7LRMUOPIE Sierra de Burete 17/04/2016dom 17/04/2016 18:06
Resultados provisionalesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
OPEN-AMARILLO (24/24)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1LOPEZ LOZANO, LUCIACalasparra CALASPARRA-O20:34
2GODINEZ MARTINEZ, ALBACalasparra CALASPARRA-O22:40
3AMOR PEREZ, PEDROINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE27:45
4BENITO RUIZ, ESMERALDAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE27:55
5PEREZ MONTERO, MARGARITACalasparra CALASPARRA-O29:24
6PEREZ MARTINEZ, ALEJANDROCalasparra CALASPARRA-O30:29
7GRANELL ROBLES, LUCIAMurcia SPOR-TI31:44
8RUBIO GARCIA, CLAUDIAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE33:16
9MOLINO CASTILLO, RODRIGOTotana TOTANA-O33:38
10MOLINA MARTINEZ, ANAYecla C.E.YECLA33:39
11PEREZ GODINEZ, JUANCalasparra CALASPARRA-O34:39
12APARISI MORENO, LORENACalasparra CALASPARRA-O35:04
13MARTINEZ MAYOL, ALBAMurcia MURCIA-O36:54
14MARTINEZ GARCIA, MARIACalasparra CALASPARRA-O37:23
15MARTINEZ LOZANO, CARMENCalasparra CALASPARRA-O38:27
16ABELLAN DE PACO, AINHOACehegín FALCOTRAIL-O41:55
17LOPEZ LOZANO, ANTONIOCalasparra CALASPARRA-O43:35
18GALLEGO PARTIDO, MARIA JOSEINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE45:24
19MARTINEZ MAYOL, IRISINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE47:28
20IVARS LOPEZ, VICTORIAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE54:47
21GARCIA NUÑEZ, NOELIAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE58:50
22ULL HERNANDEZ, MARTAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:06:51
23ROS GARRIDO, ASCENSIONMolina de Segura SENDA1:21:39
 
DE SAMPEDRO GONZALEZ, ANA MARIAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTEError en tarj.
 
 
 
OPEN-NARANJA (28/28)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1HERNANDEZ IBAÑEZ, JORGEINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE45:36
2GARCIA MERINO, JAVIERINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE56:42
3CERDA FERRER, ANTONIOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE56:46
4GARCIA MERINO, ADAYINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE56:49
5CERDA PUCHE, PABLOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE56:50
6HERNANDEZ IBAÑEZ, JOAQUIN JOSEINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE57:02
7NUÑEZ GARCIA, JOSEINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE57:13
8SANCHEZ PINTOR, DANIELINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:03:27
9SANCHEZ GIMENEZ, RAMONINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:04:31
10AYALA PIÑERO, JAVIERINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:06:25
11MOLINERO ORTIN, ALBERTOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:06:35
12GARCIA ORTEGA, FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:06:51
13GRANELL ROBLES, PABLOMurcia SPOR-TI1:11:09
14ESQUIVA VIZCAY, MARINAMolina de Segura SENDA1:11:38
15MARTINEZ SALINAS, MARIA DEL CARMENCalasparra CALASPARRA-O1:19:01
16MARTINEZ SALINAS, MERCEDESCalasparra CALASPARRA-O1:19:59
17GODINEZ MERGELINA, JAVIERCalasparra CALASPARRA-O1:20:50
18ZAPATA RUIZ, MIGUEL ANGELCalasparra CALASPARRA-O1:21:09
19RUIZ IGUALADA, MIGUELINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:47:26
20MARTINEZ CARCEL, CARLOSSantomera ASON1:50:01
21MUÑOZ MORALES, ISMAELSantomera ASON1:51:07
22ANTON GEA, DAVIDSantomera ASON1:53:55
23VIDAL VICENTE, JOSEFALas Torres de Co MALVARICHE-O2:06:27
24GIL AMOR, ANAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE2:07:22
 
RUIZ VERA, MANUELCalasparra CALASPARRA-OError en tarj.
MORALES MUÑOZ, CARMENSantomera ASONError en tarj.
CERDA PUCHE, JAIMEINDEPENDIENTE INDEPENDIENTEAbandona
TRENZA REINALDOS, MARIOLorca LORCA-ONo sale
 
 
 
OPEN-ROJO (10/10)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1CORTIJOS SEQUERA, JOSE SANTANOLorca LORCA-O1:20:31
2PEREZ JIMENEZ, JOSECehegín FALCOTRAIL-O1:27:31
3GARCIA GOMEZ, CARLOSCehegín FALCOTRAIL-O1:33:22
4GUILLAMON SAORIN, ASUNCIONCehegín FALCOTRAIL-O1:33:33
5CAMARA VILLAGORDO, VICTOR RAMONINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:33:37
6MOYA IBAÑEZ, FRANCISCOLorca LORCA-O1:33:41
7GUIRADO DE GEA, JAVIERCehegín FALCOTRAIL-O1:36:59
8BRAVO PARDO, JOSELorca LORCA-O1:50:08
9DE GEA FERNANDEZ, ALFONSO GILINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:53:53
 
TORRES SANCHEZ, JUAN SEGUNDOCalasparra CALASPARRA-OError en tarj.
 
 
 
D-INFANTIL (4/4)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1GARCIA PEÑAS, MARIALorca LORCA-O1:19:44
2CORTIJOS LOPEZ, MIREYALorca LORCA-O1:20:06
3SOLER DEL AMOR, HELENALorca LORCA-O1:36:36
4BARCELO ROMERO, ALBATotana TOTANA-O1:52:34
 
 
 
D-CADETE (12/12)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1CORTIJOS GUILLEN, MARIATotana TOTANA-O47:36
2MARTINEZ BARCELO, MARTATotana TOTANA-O50:51
3MOLINO CASTILLO, MARIATotana TOTANA-O1:01:36
4HERNANDEZ VIDAL, DANIELATotana TOTANA-O1:11:59
5MARTINEZ LORENTE, BELENINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:12:21
6LOZOYA PEREZ, ANGELATotana TOTANA-O1:14:31
7MARTINEZ MESEGUER, LUCIAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:15:16
8ROS MONDEJAR, ANALorca LORCA-O1:18:26
9DHAKOUCH, MANALINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:19:04
10ZHARA AYNAOU, FATIMAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:20:43
11ABELLAN GARCIA, ALEJANDRAMurcia MURCIA-O1:21:19
 
EL WAFI, IMANEINDEPENDIENTE INDEPENDIENTENo sale
 
 
 
D-SENIOR-A (5/5)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1MARTINEZ IBAÑEZ, ALBATotana TOTANA-O2:01:03
2DE MINGO DAVILA, MARIAMurcia MURCIA-O2:16:50
3GARCIA GARCIA, CRISTINALorca LORCA-O2:25:48
4PEREZ CUSSAC, YOLANDACalasparra CALASPARRA-O2:34:09
5RUBIO PROVENCIO, GEMACalasparra CALASPARRA-O2:42:10
 
 
 
D-SENIOR-B (9/9)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1TUDELA ROMERO, CRISTINATotana TOTANA-O1:21:19
2SOLER MENDEZ, JULIALorca LORCA-O1:32:15
3TUDELA ROMERO, RAQUELTotana TOTANA-O1:34:29
4RULL HERNANDEZ, MARIA ANGELESMurcia MURCIA-O1:55:19
5RIQUELME NICOLAS, RESURRECCIONSantomera ASON3:22:28
6RIQUELME NICOLAS, MARIA JOSESantomera ASON3:23:40
 
DEL VAL LOPEZ, MARIA DOLORESLas Torres de Co MALVARICHE-OError en tarj.
SORIA MARTINEZ, ANA MARIAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTEAbandona
RUIZ GALIAN, MARI CARMENTotana TOTANA-OAbandona
 
 
 
D-VETERANA-A (2/2)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
GOMEZ GARCIA, CARMENMolina de Segura SENDAError en tarj.
MURCIA MARTINEZ, AMORLorca LORCA-OError en tarj.
 
 
 
D-VETERANA-B (1/1)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1CHECKLEY, JUDITHTotana TOTANA-O1:26:40
 
 
 
D-VETERANA-C (1/1)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1KAJAVA, RITVATotana TOTANA-O1:36:38
 
 
 
D-ELITE (6/6)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1RUIZ ALONSO, ESMERALDAALICANTE SANT JOAN1:04:36
2LOPEZ GARCIA, LAURALorca LORCA-O1:22:51
3BARCELO OTALORA, MARIA TERESATotana TOTANA-O1:45:26
4ROMERO MARTINEZ, MARIATotana TOTANA-O1:47:07
5CORTIJOS SEQUERA, MARIATotana TOTANA-O1:48:20
 
ROMERA GARCIA, MARIA JOSELorca LORCA-ONo sale
 
 
 
H-INFANTIL (8/8)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1BLAZQUEZ LORENTE, MARIOLas Torres de Co MALVARICHE-O1:02:45
2ELIAS SANCHEZ, JOSE LUISLorca LORCA-O1:06:13
3GARCIA BARQUERO, LUISMurcia MURCIA-O1:14:45
4FERRA REINALDOS, SERGIOLorca LORCA-O1:23:24
5CANO SALCEDO, JAVIERMurcia MURCIA-O1:30:10
6GONZALEZ-CONDE ABRIL, ANTONIO JUANCehegín FALCOTRAIL-O1:42:55
7ROUAI MIÑARRO, ISMAELLorca LORCA-O2:08:57
8MARTINEZ TUDELA, ALEJANDROMurcia MURCIA-O2:42:17
 
 
 
H-CADETE (8/8)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1MARTINEZ BARCELO, MANUELTotana TOTANA-O57:39
2MARIN BARAZA, JUAN DIEGOLorca LORCA-O1:04:08
3CANO MELLINAS, JOSE DAVIDLorca LORCA-O1:11:28
4LOPEZ PLAZAS, CESARLorca LORCA-O1:11:59
5GUIJARRO LLAMAS, IVANLorca LORCA-O1:20:42
6HICHAMI, ANASTotana TOTANA-O1:34:14
 
GALLEGO REVERTE, JESUSLorca LORCA-OAbandona
SERRANO CAMPILLO, MIGUELSantomera ASONNo sale
 
 
 
H-SENIOR-A (12/12)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1RODRIGUEZ MARTINEZ, JUAN CARLOSMurcia MURCIA-O1:38:03
2CALVA TROYA, JACINTOMurcia MURCIA-O1:46:16
3MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO ANGELLorca LORCA-O1:50:49
4CORBALAN VAZQUEZ, DAVIDLorca LORCA-O1:59:08
5MARIN IBAÑEZ, JESUSLorca LORCA-O2:01:04
6GOMEZ ESTRADA, FERNANDOMurcia MURCIA-O2:03:52
7GINER RUIZ, JOSELorca LORCA-O2:07:09
8GOMEZ VELAZQUEZ, FRANCISCO JOSEMolina de Segura SENDA2:32:54
9ALVAREZ CASTILLO, MARCOSLas Torres de Co MALVARICHE-O2:33:01
 
MOLINO HERNANDEZ, LAUREANOTotana TOTANA-OError en tarj.
GINER CORREAS, JOAQUINLorca LORCA-OError en tarj.
VILAR ABELLANEDA, JUAN JOSELorca LORCA-ONo sale
 
 
 
H-SENIOR-B (31/31)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1GONZALEZ-CONDE LOPEZ, ANTONIOCehegín FALCOTRAIL-O1:21:35
2RODRIGUEZ GARCIA, TOMASTotana TOTANA-O1:21:59
3AMOR GARCIA, PEDRO ANTONIOCehegín FALCOTRAIL-O1:23:05
4RICHARTE GOMEZ, MIGUEL ANGELCehegín FALCOTRAIL-O1:23:56
5ANTON GIMENEZ, IGNACIO ANTONIOSantomera ASON1:32:29
6MOLINA YAGO, JOSEYecla C.E.YECLA1:32:55
7MONTESINOS GARCIA, ANGEL MANUELSantomera ASON1:36:37
8GAZQUEZ MILLAN, ANTONIOLorca LORCA-O1:40:08
9GUIJARRO CARRILLO, ALEJANDROAlhama de Murcia ALHAMA COYM1:46:37
10PIÑERO GARCIA, JUAN ANTONIOLorca LORCA-O1:52:41
11CARO PASTOR, JOSE EDUARDOMurcia MURCIA-O1:53:03
12PEREZ MARTINEZ, LOPEMurcia MURCIA-O1:56:24
13MARTINEZ MUÑOZ, JUANCehegín FALCOTRAIL-O1:59:01
14RODRIGUEZ ABENZA, ARTUROSantomera ASON2:01:10
15SANCHEZ ESPINOSA, ROBERTOSantomera ASON2:02:17
16SANCHEZ ESPINOSA, JULIANSantomera ASON2:03:44
17MENDEZ ROCHA, JOSE MARIOAlhama de Murcia ALHAMA COYM2:04:47
18PEREZ MARTINEZ, JOSE RAMONYecla C.E.YECLA2:05:16
19IVARS MORALES, ANDRESAlhama de Murcia ALHAMA COYM2:08:55
20LOPEZ EGEA, ANTONIO JESUSCalasparra CALASPARRA-O2:23:57
21GONZALEZ VIVAS, ALVAROAlhama de Murcia ALHAMA COYM2:37:56
 
RUANO MINGUEZ, MANUEL MARIANOMolina de Segura SENDAError en tarj.
GIMENEZ SANCHEZ, JAIMELas Torres de Co MALVARICHE-OError en tarj.
ROMERA SANTILLANA, SALVADORINDEPENDIENTE INDEPENDIENTEError en tarj.
AGUDO RUIZ, JUAN FRANCISCOCehegín FALCOTRAIL-OError en tarj.
LUCAS MARTINEZ, FERNANDOLorca LORCA-OAbandona
LOPEZ MORENO, TOMASSantomera ASONAbandona
SANTIAGO ALFARO, JUAN ANTONIOCalasparra CALASPARRA-OAbandona
ANDREO ORTIGAS, JOSEAlhama de Murcia ALHAMA COYMAbandona
CABALLERO CABALLERO, MIGUELMurcia MURCIA-ONo sale
LOPEZ CARRATALA, JORGEMurcia MURCIA-ONo sale
 
 
 
H-VETERANO-A (20/20)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1JIMENEZ CARRION, SIMON DANIELINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:13:26
1BARCELO OTALORA, FERMINTotana TOTANA-O1:13:26
3MULERO MARTINEZ, GUILLERMOMurcia MURCIA-O1:17:38
4GIRONA BELMONTE, MIGUELLorca LORCA-O1:17:59
5BERNABEU PELLUS, ANTONIOSantomera ASON1:19:19
6GARCIA TOLEDO, LUIS RAMONMurcia MURCIA-O1:22:32
7FERRA CASADO, JUANLorca LORCA-O1:36:58
8ALDAMA GUILLEN, JOSE PABLOMurcia MURCIA-O1:45:19
9TORRES DEL PLIEGO, PABLOMurcia MURCIA-O1:46:14
10BERNAL MORENO, ANTONIOMolina de Segura SENDA2:02:47
11MENARGUEZ ARRONIZ, JESUSMolina de Segura SENDA2:17:12
12MARTIN MORENO, ANTONIOMurcia MURCIA-O2:25:28
13DEL MORAL MESA, SEBASTIANINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE2:37:12
14VICARIO RODRIGUEZ, RUBENAlhama de Murcia ALHAMA COYM2:49:16
 
HURTADO GIMENO, CARLOSMurcia MURCIA-OError en tarj.
CABALLERO BELDA, AGUSTINCalasparra CALASPARRA-OError en tarj.
FERNANDEZ BARAINCA, LUIS FERNANDOMurcia MURCIA-OAbandona
ULL FELIX, JOSE FRANCISCOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTEAbandona
GONZALEZ JARA, JUAN ANTONIOMurcia MURCIA-ONo sale
ROMERO PIQUERAS, JOAQUINMurcia MURCIA-ONo sale
 
 
 
H-VETERANO-B (12/12)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1PEREZ PAREJA, JOSEMurcia MURCIA-O1:08:43
2GRANELL PRADES, FRANCISCOMurcia SPOR-TI1:11:52
3GARCIA GIL, MANUELMolina de Segura SENDA1:16:30
4PEREZ MUÑOZ, ANTONIOLas Torres de Co MALVARICHE-O1:20:37
5IBAÑEZ MONTERO, JESUSMurcia MURCIA-O1:24:14
6MARTINEZ CARCELES, JOSE MANUELMurcia MURCIA-O1:26:19
7BROCAL MARTINEZ, VICENTE JOSESantomera ASON1:37:28
8SEGURA RUIZ, RAMONTotana TOTANA-O1:46:16
9TUDELA MARTINEZ, MELCHORTotana TOTANA-O1:48:10
10GONZALEZ CASCALES, JOSE ANTONIOALICANTE SANT JOAN1:52:00
11OTON CARRILLO, RAULMolina de Segura SENDA2:19:22
 
GIL MUÑOZ, JOAQUINMurcia MURCIA-ONo sale
 
 
 
H-VETERANO-C (9/9)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1HIDALGO DIAZ, JOSE MANUELMurcia MURCIA-O1:20:50
2BELLO PEREIRA, AURELIOMurcia MURCIA-O1:26:51
3DE LUCAS MORENO, RAMONLorca LORCA-O1:30:25
4PERAN GONZALEZ, ANTONIOLorca LORCA-O1:34:36
5MOLINO CANOVAS, BARTOLOMETotana TOTANA-O1:45:45
6HOLDUS, JANTotana TOTANA-O1:48:55
7SALAS JODAR, JOSELorca LORCA-O2:14:39
8VAN BRUGGEN, MARKTROL TROL Belgium2:19:12
 
GINER MANZANARES, JOAQUINLorca LORCA-OAbandona
 
 
 
H-ELITE (9/9)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1GARCIA MURCIA, JOSE ANTONIOLorca LORCA-O1:23:54
2MONTERO CARCELES, ELMARAlbacete GODIH1:32:36
3MONTERO FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIERAlbacete GODIH1:33:22
4LOPEZ CORTIJOS, ANTONIO JESUSTotana TOTANA-O1:50:56
5BERNAL GOMEZ, JESUS MARIAMADRID ALABARDA-O1:53:16
6ASTASIO MARTINEZ, ANTONIOMolina de Segura SENDA2:01:46
7SALAR MAYOR, JAVIERMolina de Segura SENDA2:02:10
8MARTINEZ MORALES, JESUSLorca LORCA-O2:32:50
 
SANCHEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCOTotana TOTANA-OAbandona
 
 
 
H-ALEVIN (1/1)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1MARTINEZ CANOVAS, ALBERTOLorca LORCA-O1:20:33
 
 
 
D-ALEVIN (2/2)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1GARCIA PEÑAS, LUCIALorca LORCA-O40:47
2ABELLAN DE PACO, NURIACehegín FALCOTRAIL-O59:02
 
 
 
H-JUVENIL (2/2)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1AMOR PEREZ, JOSE ANTONIOCehegín FALCOTRAIL-O1:22:01
2MONTOYA GARCIA, SERGIOCalasparra CALASPARRA-O1:48:09
 
 
 
OPEN-EQUIPOS (8/8)Actualizado: 18:01
PosNombreClubTiempo
1JIMENEZ LACARCEL, FRANCISCO MANUELLas Torres de Co MALVARICHE-O1:25:51
2MORALES SANDOVAL, JUAN MIGUELINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:25:56
3SAURA ZAMORA, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:26:00
4BLAZQUEZ LORENTE, SARALas Torres de Co MALVARICHE-O1:32:12
5BLAZQUEZ GARCIA, ANTONIOLas Torres de Co MALVARICHE-O1:32:14
6GIL MUÑOZ, MARIA DOLORESLas Torres de Co MALVARICHE-O2:49:43
7FERNANDEZ RUIZ, JOAQUINLas Torres de Co MALVARICHE-O2:49:47
 
PAÑOS SERNA, LLANIRAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTEError en tarj.