEAbandona
HONRUBIA CEBRIAN, EDUARDOCASAS DE VES BMT CASAS DE VES ORIENTACIONNo sale
GARCIA DESCALZO, EVA MARIACASAS DE VES BMT CASAS DE VES ORIENTACIONNo sale
 
 
 
D-INFANTIL (6)2,7 km 65 m12 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1APARICIO GARRIGOS, MARINAIBI CEAM IBI-O23:40
2GOMEZ PELAEZ, MILAGROSCASAS DE VES BMT CASAS DE VES ORIENTACION39:17
3GARCIA PEÑAS, MARIALorca LORCA-O47:48
4ABELLAN GARCIA, ALEJANDRAMurcia MURCIA-O48:41
 
BARCELO ROMERO, ALBATotana TOTANA-ONo sale
GARCIA PEÑAS, LUCIALorca LORCA-ONo sale
 
 
 
D-CADETE (6)3,1 km 75 m14 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1HERNANDEZ VIDAL, DANIELATotana TOTANA-O39:04
2MOLINO CASTILLO, MARIATotana TOTANA-O47:39
3PEDRON ALVAREZ, LUCIACASAS DE VES BMT CASAS DE VES ORIENTACION50:46
4SAEZ JIMENEZ, PATRICIACASAS DE VES BMT CASAS DE VES ORIENTACION51:46
5LOZOYA PEREZ, ANGELATotana TOTANA-O1:16:39
 
MARTINEZ BARCELO, MARTATotana TOTANA-ONo sale
 
 
 
D-SENIOR-A (5)4,8 km 145 m19 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1SOLANO MARTINEZ, MARIAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:10:22
2ALBA ISASI, MARIA TERESAMADRID MONTE EL PARDO1:14:07
3SAIZ NAVARRO, NELIDAIBI CEAM IBI-O1:23:36
4RUBIO PROVENCIO, GEMACalasparra CALASPARRA-O1:37:53
5PEREZ CUSSAC, YOLANDACalasparra CALASPARRA-O1:41:33
 
 
 
D-SENIOR-B (15)3,7 km 110 m16 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1RUIZ GALIAN, MARI CARMENTotana TOTANA-O49:17
2TUDELA ROMERO, CRISTINATotana TOTANA-O53:51
3TUDELA ROMERO, RAQUELTotana TOTANA-O54:14
4DIAZ FUENTES, MICAELALorca LORCA-O54:45
5NAVARRO MORENO, MARTATotana TOTANA-O1:00:17
6GARRIGOS MARTINEZ, MONICAIBI CEAM IBI-O1:04:00
7GARRIGOS MARTINEZ, PILARIBI CEAM IBI-O1:10:19
8MORCILLO GONZALEZ, INESLorca LORCA-O1:12:34
9NIESSEN, INGEINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:18:17
10DEL VAL LOPEZ, MARIA DOLORES- MALVARICHE-O1:24:42
11RIQUELME NICOLAS, MARIA JOSESantomera ASON1:25:08
12RIQUELME NICOLAS, RESURRECCIONSantomera ASON1:25:21
 
ESPARZA MUÑOZ, MARIA JOSELorca LORCA-OError en tarj.
VALLE YUSTOS, CORALINDEPENDIENTE INDEPENDIENTENo sale
POVEDA SAEZ, ELISAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTENo sale
 
 
 
D-VETERANA-A (6)4,8 km 145 m19 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1NAVARRO ACOSTA, FINALorca LORCA-O1:00:05
2JUAN SUAREZ, LIDIAElche RAIDERMANIA1:02:53
3MURCIA MARTINEZ, AMORLorca LORCA-O1:07:32
4GOMEZ GARCIA, CARMENMolina de Segura SENDA1:31:56
 
CARBONELL MARTI, BELENIBI CEAM IBI-ONo sale
VILA DESCALS, MILAValencia Verd3No sale
 
 
 
D-VETERANA-B (5)3,7 km 110 m16 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1SANCHEZ MARTINEZ, ANTONIAONIL COLIVENC41:28
2BAREA CASTAÑO, LIDIAONIL COLIVENC51:02
3KAJAVA, RITVATotana TOTANA-O55:12
4BROTONS SANCHIS, AMPAROONIL COLIVENC1:02:58
5LOPEZ JIMENEZ, Mª ANGELESMolina de Segura SENDA1:16:09
 
 
 
D-VETERANA-C (4)3,1 km 75 m14 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1STORIHLE, SIDSELNORUEGA RINGSAKER OK42:06
2WIKSTROM, BENTENORUEGA RINGSAKER OK43:33
3RISE, ELISABETNORUEGA RINGSAKER OK48:54
4JEVANORD, ELISENORUEGA RINGSAKER OK50:36
 
 
 
D-ELITE (7)5,8 km 180 m19 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1GIL BROTONS, ESTHERONIL COLIVENC50:00
2GIL SANCHEZ, ALICIAONIL COLIVENC55:21
3POVEDA NAVARRO, ANA ROSACalasparra CALASPARRA-O1:08:00
4SANCHEZ BISHOP, ROSATotana TOTANA-O1:12:38
5CORTIJOS SEQUERA, MARIATotana TOTANA-O1:28:05
 
BARCELO OTALORA, MARIA TERESATotana TOTANA-ONo sale
ROMERO MARTINEZ, MARIATotana TOTANA-ONo sale
 
 
 
H-INFANTIL (10)3,1 km 75 m14 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1BLAZQUEZ LORENTE, MARIO- MALVARICHE-O33:38
2MARTINEZ MUÑOZ, IVANCASAS DE VES BMT CASAS DE VES ORIENTACION41:50
3PEREZ GOMEZ, ALBERTOCASAS DE VES BMT CASAS DE VES ORIENTACION44:17
4ROLDAN MUÑOZ, MIGUELCASAS DE VES BMT CASAS DE VES ORIENTACION45:01
5VILLA NAVARRO, PEDROLorca LORCA-O49:58
6GARCIA BARQUERO, LUISMurcia MURCIA-O50:01
7FERRA REINALDOS, SERGIOLorca LORCA-O58:13
8MARTINEZ LOZANO, DIEGOCalasparra CALASPARRA-O1:04:25
 
RUIZ VERA, MANUELCalasparra CALASPARRA-OError en tarj.
MARTINEZ TUDELA, ALEJANDROMurcia MURCIA-ONo sale
 
 
 
H-CADETE (5)4,4 km 125 m19 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1BERNABEU CARBONELL, MARCOSIBI CEAM IBI-O34:56
2GARCIA ROMO, ALBERTOIBI CEAM IBI-O41:49
3TARANCON TOLOSA, DANIELCASAS DE VES BMT CASAS DE VES ORIENTACION49:18
4GUIJARRO LLAMAS, IVANLorca LORCA-O54:00
 
MARTINEZ BARCELO, MANUELTotana TOTANA-ONo sale
 
 
 
H-SENIOR-A (12)6,8 km 220 m19 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1SALAS PASTOR, JOSE DANIELLorca LORCA-O1:04:24
2CALVA TROYA, JACINTOMurcia MURCIA-O1:10:06
3RODRIGUEZ MARTINEZ, JUAN CARLOSMurcia MURCIA-O1:12:15
4MARTIN PULIDO, JUAN JOSEMurcia MURCIA-O1:15:15
5ALFARO PEREZ, JOAQUININDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:17:52
6ESCARZA PAREJA, RODRIGOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:29:56
7GOMEZ ESTRADA, FERNANDOMurcia MURCIA-O1:35:23
8GOMEZ VELAZQUEZ, FRANCISCO JOSEMolina de Segura SENDA2:15:46
9BAUTISTA SALA, HECTORElche RAIDERMANIA2:21:27
10ZARATE RODRIGUEZ, DANIELElche RAIDERMANIA2:58:04
 
ABELA ASTILLEROS, AITORElche RAIDERMANIANo sale
MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO ANGELLorca LORCA-ONo sale
 
 
 
H-SENIOR-B (23)4,8 km 135 m18 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1GUIJARRO CARRILLO, ALEJANDROAlhama de Murcia ALHAMA COYM44:37
2PEREZ CAMPOS, JOSE ANTONIOLorca LORCA-O48:02
3CARO PASTOR, JOSE EDUARDOMurcia MURCIA-O50:34
4MONTESINOS GARCIA, ANGEL MANUELSantomera ASON50:56
5GAZQUEZ MILLAN, ANTONIOLorca LORCA-O54:09
6PIÑERO GARCIA, JUAN ANTONIOLorca LORCA-O54:37
7PONCE VILAR, JOSE FRANCISCOLorca LORCA-O57:03
8ALBALADEJO CANO, DAVID VINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE57:09
9CAMARA VILLAGORDO, VICTOR RAMONINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:00:28
10AMOR GARCIA, PEDRO ANTONIOCehegín FALCOTRAIL-O1:00:40
11SANCHEZ ESPINOSA, ROBERTOSantomera ASON1:00:51
12GONZALEZ VIVAS, ALVAROAlhama de Murcia ALHAMA COYM1:04:22
13ANTON GIMENEZ, IGNACIO ANTONIOSantomera ASON1:05:17
14SANCHEZ ESPINOSA, JULIANSantomera ASON1:05:20
15IVARS MORALES, ANDRESAlhama de Murcia ALHAMA COYM1:13:30
16LOPEZ EGEA, ANTONIO JESUSCalasparra CALASPARRA-O1:14:15
17MARTINEZ GAZQUEZ, JUAN FRANCISCOLorca LORCA-O1:16:27
18GIMENEZ SANCHEZ, JAIME- MALVARICHE-O1:21:54
19MARTINEZ SALINAS, DIEGOCalasparra CALASPARRA-O1:32:34
 
VICARIO RODRIGUEZ, RUBENAlhama de Murcia ALHAMA COYMNo sale
CABALLERO CABALLERO, MIGUELMurcia MURCIA-ONo sale
MENDEZ ROCHA, JOSE MARIOAlhama de Murcia ALHAMA COYMNo sale
ROMERA SANTILLANA, SALVADORINDEPENDIENTE INDEPENDIENTENo sale
 
 
 
H-VETERANO-A (16)5,8 km 180 m19 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1MENARGUEZ ARRONIZ, JESUSMolina de Segura SENDA56:36
2GUERAO NAVARRO, FRANCISCOTotana TOTANA-O57:12
3FERRA CASADO, JUANLorca LORCA-O58:43
4GIRONA BELMONTE, MIGUELLorca LORCA-O1:07:17
5MULERO MARTINEZ, GUILLERMOMurcia MURCIA-O1:16:05
6GARCIA TOLEDO, LUIS RAMONMurcia MURCIA-O1:17:25
7BERNABEU PELLUS, ANTONIOSantomera ASON1:21:26
8CABALLERO BELDA, AGUSTINCalasparra CALASPARRA-O1:21:44
9FERNANDEZ BARAINCA, LUIS FERNANDOMurcia MURCIA-O1:24:14
10MARTIN MORENO, ANTONIOMurcia MURCIA-O1:28:10
11FERNANDEZ SIMON, FRANCISCOCalasparra CALASPARRA-O1:28:31
12PITA CUBRIA, MARTININDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:33:16
13ABRIL TURPIN, RAFAELINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:45:47
14BERNAL MORENO, ANTONIOMolina de Segura SENDA1:50:27
 
JUAN CASILLAS, JOSE LUISONIL COLIVENCNo sale
GONZALEZ JARA, JUAN ANTONIOMurcia MURCIA-ONo sale
 
 
 
H-VETERANO-B (23)5,1 km 170 m17 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1WIKSTROM, TERJENORUEGA RINGSAKER OK42:23
2GIL POVEDA, ANTONIOONIL COLIVENC45:25
3GIL POVEDA, JESUSONIL COLIVENC47:38
4ROMERO CLARES, FRANCISCOAlhama de Murcia ALHAMA COYM47:48
5GARCIA GIL, MANUELMolina de Segura SENDA48:09
6QUIÑONERO RUIZ, FRANCISCOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE52:00
7BLAZQUEZ GARCIA, ANTONIO- MALVARICHE-O1:03:44
8IBAÑEZ MONTERO, JESUSMurcia MURCIA-O1:08:29
9GRACIA ESPINOSA, JOSESantomera ASON1:11:10
10HERNANDEZ SERRANO, JOSE ANTONIOSantomera ASON1:11:34
11DOROZHKIN, ALEKSEIINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:12:38
12OTON CARRILLO, RAULMolina de Segura SENDA1:14:38
13BRASERO, JUAN CARLOSCASAS DE VES BMT CASAS DE VES ORIENTACION1:14:49
14EGEA SANDOVAL, JOSE LUIS- MALVARICHE-O1:15:27
15MARTINEZ CARCELES, JOSE MANUELMurcia MURCIA-O1:18:25
16TUDELA MARTINEZ, MELCHORTotana TOTANA-O1:19:58
17VAZQUEZ RUIZ, ANTONIO J.Albacete GODIH1:25:03
18GIL MUÑOZ, JOAQUINMurcia MURCIA-O1:30:10
19PEREZ GARCIA, JULIANElche RAIDERMANIA1:34:03
20RAMAL GEA, JOSEONIL COLIVENC1:44:06
21HERNANDEZ PEREZ, SERGIOElche RAIDERMANIA2:58:35
 
VILLA MELGAREJO, MARIANOLorca LORCA-OError en tarj.
MENDOZA PAGAN, JOSE FRANCISCOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTENo sale
 
 
 
H-VETERANO-C (11)4,8 km 145 m19 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1CORTES LOPEZ, BENITOSantomera ASON45:28
2BELLO PEREIRA, AURELIOMurcia MURCIA-O48:08
3DE LUCAS MORENO, RAMONLorca LORCA-O53:42
4HIDALGO DIAZ, JOSE MANUELMurcia MURCIA-O1:02:19
5MOLINO CANOVAS, BARTOLOMETotana TOTANA-O1:07:02
6CARRION SANCHEZ, JUAN ANTONIOMurcia MURCIA-O1:10:36
7JEVANORD, HANS PETTERNORUEGA RINGSAKER OK1:11:36
8SALAS JODAR, JOSELorca LORCA-O1:43:13
 
OHLING, TOMMYSUECIA ARLA IFError en tarj.
RISE, ODDNORUEGA RINGSAKER OKError en tarj.
PERAN GONZALEZ, ANTONIOLorca LORCA-ONo sale
 
 
 
H-ELITE (13)7,2 km 250 m21 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1CASAL FERNANDEZ, ROGERONIL COLIVENC41:56
2ROMO CARBONELL, MOISESIBI CEAM IBI-O51:35
3GARCIA MURCIA, JOSE ANTONIOLorca LORCA-O55:40
4SANCHEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCOTotana TOTANA-O59:37
5CARBONELL MARTIN, ANTONIO JESUSIBI CEAM IBI-O1:04:00
6MARTINEZ MORALES, JESUSLorca LORCA-O1:07:39
7FLORES GINER, JUAN ALBERTOLorca LORCA-O1:12:21
8GARCIA CALADO, ALBERTO JOSEValencia CORRECAMINOS1:17:13
 
MARTINEZ DIAZ, RAULLorca LORCA-OError en tarj.
ncBERNAL GOMEZ, JESUS MARIAMADRID ALABARDA-O1:06:46
ARANDA ESCRICHE, SERGIOValencia Verd3No sale
LOPEZ CORTIJOS, ANTONIO JESUSTotana TOTANA-ONo sale
MARTINEZ CANOVAS, SALVADORTotana TOTANA-ONo sale
 
 
 
H-ALEVIN (2)2,0 km 50 m10 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1MARTINEZ CANOVAS, ALBERTOLorca LORCA-O26:31
 
VILLA NAVARRO, DIEGOLorca LORCA-ONo sale
 
 
 
D-ALEVIN (2)2,0 km 50 m10 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1PEREZ GARRIGOS, ALBAIBI CEAM IBI-O19:48
 
VILLA NAVARRO, MARIALorca LORCA-ONo sale
 
 
 
H-JUVENIL (2)4,8 km 135 m18 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1MONTOYA GARCIA, SERGIOCalasparra CALASPARRA-O43:41
2AMOR PEREZ, JOSE ANTONIOCehegín FALCOTRAIL-O46:36
 
 
 
D-JUVENIL (2)4,4 km 125 m19 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1GARCIA VENDRELL, SHEILAValencia CORRECAMINOS54:33
2GARCIA VENDRELL, AINHOAValencia CORRECAMINOS57:01
 
 
 
OPEN-EQUIPOS (5)4,8 km 135 m18 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1ALBERTOS LOPEZ, MARINAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:27:28
2CALDERON PUJANTE, NATANAELINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:27:29
3LOPEZ BARCELO, SALVADORINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE2:40:56
4MARIN SANCHEZ, INMACULADAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE2:40:57
5CORBALAN ORTEGA, FRANCISCOLorca LORCA-O2:40:59