Final Campeonato Regional Escolar 2016sáb 27/02/2016 20:08
ResultadosCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
A ALEVIN-FEMENINO (35)2,1 km 20 m15 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1Martinez Barcelo, MartaTOTANA C.P LA CRUZ14:32
2JIMENEZ TORRES, ROCIOMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN20:39
3Gimenez Quiñonero, EstherLORCA C.P NARCISO YEPES23:16
4MUÑOZ GARCIA, MARTAMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN26:20
5Gonzalez Gonzalez, Juana MariaTOTANA C.P LA CRUZ27:14
6Marin Garcia, MariaLORCA C.P NARCISO YEPES27:29
7Montes Caceres, LuciaLORCA C.P ANDRES GARCIA SOLER28:09
8PASCUAL MARTINEZ, MARTAMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN28:38
9Salinas Ruiz, VictoriaLORCA C.P PASICO CAMPILLO29:12
10REALES MARTÍNEZ, ÁNGELACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS29:28
11Ayllon Abellan, NayaraLORCA C.P PASICO CAMPILLO33:09
12PARDO RUESCAS, CLAUDIAJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ33:25
13Salinas Ruiz, ElenaLORCA C.P PASICO CAMPILLO36:10
14MARTINEZ GARCIA, TRIANAJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ37:32
15MARTÍNEZ MARTÍNEZ, CRISTINACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS37:38
16Duncan Rosa, AnisiaTOTANA C.P LA CRUZ38:07
17ORTIZ CARRIÓN, LORENAJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ38:14
18LÓPEZ MOYA, ALBACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS42:04
19CARRILLO GONZALEZ, CARMENJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ43:10
20Sanchez Pastor, Alba MariaLORCA C.P PASICO CAMPILLO45:56
21Sanchez Martinez, Shirley BrighitTOTANA C.P LA CRUZ49:03
22RAMOS GUARDIOLA, CARMENJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ51:08
23Peran Fernandez, LuciaLORCA C.P ANDRES GARCIA SOLER51:44
24GARCÍA NICOLÁS, GLORIASANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO53:09
25GODINEZ MARTINEZ, ALBACALASPARRA COLEGIO LA ESPERANZA57:43
26FERREIRA-MEIRA ROCHA, LIGIACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS1:02:11
27PAYA MINGUEZ, ARANZAZUJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ1:16:57
 
MORENILLA FERNANDEZ, BRONTEMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉNError en tarj.
Porlan Lopez, AnaTOTANA CES REINA SOFIANo sale
ROBLES MOYA, ANDREACARAVACA CRA VALLE DEL QUÍPARNo sale
Gutierrez Lopez, NereaTOTANA CES REINA SOFIANo sale
PEREZ MARIA, LUCIAJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZNo sale
Bercedo Martinez, RaquelTOTANA C.P SANTIAGONo sale
Martinez Martinez, Maria VictoriaTOTANA CES REINA SOFIANo sale
Fernandez Garcia, SofiaLORCA C.P PASICO CAMPILLONo sale
 
 
 
A ALEVIN-MASCULINO (37)2,1 km 20 m15 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1Morenilla Fernández, NoelMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN19:48
2Romera Lazaro, FranciscoLORCA C.P ANDRES GARCIA SOLER21:07
3Cali Jaramillo, Bryan JavierTOTANA CES REINA SOFIA22:17
4Mora Molina, AntonioLORCA C.P ANDRES GARCIA SOLER23:11
5ABELLAN LOPEZ, MANUELJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ23:39
6AMOR PEREZ, PEDROCEHEGÍN C.E.I.P. CIUDAD DE BEGASTRI24:45
7Ferra Reinaldos, SergioLORCA C.P PASICO CAMPILLO25:14
8GONZÁLEZ LÓPEZ, ÁLVARO MÁXIMOSANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO25:41
9Calero Pelegrin, FranciscoLORCA C.P PASICO CAMPILLO25:48
10Lopez Rodriguez, Francisco de PauLORCA C.P NARCISO YEPES26:15
11Navarro Martinez, Juan JoseLORCA C.P VILLAESPESA26:58
12MOLINA GUIRADO, SERGIOCEHEGÍN C.E.I.P. CIUDAD DE BEGASTRI28:35
13Martinez Canovas, AlbertoLORCA C.P PASICO CAMPILLO29:29
14ALONSO MARTÍNEZ, VÍCTORJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ29:37
15Rubio Miras, Pedro AntonioTOTANA CES REINA SOFIA29:53
16HERNANDEZ MONCASI, MAUROSANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR29:57
17Vives Blaya, GonzaloMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN33:14
18Espi Mula, Vicente AlejandrTOTANA C.P LA CRUZ33:16
19Santiago Sanchez, Juan FranciscoLORCA C.P ANDRES GARCIA SOLER34:29
20HERNANDEZ CAHIGUELA, JUAN JOSEJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ35:39
21Ruiz Sanchez, DavidLORCA C.P PASICO CAMPILLO39:20
22Molina Lopez, GonzaloLORCA C.P PASICO CAMPILLO41:59
23CABRAL MONTOYA, MANUELSANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR42:06
24Baltanás Ortiz, IvánMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN45:49
25Meseguer Martínez, ÁlvaroMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN47:09
26SARMIENTO LOPEZ, ISMAELSANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR47:13
27Torres Periago, Pedro LuisLORCA C.P ANDRES GARCIA SOLER48:30
28SERRANO JIMENEZ, ANGELJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ53:01
29Gonzalez Hilario, JoseLORCA C.P VILLAESPESA54:41
30DIAZ ABELLÁN, SAMUELJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ1:00:14
 
Fernandez Garcia, RaulLORCA C.P NARCISO YEPESAbandona
ROBLES SÁNCHEZ, SALVADORCARAVACA CRA VALLE DEL QUÍPARAbandona
MARTINEZ IBARRA, MANUELSANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHARNo sale
Cantos Garcia, JoseLORCA C.P NARCISO YEPESNo sale
HERRERO GONZALEZ, DIEGOJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZNo sale
Ortiz Arroyo, EduardoMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉNNo sale
BASTIDA MARTINEZ, ALVAROCEHEGÍN C.E.I.P. CIUDAD DE BEGASTRINo sale
 
 
 
A CADETE-FEMENINO (32)2,8 km 30 m18 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1Cortijos Guillen, MariaLORCA IES FRANCISCO ROS GINER20:08
2Martinez Ibañez, AlbaTOTANA CES LA MILAGROSA22:12
3Martinez Lorente, BelenSAN JAVIER IES MAR MENOR //30:04
4LAMCHICHI, TOURIYAJUMILLA IES INFANTA ELENA36:04
5Martinez Meseguer, LuciaSAN JAVIER IES MAR MENOR //38:02
6Adil Mamzaoui, ImaneLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS38:39
7Dhakouch Bouagaga, ManalALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ39:47
8Lopez Poveda, MariaLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS42:53
9Romera Cisneros, Eva MariaLORCA I.E.S.O. PEDANIA44:49
10DONATE ROBLES, ELENACARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOS45:52
11MORATA ANDREU, MELANISANTOMERA MAJAL BLANCO46:18
12SERNA ESPARZA, LUCIASANTOMERA MAJAL BLANCO46:51
13Lopez Padilla, MariaLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS47:21
14Mateos Martinez, Carmen MariaLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS51:28
15Cano Gimenez, ProvidenciaLORCA I.E.S.O. PEDANIA52:10
16Garre Martinez, LauraSAN JAVIER IES MAR MENOR //55:55
17CASTELLÓN SIERRA, LAURA DANIELACARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOS1:02:41
18Garcia Marin, Blanca MariaSAN JAVIER IES MAR MENOR //1:03:55
19EL IYSAOUY, MBARKACARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOS1:06:40
20Labiad Labied, AouatifALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ1:08:42
21Blaya Carmona, ElenaSAN JAVIER IES MAR MENOR //1:12:52
 
CUTILLAS TOMAS, MARIA ISABELJUMILLA IES INFANTA ELENAError en tarj.
OJEDA OJEDA, ANITA LUCÍACARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOSError en tarj.
MINGUEZ IBARES, ALBASANTOMERA MAJAL BLANCOAbandona
Gonzalez Perez, Ana IsabelLORCA I.E.S.O. PEDANIAAbandona
LOPEZ SANCHEZ, DULCE MARIAJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
SORIANO GOMEZ, NURIAJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
SANCHEZ ABENZA, BEATRIZJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
LOPEZ SEGURA, NEREAJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
FERREIRA DIAS, LISANDRACARAVACA IES ORÓSPEDANo sale
FERNANDEZ LOPEZ, ALICIACARAVACA IES ORÓSPEDANo sale
Hernandez Garre, AlejandraSAN JAVIER IES MAR MENOR //No sale
 
 
 
A CADETE-MASCULINO (27)2,8 km 30 m18 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1CORVALAN VAZQUEZ, DAVIDCARAVACA IES ORÓSPEDA15:33
2MARIN IBAÑEZ, JESUSCARAVACA IES ORÓSPEDA16:21
3Amor Pérez, José AntonioCEHEGÍN IES ALQUIPIR21:38
4Hichamini, AnasTOTANA IES JUAN DE LA CIERVA Y CODORN24:31
5Martinez Garcia, AlbertoLORCA I.E.S.O. PEDANIA24:57
6LOPEZ PALACIOS, JOSE ANTONIOCARAVACA IES ORÓSPEDA25:30
7Andreo Oliver, Francisco JavierTOTANA CES REINA SOFIA27:44
8Gimenez Ros, MateoLORCA I.E.S.O. PEDANIA29:58
9MARTINEZ TOMAS, FERNANDOJUMILLA IES INFANTA ELENA30:39
10Lopez Canovas, Diego JoseTOTANA CES REINA SOFIA31:21
11LOPEZ MARIN, MARCOSCARAVACA IES ORÓSPEDA31:44
12FRANCO CAYUELAS, IVANSANTOMERA MAJAL BLANCO33:25
13COLOMA GUARDIOLA, JOSE JAVIERJUMILLA IES INFANTA ELENA42:37
14Martínez García, IsmaelLORCA I.E.S.O. PEDANIA43:17
15GARCIA SANCHEZ, PEDROJUMILLA IES INFANTA ELENA44:23
16Mateo Perez, RicardoLORCA I.E.S.O. PEDANIA48:51
 
Marin Baraza, Juan DiegoLORCA I.E.S.O. PEDANIAError en tarj.
LOPEZ MARIN, JUAN PEDROCARAVACA IES ORÓSPEDAError en tarj.
GIL TOMAS, ALBERTOJUMILLA IES INFANTA ELENAError en tarj.
GÓMEZ SÁNCHEZ, JAVIERCARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOSError en tarj.
Labiad, AmhamedALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZNo sale
Lopez Plazas, CesarLORCA I.E.S.O. PEDANIANo sale
Andreo Gazquez, PabloTOTANA CES REINA SOFIANo sale
Andreo Gazquez, JoseTOTANA CES REINA SOFIANo sale
MARTINEZ FERNANDEZ, PEDRO LUISJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
PALAO GARCIA, PEDRO JOSEJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
García Vicente, Juan ManuelCEHEGÍN IES ALQUIPIRNo sale
 
 
 
A INFANTIL-FEMENINO (32)2,5 km 25 m17 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1Hernandez Vidal, DanielaTOTANA CES REINA SOFIA22:14
2Molino Castillo, MariaTOTANA IES PRADO MAYOR23:38
3Cortijos Lopez, MireiaLORCA IES FRANCISCO ROS GINER28:34
4Lozoya Perez, AngelaTOTANA CES REINA SOFIA28:59
5RIQUELME MAYOR, MARTASANTOMERA MAJAL BLANCO33:09
6Chikhaoui, Nour al HoudaSAN JAVIER IES MAR MENOR //36:01
7N’RABET CRUZ, DUNIACARAVACA IES ORÓSPEDA38:52
8Bastida Fernandez, MartaLORCA I.E.S.O. PEDANIA39:54
9Ibañez Cuesta, RocioALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ40:01
10Morales Alonso, RaquelSAN JAVIER IES MAR MENOR //42:45
11Lopez Memado, GemaALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ42:47
12MUÑOZ ANDREE, PAOLASANTOMERA MAJAL BLANCO44:51
13SARRIÓN MEGÍAS, SANDRAJUMILLA IES ARZOBISPO LOZANO45:19
14FERNANDEZ MUÑOZ, MARIA ROCIOCARAVACA IES ORÓSPEDA46:27
15FERNANDEZ SANZ, ALBA DEL CARMENSANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR47:41
16GARCIA LOPEZ, EVACARAVACA IES ORÓSPEDA52:07
17Marin Canovas, Maria JoseLORCA I.E.S.O. PEDANIA52:20
18Sevilla Martinez, JimenaALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ1:02:52
19BERNAL FERRE, NATALIAJUMILLA IES INFANTA ELENA1:13:56
20ESPINOSA MESIAS, ANDREASANTOMERA MAJAL BLANCO1:15:27
21ESPIN LOPEZ, NEREASANTOMERA MAJAL BLANCO1:15:44
 
Burgos Piña, Scarlett XiomaraALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZError en tarj.
Martinez Garcia, RocioLORCA I.E.S.O. PEDANIANo sale
Izquierdo Segovia, MariaLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASNo sale
Lopez Perez, SarayLORCA I.E.S.O. PEDANIANo sale
LECHON SOTO, LUCIASANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGARNo sale
LOPEZ LOZANO, LUCIAJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
LOPEZ LOZANO, BEATRIZJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
QUISINTUÑA YANSAGUANO, JESSICAJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
LOPEZ MARIN, ESPERANZACARAVACA IES ORÓSPEDANo sale
Martínez López, SelenaLORCA IES JOSE IBAÑEZ MARTINNo sale
PALAO GARCIA, VANESSAJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
 
 
 
A INFANTIL-MASCULINO (32)2,5 km 25 m17 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1Guijarro Llamas, IvanLORCA IES FRANCISCO ROS GINER19:11
2SANCHEZ AZNAR, JOSE JUANCARAVACA IES ORÓSPEDA19:50
3Ballesteros Quiñonero, IgnacioLORCA IES FRANCISCO ROS GINER22:14
4Sanchez Gomez, VictorTOTANA IES JUAN DE LA CIERVA Y CODORN23:20
5Rouai Miñarro, IsmaelLORCA IES JOSE IBAÑEZ MARTIN24:45
6Elias Sanchez, Jose LuisLORCA I.E.S.O. PEDANIA25:28
7RUIZ VERA, MANUELCALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑEIRO25:31
8el Jaouani, AbdesamadeALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ26:00
9MARTINEZ PUCHE, JOSE LUISJUMILLA IES INFANTA ELENA28:15
10Jima Jima, Angel RobertoLORCA IES JOSE IBAÑEZ MARTIN28:45
11Aynaou, OussamaALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ29:36
12Robles Tudela, Pedro JoseTOTANA IES JUAN DE LA CIERVA Y CODORN30:33
13PEREZ SANCHEZ, DAMIANCARAVACA IES ORÓSPEDA31:13
14GARCIA SANCHEZ, JOSEJUMILLA IES INFANTA ELENA31:28
15LÓPEZ CRUZ, CARLOSJUMILLA IES ARZOBISPO LOZANO32:50
16SAMANIEGO ALVAREZ, ALEJANDROSANTOMERA MAJAL BLANCO32:54
17Mendez Boughdalem, JuanLORCA IES JOSE IBAÑEZ MARTIN33:43
18Lachehabi Nunes, AlexLORCA IES JOSE IBAÑEZ MARTIN39:21
19MORENO GARCIA, ANGELJUMILLA IES INFANTA ELENA39:34
20BARBANOV, KONSTANTIN BASILJUMILLA IES INFANTA ELENA39:35
21Oliver Sanchez, DanielLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS39:43
22CAVA GIMENEZ, JOSE ANTONIOCARAVACA IES ORÓSPEDA43:16
23Perez Ros, JuanLORCA I.E.S.O. PEDANIA46:04
24MARTINEZ PEREZ, SERGIOCARAVACA IES ORÓSPEDA47:03
 
GIMENEZ MARTINEZ, JUAN ANTONIOCARAVACA IES ORÓSPEDADesc.
Vivancos Bosque, VicenteTOTANA IES PRADO MAYORNo sale
Martinez Barcelo, ManuelTOTANA IES PRADO MAYORNo sale
Gadanha Martins, AndréCEHEGÍN IES ALQUIPIRNo sale
ABELLAN CARCELEN, ANGEL DAVIDJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
Arias Martinez, DamianTOTANA IES JUAN DE LA CIERVA Y CODORNNo sale
ABELLÁN LÓPEZ, FRANCISCOJUMILLA IES ARZOBISPO LOZANONo sale
MARIN JIMENEZ, LUCASCARAVACA IES ORÓSPEDANo sale
 
 
 
A JUVENIL-FEMENINO (22)3,3 km 35 m21 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1Sanchez Bishop, RosaALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ27:23
2AGÜERA RIQUELME, MARIA DOLORESSANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR29:32
3GARRE NICOLAS, CELIASANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR46:49
4OLIVARES CARRION, ANAJUMILLA IES INFANTA ELENA48:53
5CLEMENTE FORCA, LAURASANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR50:45
6PALAO RAMOS, SORAYAJUMILLA IES INFANTA ELENA51:42
7Ubeda Lopez, CarmenLORCA IES FRANCISCO ROS GINER1:00:10
8MUÑOZ MUÑOZ, ANASANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR1:00:56
9Fernandez Gimenez, LuciaLORCA IES FRANCISCO ROS GINER1:01:26
10FERNANDEZ ROCAMORA, ANDREAJUMILLA IES INFANTA ELENA1:17:18
11LOZANO MONTOYA, ANDREAJUMILLA IES INFANTA ELENA1:20:57
12Terrones Garcia, NataliaLORCA IES FRANCISCO ROS GINER1:25:49
13Lahrich, HajarLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS2:01:24
 
Fajiri, MounaLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASError en tarj.
LOPEZ RUZ, IRENEJUMILLA IES INFANTA ELENAError en tarj.
Semmoudi, LekbiraLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASError en tarj.
Sveltiza Casco, MaiaSAN JAVIER IES MAR MENOR //Error en tarj.
Pascual Espinosa, CarmenLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASNo sale
Ismagh, FouziaLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASNo sale
Miranda Troncoso, Maria RocioALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZNo sale
VAZQUEZ FERNANDEZ, MARIACARAVACA IES ORÓSPEDANo sale
Larrea Gallardo, Aysha NahomyLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASNo sale
 
 
 
A JUVENIL-MASCULINO (29)3,3 km 35 m21 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1Teruel Miñarro, PabloLORCA IES FRANCISCO ROS GINER20:42
2Guijarro Llamas, AdrianLORCA IES FRANCISCO ROS GINER24:50
3GARCIA GANDIA, GUILLERMOJUMILLA IES INFANTA ELENA28:55
4Ghendour el Jaouani el J, AbdelkaderALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ34:50
5ORTIZ PEREZ, JUAN FRANCISCOJUMILLA IES INFANTA ELENA34:59
6Plazas Elvira, Juan LucasLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS36:14
7SANCHEZ MARTINEZ, ADRIANCARAVACA IES ORÓSPEDA37:26
8Martinez Meseguer, LuisSAN JAVIER IES MAR MENOR //38:27
9Morales Garrido, MiguelSAN JAVIER IES MAR MENOR //38:45
10Zroudi, MarouaneLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS42:52
11Acosta Cayuela, PascualTOTANA CES LA MILAGROSA44:33
12SORIANO MARIN, TEOFILOJUMILLA IES INFANTA ELENA46:28
13Elbaghdadi, AbdeljalalTOTANA IES PRADO MAYOR48:52
14Sanchez Sanchez, PedroLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS54:04
15Martinez Sanchez, Julio JoseLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS58:48
16GOMEZ RAMIREZ, NICOLAS SILVANOJUMILLA IES INFANTA ELENA1:00:01
17Belmonte Martinez, Juan AngelTOTANA CES LA MILAGROSA1:32:42
 
Almeida Cabrera, WillmanTOTANA IES PRADO MAYORError en tarj.
Condes Medina, MiguelSAN JAVIER IES MAR MENOR //Error en tarj.
Sanchez Ulloa, AlejandroSAN JAVIER IES MAR MENOR //Error en tarj.
FRANCO DELGADO, SERGIO ALEJANDROSANTOMERA MAJAL BLANCONo sale
OLIVARES PARDO, JOSE ANGELSANTOMERA MAJAL BLANCONo sale
Almeida Cabrera, AndresTOTANA IES PRADO MAYORNo sale
Lopez Cortijos, Antonio JesusLORCA IES FRANCISCO ROS GINERNo sale
ROMERO PARRAGA, MIKELJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
CUTILLAS AZORIN, PABLOJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
MARIN SALCEDO, ANTONIOCARAVACA IES ORÓSPEDANo sale
MUÑOZ SANCHEZ, JUAN ANTONIOCARAVACA IES ORÓSPEDANo sale
CAVA GONZALEZ, JAVIERCARAVACA IES ORÓSPEDANo sale
 
 
 
B ALEVIN-FEMENINO (19)2,1 km 20 m15 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1LARA CASTILLO, ANDREASANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO35:00
1ESTEBAN BELTRÁN, MARINASANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO35:00
3APARISI MORENO, LORENACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS38:00
3MORENO CARMONA, LIDYACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS38:00
3Martinez Stubbe, ClaraTOTANA C.P LA CRUZ38:00
3SÁNCHEZ GIMÉNEZ, SHEILACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS38:00
3LOJA RODRIGUEZ, SORAYACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS38:00
3MARTÍNEZ GARCÍA, MARÍACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS38:00
9MARTÍNEZ LORENZO, MIRIAMCALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS38:25
10MARTÍNEZ BELDA, ROSALÍACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS40:00
11Mula Lopez, NereaLORCA C.P PASICO CAMPILLO41:00
11Alcazar Teruel, SilviaLORCA C.P PASICO CAMPILLO41:00
11Diaz Diaz, RocioLORCA C.P PASICO CAMPILLO41:00
11Romera Reverte, EvaLORCA C.P PASICO CAMPILLO41:00
15MARTINEZ BERNAL, LUCIAJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ48:53
16LOZANO PUCHE, NURIAJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ48:57
17FERNANDEZ BROCAL, LIASANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR1:05:46
 
Peñas Martinez, SofiaLORCA C.P PASICO CAMPILLOError en tarj.
Vilar Porlan, CarmenLORCA C.P PASICO CAMPILLONo sale
 
 
 
B ALEVIN-MASCULINO (18)2,1 km 20 m15 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1MUÑOZ MARTÍNEZ, ANTONIOSANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO33:00
2SOLANO MARTÍNEZ, JAVIERSANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO33:17
3RECHE IBÁÑEZ, JORGECALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS38:00
3ZAPATA RUIZ, MIGUEL ÁNGELCALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS38:00
5Perez Trenza, Juan SalvadorLORCA C.P PASICO CAMPILLO39:00
5Llamas Martinez, Juan JoseLORCA C.P NARCISO YEPES39:00
5Perez Romera, FranciscoLORCA C.P NARCISO YEPES39:00
5Sanchez Huertas, ManuelLORCA C.P NARCISO YEPES39:00
9Rondan Serrano, EnriqueLORCA C.P ANDRES GARCIA SOLER39:33
10BUITRAGO GONZALEZ, JUAN FRANCISCOSANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR46:50
11MONTOYA MENDEZ, JOSE MANUELSANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR46:51
12PARADA CHAVEZ, JOSE IGNACIOJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ48:00
13ESCALERAS TRIGRE, DANIEL ALEXANDERJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ48:01
 
MARÍN LÓPEZ, ALEJANDROCALASPARRA CEIP. LOS MOLINOSNo sale
CELDRÁN JIMÉNEZ, JOSÉ ANTONIOSANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLONo sale
FERNÁNDEZ LÓPEZ, DAVIDSANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLONo sale
RODRÍGUEZ ALONSO, ABELCALASPARRA CEIP. LOS MOLINOSNo sale
VALERO DE SOUZA, LEONARDOCALASPARRA CEIP. LOS MOLINOSNo sale
 
 
 
B CADETE-FEMENINO (4)2,8 km 30 m18 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1NICOLAS SANCHEZ, ELENACARAVACA IES GINES PEREZ CHIRINOS48:48
2Ros Mondejar, AnaLORCA I.E.S.O. PEDANIA48:50
 
Romera Belmonte, BelenLORCA I.E.S.O. PEDANIANo sale
Rubio Lopez, MariaLORCA I.E.S.O. PEDANIANo sale
 
 
 
B CADETE-MASCULINO (1)2,8 km 30 m18 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1CRUZ FLORES, ARIEL ALEXCARAVACA IES GINES PEREZ CHIRINOS48:48
 
 
 
B INFANTIL-FEMENINO (3)2,5 km 25 m17 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1LOPEZ MARTINEZ, CRISTINAALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ48:46
1LOPEZ DE LA CERDA, JUAN MARIACARAVACA IES ORÓSPEDA48:46
 
Martinez Sola, LorenaLORCA I.E.S.O. PEDANIANo sale
 
 
 
B INFANTIL-MASCULINO (9)2,5 km 25 m17 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
1ARTERO ROBLES, ALVAROCARAVACA IES ORÓSPEDA36:00
2GONZALEZ CONDE ABRIL, ANTONIO JUANCEHEGÍN IES ALQUIPIR40:00
3SANCHEZ LOPEZ, ANTONIO DAVIDCARAVACA IES ORÓSPEDA44:31
4FERNANDEZ MARTINEZ, ESTEBACARAVACA IES ORÓSPEDA44:32
5SANCHEZ SORIA, DOMINGOCARAVACA IES ORÓSPEDA55:04
6SERRAT FIGUEROA, RONALDOCARAVACA IES GINES PEREZ CHIRINOS59:00
7TORRES GIMENEZ, ISMAELCARAVACA IES ORÓSPEDA1:02:28
8GIMENEZ PEREZ, PEDROCARAVACA IES ORÓSPEDA1:02:34
 
Gimenez Ros, Jose MiguelLORCA I.E.S.O. PEDANIANo sale
 
 
 
B JUVENIL-FEMENINO (1)3,3 km 35 m21 C
PosNombre Centro EscolarTiempo
RODRIGUEZ PANTOJA, ANDREA BRIGITHECARAVACA IES ORÓSPEDAError en tarj.