Final Campeonato Regional Escolar 2016sáb 27/02/2016 20:15
ParcialesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
A ALEVIN-FEMENINO (28)2,1 km 20 m15 C
PosNombreTiempo
1(38)2(42)3(52)4(45)5(48)6(31)7(32)8(44)9(53)10(37)11(36)12(34)13(55)14(35)15(100)Meta
 
1Martinez Barcelo, Marta14:320:471:272:434:015:166:166:487:518:239:2710:3412:0712:5413:4614:1914:32
TOTANA C.P LA CRUZ0:470:401:161:181:151:000:321:030:321:041:071:330:470:520:330:13
2JIMENEZ TORRES, ROCIO20:391:252:033:464:456:427:538:4810:4311:3912:5714:3917:1418:4119:3820:2120:39
Murcia CEIP Ntra Sra de BELÉN1:250:381:430:591:571:110:551:550:561:181:422:351:270:570:430:18
3Gimenez Quiñonero, Esther23:161:172:354:596:168:079:2710:0313:0914:3415:4417:1119:2320:4822:1922:5923:16
LORCA C.P NARCISO YEPES1:171:182:241:171:511:200:363:061:251:101:272:121:251:310:400:17
4MUÑOZ GARCIA, MARTA26:201:372:537:538:4210:5012:0812:4014:4515:2217:0818:4521:2522:4925:0825:5826:20
Murcia CEIP Ntra Sra de BELÉN1:371:165:000:492:081:180:322:050:371:461:372:401:242:190:500:22
5Gonzalez Gonzalez, Juana Maria27:142:002:565:557:179:5111:4012:3916:1817:1418:3720:1022:5524:2125:2926:5727:14
TOTANA C.P LA CRUZ2:000:562:591:222:341:490:593:390:561:231:332:451:261:081:280:17
6Marin Garcia, Maria27:290:541:457:319:5112:2213:3115:3016:4617:1518:5020:1823:1524:3926:3627:1127:29
LORCA C.P NARCISO YEPES0:540:515:462:202:311:091:591:160:291:351:282:571:241:570:350:18
7Montes Caceres, Lucia28:090:551:403:194:297:1212:3217:2619:2820:0621:3823:0224:5726:0027:0927:5128:09
LORCA C.P ANDRES GARCIA SOLER0:550:451:391:102:435:204:542:020:381:321:241:551:031:090:420:18
8PASCUAL MARTINEZ, MARTA28:382:373:166:167:269:1610:4012:0213:2214:0615:4219:4421:4523:0727:2828:1028:38
Murcia CEIP Ntra Sra de BELÉN2:370:393:001:101:501:241:221:200:441:364:022:011:224:210:420:28
9Salinas Ruiz, Victoria29:122:032:564:325:497:5910:4612:0316:1917:2519:0920:4323:4925:4727:4828:4729:12
LORCA C.P PASICO CAMPILLO2:030:531:361:172:102:471:174:161:061:441:343:061:582:010:590:25
10REALES MARTÍNEZ, ÁNGELA29:281:112:239:4011:5314:2415:3317:3318:4419:1920:5222:2025:1726:4128:3829:1229:28
CALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS1:111:127:172:132:311:092:001:110:351:331:282:571:241:570:340:16
11Ayllon Abellan, Nayara33:097:539:0211:3013:2115:5917:5518:3722:1423:1224:3126:0828:5730:1931:2432:5333:09
LORCA C.P PASICO CAMPILLO7:531:092:281:512:381:560:423:370:581:191:372:491:221:051:290:16
12PARDO RUESCAS, CLAUDIA33:251:562:546:428:209:5511:1412:0116:0816:4517:5523:2225:5026:5732:3833:0933:25
JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ1:560:583:481:381:351:190:474:070:371:105:272:281:075:410:310:16
13Salinas Ruiz, Elena36:1011:5812:5315:0917:1319:4721:3722:3226:1127:0428:1529:3432:3334:0035:2135:5336:10
LORCA C.P PASICO CAMPILLO11:580:552:162:042:341:500:553:390:531:111:192:591:271:210:320:17
14MARTINEZ GARCIA, TRIANA37:321:492:495:517:3111:5913:1714:3316:0017:4719:1222:5725:2131:1036:4037:1437:32
JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ1:491:003:021:404:281:181:161:271:471:253:452:245:495:300:340:18
15MARTÍNEZ MARTÍNEZ, CRISTINA37:381:313:209:5411:3814:3317:4018:5622:1723:3425:0326:5931:2835:2836:4137:2037:38
CALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS1:311:496:341:442:553:071:163:211:171:291:564:294:001:130:390:18
16Duncan Rosa, Anisia38:071:182:248:3110:5313:4216:1017:0419:3720:3022:2126:2530:1531:2736:5437:4638:07
TOTANA C.P LA CRUZ1:181:066:072:222:492:280:542:330:531:514:043:501:125:270:520:21
17ORTIZ CARRIÓN, LORENA38:141:232:184:135:2813:5815:3016:1619:2220:0121:3626:2431:2435:2036:2737:2338:14
JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ1:230:551:551:158:301:320:463:060:391:354:485:003:561:070:560:51
18LÓPEZ MOYA, ALBA42:041:002:027:579:2813:5715:1516:3017:5819:4421:1425:0127:1933:0441:0041:4042:04
CALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS1:001:025:551:314:291:181:151:281:461:303:472:185:457:560:400:24
19CARRILLO GONZALEZ, CARMEN43:101:082:205:398:0013:3718:3928:2130:1231:2032:5434:5137:4339:4442:0142:5043:10
JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ1:081:123:192:215:375:029:421:511:081:341:572:522:012:170:490:20
20Sanchez Pastor, Alba Maria45:561:312:366:008:3513:4716:5618:0820:5922:0423:1925:0227:2439:2344:5045:3945:56
LORCA C.P PASICO CAMPILLO1:311:053:242:355:123:091:122:511:051:151:432:2211:595:270:490:17
21Sanchez Martinez, Shirley Brighit49:031:323:145:226:4313:4518:5119:2824:2331:0134:4436:2638:5345:4147:4848:3749:03
TOTANA C.P LA CRUZ1:321:422:081:217:025:060:374:556:383:431:422:276:482:070:490:26
22RAMOS GUARDIOLA, CARMEN51:081:051:5812:5416:0821:3626:4136:1838:1039:1640:5642:4945:4747:3949:5650:4851:08
JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ1:050:5310:563:145:285:059:371:521:061:401:532:581:522:170:520:20
23Peran Fernandez, Lucia51:441:152:067:4710:2216:1017:4723:1136:0637:0238:4542:3044:5147:4649:5851:1951:44
LORCA C.P ANDRES GARCIA SOLER1:150:515:412:355:481:375:2412:550:561:433:452:212:552:121:210:25
24GARCÍA NICOLÁS, GLORIA53:098:4312:1715:5118:0223:4028:4438:1640:1441:1843:0044:4747:4549:4151:5852:5253:09
SANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO8:433:343:342:115:385:049:321:581:041:421:472:581:562:170:540:17
25GODINEZ MARTINEZ, ALBA57:430:591:524:505:589:1812:0613:4133:5935:3636:5840:4143:1248:5956:5657:2757:43
CALASPARRA COLEGIO LA ESPERANZA0:590:532:581:083:202:481:3520:181:371:223:432:315:477:570:310:16
26FERREIRA-MEIRA ROCHA, LIGIA1:02:111:095:538:3210:0413:3316:3417:4837:5639:4041:1945:0547:3753:141:01:011:01:481:02:1111:46
CALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS1:094:442:391:323:293:011:1420:081:441:393:462:325:377:470:470:23*31
27PAYA MINGUEZ, ARANZAZU1:16:572:153:469:0710:3214:3515:4619:0220:5221:4123:4351:4155:221:10:331:15:001:16:211:16:57
JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ2:151:315:211:254:031:113:161:500:492:0227:583:4115:114:271:210:36
 
MORENILLA FERNANDEZ, BRONTEError en tarj.2:323:286:418:4824:3828:3236:4744:28-----47:2053:2456:3858:351:01:481:02:351:03:0137:3843:23
Murcia CEIP Ntra Sra de BELÉN2:320:563:132:0715:503:548:157:412:526:043:141:573:130:470:26*31*53
 
 
 
A ALEVIN-MASCULINO (32)2,1 km 20 m15 C
PosNombreTiempo
1(38)2(42)3(52)4(45)5(48)6(31)7(32)8(44)9(53)10(37)11(36)12(34)13(55)14(35)15(100)Meta
 
1Morenilla Fernández, Noel19:481:202:253:564:396:067:108:0012:0412:4314:0115:1116:5417:5818:5119:2519:48
Murcia CEIP Ntra Sra de BELÉN1:201:051:310:431:271:040:504:040:391:181:101:431:040:530:340:23
2Romera Lazaro, Francisco21:070:581:394:115:108:139:089:5111:5512:3713:4616:3018:2619:3020:0920:4621:07
LORCA C.P ANDRES GARCIA SOLER0:580:412:320:593:030:550:432:040:421:092:441:561:040:390:370:21
3Cali Jaramillo, Bryan Javier22:171:193:085:437:079:0311:2412:0313:1413:4314:5216:3618:3019:4521:1721:5722:17
TOTANA CES REINA SOFIA1:191:492:351:241:562:210:391:110:291:091:441:541:151:320:400:20
4Mora Molina, Antonio23:111:162:164:026:408:3610:2011:3113:2514:1115:2016:3918:1619:3522:1322:5523:11
LORCA C.P ANDRES GARCIA SOLER1:161:001:462:381:561:441:111:540:461:091:191:371:192:380:420:16
5ABELLAN LOPEZ, MANUEL23:390:591:473:284:456:2110:1810:5213:0713:5315:0316:1318:1421:4822:4723:2323:39
JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ0:590:481:411:171:363:570:342:150:461:101:102:013:340:590:360:16
6AMOR PEREZ, PEDRO24:450:561:445:196:217:559:3211:4013:4714:2215:3716:5419:1220:0822:2524:2924:45
CEHEGÍN C.E.I.P. CIUDAD DE BEGASTRI0:560:483:351:021:341:372:082:070:351:151:172:180:562:172:040:16
7Ferra Reinaldos, Sergio25:141:282:244:246:058:109:4510:2712:5113:4715:3317:2219:5721:1224:2124:5825:14
LORCA C.P PASICO CAMPILLO1:280:562:001:412:051:350:422:240:561:461:492:351:153:090:370:16
8GONZÁLEZ LÓPEZ, ÁLVARO MÁXIMO25:411:172:158:179:0611:3514:3915:1316:2417:0018:2419:4321:3823:0524:2525:2225:41
SANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO1:170:586:020:492:293:040:341:110:361:241:191:551:271:200:570:19
9Calero Pelegrin, Francisco25:481:011:499:119:5913:2515:2016:2618:0618:5720:0721:2223:0324:0124:5725:2725:48
LORCA C.P PASICO CAMPILLO1:010:487:220:483:261:551:061:400:511:101:151:410:580:560:300:21
10Lopez Rodriguez, Francisco de Pau26:151:082:017:299:2211:1212:3413:0516:0617:3818:4720:1622:1623:5025:1525:5626:15
LORCA C.P NARCISO YEPES1:080:535:281:531:501:220:313:011:321:091:292:001:341:250:410:19
11Navarro Martinez, Juan Jose26:582:593:5311:0211:4414:1015:0615:4817:5018:3319:5422:2724:3025:2526:1326:4226:58
LORCA C.P VILLAESPESA2:590:547:090:422:260:560:422:020:431:212:332:030:550:480:290:16
12MOLINA GUIRADO, SERGIO28:351:001:513:304:467:019:3010:0611:1011:4713:0018:2920:5122:0627:3228:2028:35
CEHEGÍN C.E.I.P. CIUDAD DE BEGASTRI1:000:511:391:162:152:290:361:040:371:135:292:221:155:260:480:15
13Martinez Canovas, Alberto29:291:132:056:128:2310:4812:2013:0019:4820:3021:4523:1526:2027:3628:2929:1129:29
LORCA C.P PASICO CAMPILLO1:130:524:072:112:251:320:406:480:421:151:303:051:160:530:420:18
14ALONSO MARTÍNEZ, VÍCTOR29:377:027:499:3210:4712:1816:2217:0819:0619:5421:0822:2626:3327:4428:4429:1829:37
JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ7:020:471:431:151:314:040:461:580:481:141:184:071:111:000:340:19
15Rubio Miras, Pedro Antonio29:531:422:314:005:177:479:089:4511:0711:5013:0616:1519:3920:5628:5629:3329:5314:12
TOTANA CES REINA SOFIA1:420:491:291:172:301:210:371:220:431:163:093:241:178:000:370:20*54
16HERNANDEZ MONCASI, MAURO29:571:212:083:575:588:299:4110:3812:2012:5714:2015:3517:3026:2928:5729:4129:57
SANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR1:210:471:492:012:311:120:571:420:371:231:151:558:592:280:440:16
17Vives Blaya, Gonzalo33:145:166:157:508:5211:1412:3913:1614:2415:0716:3717:5819:5122:2532:0933:0033:14
Murcia CEIP Ntra Sra de BELÉN5:160:591:351:022:221:250:371:080:431:301:211:532:349:440:510:14
18Espi Mula, Vicente Alejandr33:161:072:123:415:4412:2913:5215:0716:3217:1318:4420:2922:2224:2130:5332:5333:16
TOTANA C.P LA CRUZ1:071:051:292:036:451:231:151:250:411:311:451:531:596:322:000:23
19Santiago Sanchez, Juan Francisco34:290:591:433:104:407:3810:2911:0617:0817:5018:5820:0722:1232:4833:3834:1334:29
LORCA C.P ANDRES GARCIA SOLER0:590:441:271:302:582:510:376:020:421:081:092:0510:360:500:350:16
20HERNANDEZ CAHIGUELA, JUAN JOSE35:393:376:198:509:4917:3022:1722:4925:1025:5527:0628:2432:3733:4734:4535:2135:39
JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ3:372:422:310:597:414:470:322:210:451:111:184:131:100:580:360:18
21Ruiz Sanchez, David39:206:018:0110:2812:3414:3916:4817:4723:5424:4126:0427:5931:1433:0238:1438:5639:20
LORCA C.P PASICO CAMPILLO6:012:002:272:062:052:090:596:070:471:231:553:151:485:120:420:24
22Molina Lopez, Gonzalo41:591:382:456:007:2513:1916:2217:2118:5620:0221:4233:3037:2939:1440:4241:3341:59
LORCA C.P PASICO CAMPILLO1:381:073:151:255:543:030:591:351:061:4011:483:591:451:280:510:26
23CABRAL MONTOYA, MANUEL42:063:104:155:5616:5421:4124:0825:0131:5132:3433:5635:2638:3039:4040:3341:1142:06
SANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR3:101:051:4110:584:472:270:536:500:431:221:303:041:100:530:380:55
24Baltanás Ortiz, Iván45:498:279:4614:5624:1625:3830:2530:5431:4232:1733:3434:4836:2537:4244:5745:3245:49
Murcia CEIP Ntra Sra de BELÉN8:271:195:109:201:224:470:290:480:351:171:141:371:177:150:350:17
25Meseguer Martínez, Álvaro47:098:389:2317:1418:1323:1126:3627:1528:2029:1230:3832:1034:1236:1946:1146:5347:09
Murcia CEIP Ntra Sra de BELÉN8:380:457:510:594:583:250:391:050:521:261:322:022:079:520:420:16
26SARMIENTO LOPEZ, ISMAEL47:131:202:1613:5114:5018:5820:0621:0622:2523:1924:3933:4239:2641:1046:1146:4947:13
SANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR1:200:5611:350:594:081:081:001:190:541:209:035:441:445:010:380:24
27Torres Periago, Pedro Luis48:300:562:3421:3522:4324:4227:3332:2834:2635:0336:4037:5739:5540:5547:3948:1348:30
LORCA C.P ANDRES GARCIA SOLER0:561:3819:011:081:592:514:551:580:371:371:171:581:006:440:340:17
28SERRANO JIMENEZ, ANGEL53:011:302:275:5713:5821:0529:5132:1635:5936:4238:3943:2547:3849:1051:3452:2653:01
JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ1:300:573:308:017:078:462:253:430:431:574:464:131:322:240:520:35
29Gonzalez Hilario, Jose54:417:289:4612:3914:1118:2425:5629:3937:3339:3943:0845:2950:0151:2653:3954:1854:41
LORCA C.P VILLAESPESA7:282:182:531:324:137:323:437:542:063:292:214:321:252:130:390:23
30DIAZ ABELLÁN, SAMUEL1:00:144:275:5323:5125:0026:3330:2430:5933:1634:0437:4939:3651:0552:0859:1359:511:00:14
JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ4:271:2617:581:091:333:510:352:170:483:451:4711:291:037:050:380:23
 
Fernandez Garcia, RaulAbandona1:212:215:045:5213:3317:2420:2024:3227:3129:21-------------------------1:07:08
LORCA C.P NARCISO YEPES1:211:002:430:487:413:512:564:122:591:5037:47
ROBLES SÁNCHEZ, SALVADORAbandona7:158:0421:0422:18-----32:4734:0238:14-----------------------------------27:43
CARAVACA CRA VALLE DEL QUÍPAR7:150:4913:001:1410:291:154:12*42
 
 
 
A CADETE-FEMENINO (25)2,8 km 30 m18 C
PosNombreTiempo
1(39)2(38)3(42)4(32)5(31)6(48)7(47)8(45)9(52)10(44)11(37)12(36)13(34)14(33)15(55)16(51)17(35)18(100)Meta
 
1Cortijos Guillen, Maria20:080:391:352:163:043:324:385:507:157:5810:5812:3313:3515:2116:2517:3418:2219:1619:5220:08
LORCA IES FRANCISCO ROS GINER0:390:560:410:480:281:061:121:250:433:001:351:021:461:041:090:480:540:360:16
2Martinez Ibañez, Alba22:120:421:442:313:163:474:576:117:478:4012:0413:3914:5116:5718:2219:3820:2621:1821:5622:12
TOTANA CES LA MILAGROSA0:421:020:470:450:311:101:141:360:533:241:351:122:061:251:160:480:520:380:16
3Martinez Lorente, Belen30:040:522:193:084:054:436:148:3410:3011:4117:5020:0421:3624:0925:3826:4628:0529:0629:4530:04
SAN JAVIER IES MAR MENOR //0:521:270:490:570:381:312:201:561:116:092:141:322:331:291:081:191:010:390:19
4LAMCHICHI, TOURIYA36:041:122:343:134:144:566:3110:1512:0819:4223:1225:1726:5929:5731:2132:3933:5935:0335:4736:04
JUMILLA IES INFANTA ELENA1:121:220:391:010:421:353:441:537:343:302:051:422:581:241:181:201:040:440:17
5Martinez Meseguer, Lucia38:021:055:226:087:0310:1111:2613:2717:3018:3825:5527:5029:1731:5533:1234:3836:0437:0037:4038:02
SAN JAVIER IES MAR MENOR //1:054:170:460:553:081:152:014:031:087:171:551:272:381:171:261:260:560:400:22
6Adil Mamzaoui, Imane38:390:5911:0011:5113:1314:0215:1818:2320:2522:0225:3927:4929:3431:5133:1735:3436:4237:4038:1938:39
LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS0:5910:010:511:220:491:163:052:021:373:372:101:452:171:262:171:080:580:390:20
7Dhakouch Bouagaga, Manal39:470:472:403:384:365:156:3712:3914:2515:2926:2828:4530:1333:0534:1936:3837:3338:3939:2739:47
ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ0:471:530:580:580:391:226:021:461:0410:592:171:282:521:142:190:551:060:480:20
8Lopez Poveda, Maria42:531:393:043:554:596:488:1913:5515:5917:1622:1224:5127:2930:0636:1537:2640:0242:0342:3642:53
LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS1:391:250:511:041:491:315:362:041:174:562:392:382:376:091:112:362:010:330:17
9Romera Cisneros, Eva Maria44:490:552:583:565:366:308:3010:4113:2514:5019:2622:2524:2428:0736:0637:5239:2543:2544:3044:49
LORCA I.E.S.O. PEDANIA0:552:030:581:400:542:002:112:441:254:362:591:593:437:591:461:334:001:050:19
10DONATE ROBLES, ELENA45:520:472:022:545:056:068:2613:0016:2420:1325:4627:5129:2131:1933:1539:0340:2143:1845:0345:52
CARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOS0:471:150:522:111:012:204:343:243:495:332:051:301:581:565:481:182:571:450:49
11MORATA ANDREU, MELANI46:181:142:594:145:506:5910:1713:3116:4318:4524:4028:0430:5534:4638:3741:2343:0744:4745:5546:18
SANTOMERA MAJAL BLANCO1:141:451:151:361:093:183:143:122:025:553:242:513:513:512:461:441:401:080:23
12SERNA ESPARZA, LUCIA46:510:592:503:504:505:427:159:2212:0513:5724:1326:2928:0231:2937:5639:3741:2245:1246:3146:51
SANTOMERA MAJAL BLANCO0:591:511:001:000:521:332:072:431:5210:162:161:333:276:271:411:453:501:190:20
13Lopez Padilla, Maria47:211:205:316:407:398:2810:0414:0916:1923:4127:2730:1031:4735:0540:1041:3643:3746:2447:0347:21
LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS1:204:111:090:590:491:364:052:107:223:462:431:373:185:051:262:012:470:390:18
14Mateos Martinez, Carmen Maria51:281:173:083:554:585:427:1718:2620:2527:4431:2834:0935:4539:0744:3545:5447:4050:2851:0851:28
LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS1:171:510:471:030:441:3511:091:597:193:442:411:363:225:281:191:462:480:400:20
15Cano Gimenez, Providencia52:101:012:345:216:457:399:2711:5114:1315:2824:0426:1835:2037:0946:2047:1749:0851:1351:5052:10
LORCA I.E.S.O. PEDANIA1:011:332:471:240:541:482:242:221:158:362:149:021:499:110:571:512:050:370:20
16Garre Martinez, Laura55:553:555:349:1411:0712:3914:4125:5827:5529:1734:1536:5439:2742:0548:1849:2852:0954:0655:2455:55
SAN JAVIER IES MAR MENOR //3:551:393:401:531:322:0211:171:571:224:582:392:332:386:131:102:411:571:180:31
17CASTELLÓN SIERRA, LAURA DANIELA1:02:411:493:204:255:476:3011:2923:2225:4127:0833:2536:1842:4045:4155:4457:261:00:181:01:311:02:081:02:41
CARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOS1:491:311:051:220:434:5911:532:191:276:172:536:223:0110:031:422:521:130:370:33
18Garcia Marin, Blanca Maria1:03:553:164:497:108:088:5010:2713:1816:4720:5227:4932:0735:0839:5142:5258:271:00:071:02:081:03:221:03:55
SAN JAVIER IES MAR MENOR //3:161:332:210:580:421:372:513:294:056:574:183:014:433:0115:351:402:011:140:33
19EL IYSAOUY, MBARKA1:06:400:502:273:195:259:0915:3227:2429:4231:0737:2740:0146:3749:5059:431:01:301:04:161:05:241:06:061:06:40
CARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOS0:501:370:522:063:446:2311:522:181:256:202:346:363:139:531:472:461:080:420:34
20Labiad Labied, Aouatif1:08:425:456:587:529:1110:0411:5231:0233:1534:3546:3149:1951:3556:5459:441:02:311:03:501:07:081:08:161:08:42
ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ5:451:130:541:190:531:4819:102:131:2011:562:482:165:192:502:471:193:181:080:26
21Blaya Carmona, Elena1:12:521:112:233:204:235:126:4713:0415:1417:1241:0546:5448:5951:3454:241:04:461:08:141:11:191:12:141:12:52
SAN JAVIER IES MAR MENOR //1:111:120:571:030:491:356:172:101:5823:535:492:052:352:5010:223:283:050:550:38
 
CUTILLAS TOMAS, MARIA ISABELError en tarj.0:431:572:373:374:168:0119:1821:1022:1626:0828:1632:2137:1539:09-----47:4949:0849:3949:56
JUMILLA IES INFANTA ELENA0:431:140:401:000:393:4511:171:521:063:522:084:054:541:548:401:190:310:17
OJEDA OJEDA, ANITA LUCÍAError en tarj.0:514:245:30-----12:3513:5316:0618:1619:4424:2927:2529:4132:2338:2840:0948:1349:3250:1450:40
CARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOS0:513:331:067:051:182:132:101:284:452:562:162:426:051:418:041:190:420:26
MINGUEZ IBARES, ALBAAbandona2:348:519:4112:0113:1515:1232:0334:3943:38---------------------------------------------1:12:10
SANTOMERA MAJAL BLANCO2:346:170:502:201:141:5716:512:368:5928:32
Gonzalez Perez, Ana IsabelAbandona1:012:255:196:497:489:3426:0628:4237:35---------------------------------------------
LORCA I.E.S.O. PEDANIA1:011:242:541:300:591:4616:322:368:53
 
 
 
A CADETE-MASCULINO (20)2,8 km 30 m18 C
PosNombreTiempo
1(39)2(38)3(42)4(32)5(31)6(48)7(47)8(45)9(52)10(44)11(37)12(36)13(34)14(33)15(55)16(51)17(35)18(100)Meta
 
1CORVALAN VAZQUEZ, DAVID15:330:371:211:542:342:583:554:556:056:368:269:4410:4111:5212:3313:2814:0514:4215:1915:33
CARAVACA IES ORÓSPEDA0:370:440:330:400:240:571:001:100:311:501:180:571:110:410:550:370:370:370:14
2MARIN IBAÑEZ, JESUS16:210:431:241:572:342:583:545:016:076:458:359:5911:0112:2513:1014:0915:0515:4216:0916:21
CARAVACA IES ORÓSPEDA0:430:410:330:370:240:561:071:060:381:501:241:021:240:450:590:560:370:270:12
3Amor Pérez, José Antonio21:380:341:251:592:433:154:255:487:167:5510:0011:4112:5514:3815:5318:0219:5320:4621:2421:38
CEHEGÍN IES ALQUIPIR0:340:510:340:440:321:101:231:280:392:051:411:141:431:152:091:510:530:380:14
4Hichamini, Anas24:310:441:352:092:593:334:367:449:089:4912:3013:5014:4917:0618:1819:4020:2123:5224:1824:31
TOTANA IES JUAN DE LA CIERVA Y CODORN0:440:510:340:500:341:033:081:240:412:411:200:592:171:121:220:413:310:260:13
5Martinez Garcia, Alberto24:571:573:234:095:045:416:458:3310:0711:1013:0714:3516:1817:5518:4819:5520:5622:4924:3724:57
LORCA I.E.S.O. PEDANIA1:571:260:460:550:371:041:481:341:031:571:281:431:370:531:071:011:531:480:20
6LOPEZ PALACIOS, JOSE ANTONIO25:300:381:322:143:093:414:526:177:528:4615:5917:2618:3920:3121:2722:5123:4324:2825:0625:30
CARAVACA IES ORÓSPEDA0:380:540:420:550:321:111:251:350:547:131:271:131:520:561:240:520:450:380:24
7Andreo Oliver, Francisco Javier27:440:441:432:373:354:215:457:259:1610:1914:3516:4718:2720:5322:1424:3625:4426:4127:2627:44
TOTANA CES REINA SOFIA0:440:590:540:580:461:241:401:511:034:162:121:402:261:212:221:080:570:450:18
8Gimenez Ros, Mateo29:581:192:273:314:224:596:269:5911:5612:5017:3619:2420:4822:2123:1127:1327:5828:5229:3929:58
LORCA I.E.S.O. PEDANIA1:191:081:040:510:371:273:331:570:544:461:481:241:330:504:020:450:540:470:19
9MARTINEZ TOMAS, FERNANDO30:390:522:513:434:475:307:149:0611:0012:2915:3717:4519:2821:5523:4125:1428:5029:3730:1830:39
JUMILLA IES INFANTA ELENA0:521:590:521:040:431:441:521:541:293:082:081:432:271:461:333:360:470:410:21
10Lopez Canovas, Diego Jose31:210:442:153:064:184:586:548:4510:5912:4716:4119:1320:5724:0925:5527:3628:5930:0630:5931:21
TOTANA CES REINA SOFIA0:441:310:511:120:401:561:512:141:483:542:321:443:121:461:411:231:070:530:22
11LOPEZ MARIN, MARCOS31:440:421:442:253:224:235:5217:0418:1018:5221:1923:0624:2326:0427:4129:0129:5330:4431:2731:44
CARAVACA IES ORÓSPEDA0:421:020:410:571:011:2911:121:060:422:271:471:171:411:371:200:520:510:430:17
12FRANCO CAYUELAS, IVAN33:251:302:343:565:055:577:5310:3512:4114:0017:3720:3422:3225:1426:3829:2731:2332:1333:0433:25
SANTOMERA MAJAL BLANCO1:301:041:221:090:521:562:422:061:193:372:571:582:421:242:491:560:500:510:21
13COLOMA GUARDIOLA, JOSE JAVIER42:370:478:108:559:5210:3612:1815:4119:2220:5824:4026:4231:3533:5636:2638:1840:4641:3842:1442:37
JUMILLA IES INFANTA ELENA0:477:230:450:570:441:423:233:411:363:422:024:532:212:301:522:280:520:360:23
14Martínez García, Ismael43:171:573:174:005:055:407:039:3011:2012:2716:4618:4023:5325:5334:4636:2937:2241:2642:5043:17
LORCA I.E.S.O. PEDANIA1:571:200:431:050:351:232:271:501:074:191:545:132:008:531:430:534:041:240:27
15GARCIA SANCHEZ, PEDRO44:231:072:483:304:315:107:1010:2214:2615:2730:0732:0633:4635:3237:2940:2641:4743:0144:0644:23
JUMILLA IES INFANTA ELENA1:071:410:421:010:392:003:124:041:0114:401:591:401:461:572:571:211:141:050:17
16Mateo Perez, Ricardo48:514:014:515:4518:5019:2221:0626:2928:3829:2833:1535:5641:0342:3443:3845:2347:1647:5448:3048:51
LORCA I.E.S.O. PEDANIA4:010:500:5413:050:321:445:232:090:503:472:415:071:311:041:451:530:380:360:21
46:12
*35
 
Marin Baraza, Juan DiegoError en tarj.0:351:292:062:51-----4:175:406:487:209:0410:2011:2112:3014:2315:4616:3117:1217:3917:51
LORCA I.E.S.O. PEDANIA0:350:540:370:451:261:231:080:321:441:161:011:091:531:230:450:410:270:12
LOPEZ MARIN, JUAN PEDROError en tarj.0:401:362:163:023:284:325:467:057:529:5311:2012:1813:3914:3215:4416:4217:23-----18:01
CARAVACA IES ORÓSPEDA0:400:560:400:460:261:041:141:190:472:011:270:581:210:531:120:580:410:38
GIL TOMAS, ALBERTOError en tarj.3:494:465:306:447:238:50-----12:0713:5117:1719:1520:3222:0623:3925:0825:5726:4927:3127:51
JUMILLA IES INFANTA ELENA3:490:570:441:140:391:273:171:443:261:581:171:341:331:290:490:520:420:20
GÓMEZ SÁNCHEZ, JAVIERError en tarj.1:202:533:574:545:416:589:0310:5712:1019:0520:5522:3624:50-----40:5742:13-----43:4744:14
CARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOS1:201:331:040:570:471:172:051:541:136:551:501:412:1416:071:161:340:27
37:27
*51
 
 
 
A INFANTIL-FEMENINO (22)2,5 km 25 m17 C
PosNombreTiempo
1(39)2(38)3(42)4(32)5(31)6(48)7(45)8(52)9(44)10(53)11(37)12(54)13(36)14(34)15(55)16(51)17(100)Meta
 
1Hernandez Vidal, Daniela22:140:482:143:023:574:325:507:489:0711:2512:0813:3014:1716:1418:2919:3220:5021:5922:14
TOTANA CES REINA SOFIA0:481:260:480:550:351:181:581:192:180:431:220:471:572:151:031:181:090:15
2Molino Castillo, Maria23:381:152:554:124:595:336:498:249:1712:3413:0714:2515:0116:3020:3921:2822:3223:2223:38
TOTANA IES PRADO MAYOR1:151:401:170:470:341:161:350:533:170:331:180:361:294:090:491:040:500:16
3Cortijos Lopez, Mireia28:341:022:293:424:415:257:1410:0211:2815:0015:5817:3818:2720:4923:0924:4326:3628:1628:34
LORCA IES FRANCISCO ROS GINER1:021:271:130:590:441:492:481:263:320:581:400:492:222:201:341:531:400:18
4Lozoya Perez, Angela28:590:471:552:533:514:276:057:518:5413:1213:4815:1816:0221:2624:0525:1727:2928:4528:59
TOTANA CES REINA SOFIA0:471:080:580:580:361:381:461:034:180:361:300:445:242:391:122:121:160:14
5RIQUELME MAYOR, MARTA33:090:573:574:457:068:1810:0912:1113:1217:5718:3120:1120:4625:3228:2529:5531:4732:5233:09
SANTOMERA MAJAL BLANCO0:573:000:482:211:121:512:021:014:450:341:400:354:462:531:301:521:050:17
6Chikhaoui, Nour al Houda36:013:494:525:566:557:348:5910:4112:0618:5119:2820:4321:1823:0324:4833:4934:3935:3436:01
SAN JAVIER IES MAR MENOR //3:491:031:040:590:391:251:421:256:450:371:150:351:451:459:010:500:550:27
7N’RABET CRUZ, DUNIA38:521:433:014:075:035:397:098:5110:1017:1618:0619:5521:2025:5428:5536:1537:1538:3038:52
CARAVACA IES ORÓSPEDA1:431:181:060:560:361:301:421:197:060:501:491:254:343:017:201:001:150:22
8Bastida Fernandez, Marta39:541:343:415:367:288:4010:3613:5115:4221:3822:5125:2626:3029:4133:2735:2137:3739:3339:54
LORCA I.E.S.O. PEDANIA1:342:071:551:521:121:563:151:515:561:132:351:043:113:461:542:161:560:21
9Ibañez Cuesta, Rocio40:011:493:484:405:406:267:4510:0411:4916:3017:4020:1621:1524:3927:2337:3638:2339:3240:01
ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ1:491:590:521:000:461:192:191:454:411:102:360:593:242:4410:130:471:090:29
10Morales Alonso, Raquel42:451:222:276:117:258:2210:0712:1613:5818:3519:4322:1823:1826:4329:3039:3340:4742:1842:45
SAN JAVIER IES MAR MENOR //1:221:053:441:140:571:452:091:424:371:082:351:003:252:4710:031:141:310:27
11Lopez Memado, Gema42:471:184:054:556:158:5710:2312:1113:1716:1917:0218:3820:1531:5336:0838:3741:1942:2242:47
ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ1:182:470:501:202:421:261:481:063:020:431:361:3711:384:152:292:421:030:25
12MUÑOZ ANDREE, PAOLA44:510:562:253:225:406:489:0411:4513:1719:2220:1122:1423:0226:3229:1236:2143:3144:2844:51
SANTOMERA MAJAL BLANCO0:561:290:572:181:082:162:411:326:050:492:030:483:302:407:097:100:570:23
13SARRIÓN MEGÍAS, SANDRA45:194:245:306:407:398:2910:1213:1016:4823:1424:5426:4127:5233:1937:4239:3042:3945:0245:19
JUMILLA IES ARZOBISPO LOZANO4:241:061:100:590:501:432:583:386:261:401:471:115:274:231:483:092:230:17
14FERNANDEZ MUÑOZ, MARIA ROCIO46:271:185:046:377:528:4510:5713:2416:1821:2830:5032:2033:0635:4442:1243:3944:5146:0346:27
CARAVACA IES ORÓSPEDA1:183:461:331:150:532:122:272:545:109:221:300:462:386:281:271:121:120:24
15FERNANDEZ SANZ, ALBA DEL CARMEN47:412:003:555:208:089:0311:0713:5615:4221:3422:3625:1426:2529:1935:2238:2345:4247:1147:41
SANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR2:001:551:252:480:552:042:491:465:521:022:381:112:546:033:017:191:290:30
16GARCIA LOPEZ, EVA52:070:514:225:468:329:3513:3015:4117:1837:5338:3440:4041:4045:3247:5549:0850:1551:3952:07
CARAVACA IES ORÓSPEDA0:513:311:242:461:033:552:111:3720:350:412:061:003:522:231:131:071:240:28
17Marin Canovas, Maria Jose52:200:557:488:3915:4716:2618:3120:5022:1335:5636:4738:2339:1342:0248:0749:3550:4351:5652:20
LORCA I.E.S.O. PEDANIA0:556:530:517:080:392:052:191:2313:430:511:360:502:496:051:281:081:130:24
18Sevilla Martinez, Jimena1:02:522:143:324:2415:4216:3518:5120:5822:1735:2737:0438:3640:1351:5156:1158:411:01:211:02:341:02:52
ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ2:141:180:5211:180:532:162:071:1913:101:371:321:3711:384:202:302:401:130:18
19BERNAL FERRE, NATALIA1:13:5610:0411:4212:4014:0115:0417:0521:2229:5939:5541:0743:2344:1350:5654:331:09:301:10:571:13:401:13:56
JUMILLA IES INFANTA ELENA10:041:380:581:211:032:014:178:379:561:122:160:506:433:3714:571:272:430:16
20ESPINOSA MESIAS, ANDREA1:15:2714:0515:2916:3624:4025:5027:5434:0937:1949:3650:3953:0554:2257:271:03:251:06:271:13:371:15:041:15:272:58
SANTOMERA MAJAL BLANCO14:051:241:078:041:102:046:153:1012:171:032:261:173:055:583:027:101:270:23*38
4:3811:17
*42*38
21ESPIN LOPEZ, NEREA1:15:447:3813:5414:4317:0318:0920:2822:4026:2540:0241:1345:5747:161:01:001:07:411:09:371:13:581:15:221:15:44
SANTOMERA MAJAL BLANCO7:386:160:492:201:062:192:123:4513:371:114:441:1913:446:411:564:211:240:22
 
Burgos Piña, Scarlett XiomaraError en tarj.1:523:284:1622:0223:5225:2429:0830:2434:04-----40:3941:3251:00-----58:151:05:341:06:331:06:5733:09
ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ1:521:360:4817:461:501:323:441:163:406:350:539:287:157:190:590:24*53
48:04
*34
 
 
 
A INFANTIL-MASCULINO (25)2,5 km 25 m17 C
PosNombreTiempo
1(39)2(38)3(42)4(32)5(31)6(48)7(45)8(52)9(44)10(53)11(37)12(54)13(36)14(34)15(55)16(51)17(100)Meta
 
1Guijarro Llamas, Ivan19:110:441:432:333:193:495:337:018:0210:4111:1312:2212:5614:2316:2117:1418:1618:5619:11
LORCA IES FRANCISCO ROS GINER0:440:590:500:460:301:441:281:012:390:321:090:341:271:580:531:020:400:15
2SANCHEZ AZNAR, JOSE JUAN19:500:441:412:383:314:055:146:337:1910:5111:3112:3913:2314:5916:4917:4918:4419:3219:50
CARAVACA IES ORÓSPEDA0:440:570:570:530:341:091:190:463:320:401:080:441:361:501:000:550:480:18
3Ballesteros Quiñonero, Ignacio22:140:451:332:193:163:535:176:357:3011:1911:5813:3514:4016:1518:1119:2121:0921:5822:14
LORCA IES FRANCISCO ROS GINER0:450:480:460:570:371:241:180:553:490:391:371:051:351:561:101:480:490:16
4Sanchez Gomez, Victor23:200:471:492:283:194:005:287:018:0210:1110:3911:4812:1914:3218:1021:2122:1423:0123:20
TOTANA IES JUAN DE LA CIERVA Y CODORN0:471:020:390:510:411:281:331:012:090:281:090:312:133:383:110:530:470:19
5Rouai Miñarro, Ismael24:451:152:403:274:545:357:009:0810:4314:2015:0516:1917:2119:2121:0422:2423:3024:2524:45
LORCA IES JOSE IBAÑEZ MARTIN1:151:250:471:270:411:252:081:353:370:451:141:022:001:431:201:060:550:20
6Elias Sanchez, Jose Luis25:280:431:592:363:243:595:136:3013:0816:0216:4217:4518:2220:0821:2822:2723:4825:0925:28
LORCA I.E.S.O. PEDANIA0:431:160:370:480:351:141:176:382:540:401:030:371:461:200:591:211:210:19
7RUIZ VERA, MANUEL25:310:502:563:484:495:247:038:269:5614:2415:1316:4017:2219:1021:0622:3523:4825:0925:31
CALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑEIRO0:502:060:521:010:351:391:231:304:280:491:270:421:481:561:291:131:210:22
8el Jaouani, Abdesamade26:000:461:422:263:143:535:046:297:2712:1712:4313:4716:3519:2820:5322:2025:3726:2526:46
ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ0:460:560:440:480:391:111:250:584:500:261:042:482:531:251:273:170:480:21
9MARTINEZ PUCHE, JOSE LUIS28:150:552:273:124:054:436:019:1210:1515:3316:1517:3418:2322:0124:1725:3027:0527:5828:15
JUMILLA IES INFANTA ELENA0:551:320:450:530:381:183:111:035:180:421:190:493:382:161:131:350:530:17
10Jima Jima, Angel Roberto28:451:122:493:434:505:257:048:3511:3716:5417:3418:5419:3421:4123:3625:5627:1328:2228:45
LORCA IES JOSE IBAÑEZ MARTIN1:121:370:541:070:351:391:313:025:170:401:200:402:071:552:201:171:090:23
11Aynaou, Oussama29:360:582:073:244:174:566:269:5710:5113:5414:2415:3516:0517:3719:2723:3527:4429:1429:36
ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ0:581:091:170:530:391:303:310:543:030:301:110:301:321:504:084:091:300:22
12Robles Tudela, Pedro Jose30:332:494:536:046:598:0210:5512:1113:0516:1216:5018:0918:4122:2424:1225:4529:1430:1530:33
TOTANA IES JUAN DE LA CIERVA Y CODORN2:492:041:110:551:032:531:160:543:070:381:190:323:431:481:333:291:010:18
13PEREZ SANCHEZ, DAMIAN31:131:056:287:077:598:359:4411:0712:1116:2917:1218:2318:5925:5227:2528:1829:4630:5531:13
CARAVACA IES ORÓSPEDA1:055:230:390:520:361:091:231:044:180:431:110:366:531:330:531:281:090:18
14GARCIA SANCHEZ, JOSE31:281:002:143:174:215:187:049:1213:3619:5720:4322:1323:0125:1227:3628:4530:0931:1031:28
JUMILLA IES INFANTA ELENA1:001:141:031:040:571:462:084:246:210:461:300:482:112:241:091:241:010:18
15LÓPEZ CRUZ, CARLOS32:500:561:543:003:514:315:457:309:0215:4916:2017:3318:0819:5721:3130:4631:3532:3132:50
JUMILLA IES ARZOBISPO LOZANO0:560:581:060:510:401:141:451:326:470:311:130:351:491:349:150:490:560:19
16SAMANIEGO ALVAREZ, ALEJANDRO32:540:544:175:035:496:287:499:3410:4617:5518:2219:3020:0321:4123:2827:4031:3432:3032:54
SANTOMERA MAJAL BLANCO0:543:230:460:460:391:211:451:127:090:271:080:331:381:474:123:540:560:24
17Mendez Boughdalem, Juan33:431:243:033:505:176:017:2312:3814:0717:4318:5720:3621:4824:2126:4529:5132:0633:2033:43
LORCA IES JOSE IBAÑEZ MARTIN1:241:390:471:270:441:225:151:293:361:141:391:122:332:243:062:151:140:23
18Lachehabi Nunes, Alex39:215:015:556:598:109:0110:3211:5717:5429:1029:3930:4231:2733:2235:2436:3238:1839:0339:21
LORCA IES JOSE IBAÑEZ MARTIN5:010:541:041:110:511:311:255:5711:160:291:030:451:552:021:081:460:450:18
19MORENO GARCIA, ANGEL39:342:239:1313:1814:3415:2616:5718:3320:5624:1925:0826:5027:3031:2534:2435:5337:5839:1639:34
JUMILLA IES INFANTA ELENA2:236:504:051:160:521:311:362:233:230:491:420:403:552:591:292:051:180:18
20BARBANOV, KONSTANTIN BASIL39:355:075:566:417:318:039:1610:3311:2318:0623:2024:5425:4332:3334:4936:2438:1339:0739:35
JUMILLA IES INFANTA ELENA5:070:490:450:500:321:131:170:506:435:141:340:496:502:161:351:490:540:28
21Oliver Sanchez, Daniel39:431:503:224:125:206:007:259:2010:4726:2527:0328:5029:2933:2735:2336:4438:0139:2539:43
LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS1:501:320:501:080:401:251:551:2715:380:381:470:393:581:561:211:171:240:18
22CAVA GIMENEZ, JOSE ANTONIO43:166:547:569:069:5810:3611:5714:1616:4727:2328:2829:5830:4034:4037:1939:1341:2342:5843:16
CARAVACA IES ORÓSPEDA6:541:021:100:520:381:212:192:3110:361:051:300:424:002:391:542:101:350:18
23Perez Ros, Juan46:040:495:5211:1612:2113:1214:2615:5018:1522:5023:3324:4925:4040:2842:2143:2645:0345:4946:04
LORCA I.E.S.O. PEDANIA0:495:035:241:050:511:141:242:254:350:431:160:5114:481:531:051:370:460:15
24MARTINEZ PEREZ, SERGIO47:031:035:236:147:348:3310:1713:5716:3730:1831:5533:4437:2340:0042:1444:0345:2746:3747:03
CARAVACA IES ORÓSPEDA1:034:200:511:200:591:443:402:4013:411:371:493:392:372:141:491:241:100:26
 
GIMENEZ MARTINEZ, JUAN ANTONIODesc.0:472:113:024:004:366:0913:1314:2517:2518:1119:4420:2823:2725:5327:0128:2030:38
CARAVACA IES ORÓSPEDA0:471:240:510:580:361:337:041:123:000:461:330:442:592:261:081:192:18
 
 
 
A JUVENIL-FEMENINO (17)3,3 km 35 m21 C
PosNombreTiempo
1(54)2(37)3(36)4(34)5(33)6(51)7(39)8(40)9(42)10(53)11(44)12(41)13(32)14(31)15(45)16(48)17(46)18(52)19(50)20(35)
21(100)Meta
 
1Sanchez Bishop, Rosa27:230:451:132:194:045:016:247:599:5010:5711:5212:2413:5514:3815:0816:0217:4819:5521:4324:5626:25
ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ0:450:281:061:450:571:231:351:511:070:550:321:310:430:300:541:462:071:483:131:29
27:0527:23
0:400:18
2AGÜERA RIQUELME, MARIA DOLORES29:320:300:511:533:304:406:358:0710:3411:5712:5013:3815:2316:0716:4017:5019:2121:3523:4226:5128:30
SANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR0:300:211:021:371:101:551:322:271:230:530:481:450:440:331:101:312:142:073:091:39
29:1729:32
0:470:15
3GARRE NICOLAS, CELIA46:491:161:533:485:186:298:1810:3013:2215:0716:2017:1021:1221:5622:4123:4831:4235:2639:4743:2245:46
SANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR1:160:371:551:301:111:492:122:521:451:130:504:020:440:451:077:543:444:213:352:24
46:2646:49
0:400:23
4OLIVARES CARRION, ANA48:531:322:043:275:337:019:3412:4615:3917:2018:5920:0022:4123:4624:3427:3429:5933:2438:5045:4047:42
JUMILLA IES INFANTA ELENA1:320:321:232:061:282:333:122:531:411:391:012:411:050:483:002:253:255:266:502:02
48:3648:53
0:540:17
5CLEMENTE FORCA, LAURA50:451:001:335:448:029:3412:3314:2917:2419:0920:2121:1225:1126:0026:4027:5535:4139:2243:2647:2349:44
SANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR1:000:334:112:181:322:591:562:551:451:120:513:590:490:401:157:463:414:043:572:21
50:2550:45
0:410:20
6PALAO RAMOS, SORAYA51:420:382:013:285:367:499:5311:5014:0515:3716:4717:4320:5921:5522:4026:4328:4235:4138:4044:0550:29
JUMILLA IES INFANTA ELENA0:381:231:272:082:132:041:572:151:321:100:563:160:560:454:031:596:592:595:256:24
51:1051:42
0:410:32
7Ubeda Lopez, Carmen1:00:100:431:2110:0711:5417:4321:0623:4427:0428:3729:4631:0633:3634:4235:3336:4543:2145:3749:0156:5659:00
LORCA IES FRANCISCO ROS GINER0:430:388:461:475:493:232:383:201:331:091:202:301:060:511:126:362:163:247:552:04
59:461:00:10
0:460:24
8MUÑOZ MUÑOZ, ANA1:00:561:041:302:475:007:1110:0513:4517:1619:1420:4521:2624:3125:2026:1328:1030:2836:1743:3556:3659:59
SANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR1:040:261:172:132:112:543:403:311:581:310:413:050:490:531:572:185:497:1813:013:23
1:00:341:00:56
0:350:22
9Fernandez Gimenez, Lucia1:01:261:161:513:106:158:0310:1513:2417:2919:0920:2421:0724:3225:4026:2327:4729:5748:4552:0057:561:00:24
LORCA IES FRANCISCO ROS GINER1:160:351:193:051:482:123:094:051:401:150:433:251:080:431:242:1018:483:155:562:28
1:01:071:01:26
0:430:19
10FERNANDEZ ROCAMORA, ANDREA1:17:180:411:193:227:5211:1519:3523:2627:2629:4131:2332:0435:1036:5137:4739:1541:5648:3652:331:14:271:16:15
JUMILLA IES INFANTA ELENA0:410:382:034:303:238:203:514:002:151:420:413:061:410:561:282:416:403:5721:541:48
1:16:551:17:18
0:400:23
11LOZANO MONTOYA, ANDREA1:20:574:385:146:318:5810:1312:0325:4032:5634:0035:1335:4938:3240:1841:3142:4645:1651:1455:081:18:191:20:09
JUMILLA IES INFANTA ELENA4:380:361:172:271:151:5013:377:161:041:130:362:431:461:131:152:305:583:5423:111:50
1:20:411:20:57
0:320:16
12Terrones Garcia, Natalia1:25:490:431:3111:2314:0321:0324:5227:5131:3333:3935:2436:2140:3342:1543:1745:2748:551:00:311:09:541:21:361:24:39
LORCA IES FRANCISCO ROS GINER0:430:489:522:407:003:492:593:422:061:450:574:121:421:022:103:2811:369:2311:423:03
1:25:251:25:49
0:460:24
13Lahrich, Hajar2:01:249:5811:5813:2018:3920:4723:2028:4332:4534:3246:0147:121:03:461:07:071:08:011:10:021:15:431:31:491:36:281:47:001:59:30
LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS9:582:001:225:192:082:335:234:021:4711:291:1116:343:210:542:015:4116:064:3910:3212:30
2:00:402:01:24
1:100:44
 
Fajiri, MounaError en tarj.1:262:074:147:1619:0121:0725:0530:5032:1134:1938:3741:5343:5545:0047:2759:091:01:451:05:081:13:44-----
LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS1:260:412:073:0211:452:063:585:451:212:084:183:162:021:052:2711:422:363:238:36
1:15:441:16:06
2:000:22
LOPEZ RUZ, IRENEError en tarj.0:441:443:165:5813:1215:4827:2234:23-----37:0738:2342:1643:2644:1846:0748:541:06:181:10:141:18:501:20:55
JUMILLA IES INFANTA ELENA0:441:001:322:427:142:3611:347:012:441:163:531:100:521:492:4717:243:568:362:05
1:21:311:21:50
0:360:19
Semmoudi, LekbiraError en tarj.1:054:246:528:5116:4518:2720:2925:5727:0028:11-----45:4849:1450:1052:0757:491:13:541:18:311:29:131:41:28
LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS1:053:192:281:597:541:422:025:281:031:1117:373:260:561:575:4216:054:3710:4212:15
1:42:441:43:23
1:160:39
Sveltiza Casco, MaiaError en tarj.1:201:534:007:0215:1417:4738:1440:1845:44----------49:3550:2351:0355:0556:391:29:451:33:431:44:191:46:00
SAN JAVIER IES MAR MENOR //1:200:332:073:028:122:3320:272:045:263:510:480:404:021:3433:063:5810:361:41
1:47:021:47:4242:5843:44
1:020:40*53*44
 
 
 
A JUVENIL-MASCULINO (20)3,3 km 35 m21 C
PosNombreTiempo
1(54)2(37)3(36)4(34)5(33)6(51)7(39)8(40)9(42)10(53)11(44)12(41)13(32)14(31)15(45)16(48)17(46)18(52)19(50)20(35)
21(100)Meta
 
1Teruel Miñarro, Pablo20:420:290:491:372:553:364:496:087:318:209:009:2810:3211:0411:2912:1113:1414:4616:1918:5420:00
LORCA IES FRANCISCO ROS GINER0:290:200:481:180:411:131:191:230:490:400:281:040:320:250:421:031:321:332:351:06
20:2920:42
0:290:13
2Guijarro Llamas, Adrian24:500:421:002:003:114:125:247:118:5810:0010:4611:1712:3813:0713:3314:2615:3417:1619:5222:5024:05
LORCA IES FRANCISCO ROS GINER0:420:181:001:111:011:121:471:471:020:460:311:210:290:260:531:081:422:362:581:15
24:3724:50
0:320:13
3GARCIA GANDIA, GUILLERMO28:550:360:591:503:335:327:078:4510:2211:3012:2412:5614:4115:2115:5316:4818:5220:4522:4326:3028:03
JUMILLA IES INFANTA ELENA0:360:230:511:431:591:351:381:371:080:540:321:450:400:320:552:041:531:583:471:33
28:3828:55
0:350:17
4Ghendour el Jaouani el J, Abdelkader34:500:310:541:433:053:598:5511:0613:5214:4815:4616:2718:3119:2220:0921:0222:0924:1026:4632:4833:58
ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ0:310:230:491:220:544:562:112:460:560:580:412:040:510:470:531:072:012:366:021:10
34:3234:50
0:340:18
5ORTIZ PEREZ, JUAN FRANCISCO34:590:451:102:184:045:026:569:1113:0914:2115:2116:0018:0718:5019:2920:4322:1725:5428:2532:1033:53
JUMILLA IES INFANTA ELENA0:450:251:081:460:581:542:153:581:121:000:392:070:430:391:141:343:372:313:451:43
34:4334:59
0:500:16
6Plazas Elvira, Juan Lucas36:140:481:332:334:196:077:4410:0912:1013:3514:3315:1017:1417:5418:2719:2420:5624:1628:2433:1535:13
LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS0:480:451:001:461:481:372:252:011:250:580:372:040:400:330:571:323:204:084:511:58
35:5236:14
0:390:22
7SANCHEZ MARTINEZ, ADRIAN37:260:411:182:284:045:069:3211:2014:3315:3716:4417:4319:3620:3221:3822:5025:2428:0030:1134:4336:24
CARAVACA IES ORÓSPEDA0:410:371:101:361:024:261:483:131:041:070:591:530:561:061:122:342:362:114:321:41
37:0537:26
0:410:21
8Martinez Meseguer, Luis38:270:230:421:453:358:039:2513:5315:2816:5117:3718:1720:0320:3621:1322:4924:3627:0129:1135:3537:39
SAN JAVIER IES MAR MENOR //0:230:191:031:504:281:224:281:351:230:460:401:460:330:371:361:472:252:106:242:04
38:0938:27
0:300:18
9Morales Garrido, Miguel38:451:071:362:354:106:098:2711:0213:0114:1715:4717:2619:2120:0120:4221:5023:5026:5930:3634:4437:18
SAN JAVIER IES MAR MENOR //1:070:290:591:351:592:182:351:591:161:301:391:550:400:411:082:003:093:374:082:34
38:1638:45
0:580:29
10Zroudi, Marouane42:520:421:302:393:548:5210:1312:1020:3021:2522:2623:2224:4925:2126:0327:0830:0532:1434:3440:5742:05
LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS0:420:481:091:154:581:211:578:200:551:010:561:270:320:421:052:572:092:206:231:08
42:3542:52
0:300:17
11Acosta Cayuela, Pascual44:330:471:242:384:227:088:4412:3715:3817:4018:3919:1621:3922:3123:1424:1628:1030:3634:0839:0143:34
TOTANA CES LA MILAGROSA0:470:371:141:442:461:363:533:012:020:590:372:230:520:431:023:542:263:324:534:33
44:1344:33
0:390:20
12SORIANO MARIN, TEOFILO46:280:541:192:254:007:419:1511:2216:4217:4819:0919:5822:2823:0923:4324:4726:2030:3934:4439:1245:22
JUMILLA IES INFANTA ELENA0:540:251:061:353:411:342:075:201:061:210:492:300:410:341:041:334:194:054:286:10
46:0846:28
0:460:20
13Elbaghdadi, Abdeljalal48:520:481:192:374:276:088:4211:2715:3717:0918:3319:2721:4522:5624:0225:3130:2733:2337:0945:3147:52
TOTANA IES PRADO MAYOR0:480:311:181:501:412:342:454:101:321:240:542:181:111:061:294:562:563:468:222:21
48:2848:52
0:360:24
14Sanchez Sanchez, Pedro54:040:471:222:325:198:4313:2315:1318:1019:0723:5624:4430:1430:5131:3132:3333:3536:0738:5847:4353:07
LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS0:470:351:102:473:244:401:502:570:574:490:485:300:370:401:021:022:322:518:455:24
53:4454:04
0:370:20
15Martinez Sanchez, Julio Jose58:481:122:124:075:316:398:5311:1914:4016:0817:3018:2423:2824:3725:3526:4828:5633:5737:2143:4257:39
LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS1:121:001:551:241:082:142:263:211:281:220:545:041:090:581:132:085:013:246:2113:57
58:2358:48
0:440:25
16GOMEZ RAMIREZ, NICOLAS SILVANO1:00:010:301:094:496:538:0913:0715:0517:2219:5620:4821:3124:4825:4526:2327:4829:3032:2635:3257:2359:11
JUMILLA IES INFANTA ELENA0:300:393:402:041:164:581:582:172:340:520:433:170:570:381:251:422:563:0621:511:48
59:431:00:01
0:320:18
17Belmonte Martinez, Juan Angel1:32:420:381:102:184:0111:2613:1622:1024:1926:4627:4928:3034:2535:1636:0739:5941:371:14:431:18:411:29:211:31:01
TOTANA CES LA MILAGROSA0:380:321:081:437:251:508:542:092:271:030:415:550:510:513:521:3833:063:5810:401:40
1:32:041:32:42
1:030:38
 
Almeida Cabrera, WillmanError en tarj.0:401:05-----3:225:527:278:4810:5311:5912:5213:3014:5815:4616:2017:1518:4721:3623:3527:3631:02
TOTANA IES PRADO MAYOR0:400:252:172:301:351:212:051:060:530:381:280:480:340:551:322:491:594:013:26
31:3531:59
0:330:24
Condes Medina, MiguelError en tarj.0:340:582:013:284:346:239:11-----11:2312:2613:0815:4916:3617:1318:2320:1123:2626:3236:3037:58
SAN JAVIER IES MAR MENOR //0:340:241:031:271:061:492:482:121:030:422:410:470:371:101:483:153:069:581:28
38:5739:16
0:590:19
Sanchez Ulloa, AlejandroError en tarj.1:041:302:365:406:488:4011:3214:2915:4221:1422:20---------------25:3432:4536:3040:3844:2646:50
SAN JAVIER IES MAR MENOR //1:040:261:063:041:081:522:522:571:135:321:063:147:113:454:083:482:24
47:2847:52
0:380:24
 
 
 
B ALEVIN-FEMENINO (18)2,1 km 20 m15 C
PosNombreTiempo
1(38)2(42)3(52)4(45)5(48)6(31)7(32)8(44)9(53)10(37)11(36)12(34)13(55)14(35)15(100)Meta
 
1LARA CASTILLO, ANDREA35:005:086:1511:4013:1415:5919:5520:5622:3723:2325:1027:0830:1032:3634:2235:1535:47
SANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO5:081:075:251:342:453:561:011:410:461:471:583:022:261:460:530:32
1ESTEBAN BELTRÁN, MARINA35:005:126:0912:0213:1716:0219:5020:5422:3423:2624:5927:0529:5832:3834:1935:1335:44
SANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO5:120:575:531:152:453:481:041:400:521:332:062:532:401:410:540:31
3APARISI MORENO, LORENA38:005:098:1810:4212:5116:1718:4819:5022:1423:4925:1727:3931:0634:2536:5238:0038:23
CALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS5:093:092:242:093:262:311:022:241:351:282:223:273:192:271:080:23
3MORENO CARMONA, LIDYA38:005:218:3611:3313:1016:2318:5219:5622:2623:5125:5728:3232:1734:1537:0238:1038:38
CALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS5:213:152:571:373:132:291:042:301:252:062:353:451:582:471:080:28
3MARTÍNEZ GARCÍA, MARÍA38:005:337:3911:3613:0716:2018:5020:0422:2523:4526:0028:2932:1034:1736:3238:1738:40
CALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS5:332:063:571:313:132:301:142:211:202:152:293:412:072:151:450:23
3SÁNCHEZ GIMÉNEZ, SHEILA38:005:078:1911:3813:1216:0818:5420:0222:2324:1226:1728:2632:1434:1436:3638:1238:44
CALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS5:073:123:191:342:562:461:082:211:492:052:093:482:002:221:360:32
3LOJA RODRIGUEZ, SORAYA38:005:066:1312:1213:2016:3118:5620:0522:2923:4725:2327:4231:2434:2236:3438:0138:27
CALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS5:061:075:591:083:112:251:092:241:181:362:193:422:582:121:270:26
3Martinez Stubbe, Clara38:005:146:0710:5112:0616:3918:3819:3522:4924:1626:2128:0431:1834:2736:2737:3838:25
TOTANA C.P LA CRUZ5:140:534:441:154:331:590:573:141:272:051:433:143:092:001:110:47
9MARTÍNEZ LORENZO, MIRIAM38:255:048:2811:4312:5516:3419:0119:5322:4124:1826:2328:1231:1634:2936:2937:3938:25
CALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS5:043:243:151:123:392:270:522:481:372:051:493:043:132:001:100:46
10MARTÍNEZ BELDA, ROSALÍA40:005:477:3510:3412:0316:2818:4319:4722:3025:4128:3830:5435:0837:0639:0339:5640:29
CALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS5:471:482:591:294:252:151:042:433:112:572:164:141:581:570:530:33
11Mula Lopez, Nerea41:005:306:2311:1612:3015:5418:3619:4522:4724:0625:3427:1632:1239:0840:1040:5541:16
LORCA C.P PASICO CAMPILLO5:300:534:531:143:242:421:093:021:191:281:424:566:561:020:450:21
11Alcazar Teruel, Silvia41:005:316:2411:1412:2816:1818:3119:4122:5124:0025:4927:4631:5639:0240:0240:5841:21
LORCA C.P PASICO CAMPILLO5:310:534:501:143:502:131:103:101:091:491:574:107:061:000:560:23
11Diaz Diaz, Rocio41:005:266:2111:2112:3216:0118:3919:3722:5423:5625:3027:0332:0639:1140:0140:5341:14
LORCA C.P PASICO CAMPILLO5:260:555:001:113:292:380:583:171:021:341:335:037:050:500:520:21
11Romera Reverte, Eva41:005:276:2911:1212:2616:1518:3519:3922:4624:0325:4427:4932:1939:0640:1641:0341:29
LORCA C.P PASICO CAMPILLO5:271:024:431:143:492:201:043:071:171:412:054:306:471:100:470:26
15MARTINEZ BERNAL, LUCIA48:535:176:2611:0012:1119:0123:2924:3533:1434:0236:0338:4541:0944:0847:3448:2648:53
JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ5:171:094:341:116:504:281:068:390:482:012:422:242:593:260:520:27
16LOZANO PUCHE, NURIA48:575:156:3010:2612:1219:0423:3824:4233:1633:5836:1338:5041:3244:1347:3648:3148:57
JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ5:151:153:561:466:524:341:048:340:422:152:372:422:413:230:550:26
17FERNANDEZ BROCAL, LIA1:05:465:5816:0921:3923:0828:0031:0332:1233:3034:2136:1644:471:00:111:02:071:03:531:04:591:05:46
SANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR5:5810:115:301:294:523:031:091:180:511:558:3115:241:561:461:060:47
 
Peñas Martinez, SofiaError en tarj.5:246:2811:1712:34-----18:2819:4422:5024:0825:5327:4532:0439:1240:1441:0141:31
LORCA C.P PASICO CAMPILLO5:241:044:491:175:541:163:061:181:451:524:197:081:020:470:30
 
 
 
B ALEVIN-MASCULINO (13)2,1 km 20 m15 C
PosNombreTiempo
1(38)2(42)3(52)4(45)5(48)6(31)7(32)8(44)9(53)10(37)11(36)12(34)13(55)14(35)15(100)Meta
 
1MUÑOZ MARTÍNEZ, ANTONIO33:005:196:1010:0611:2513:4214:5915:5117:0017:5919:1420:5123:3025:0730:5632:4033:16
SANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO5:190:513:561:192:171:170:521:090:591:151:372:391:375:491:440:36
2SOLANO MARTÍNEZ, JAVIER33:175:136:1910:4411:4713:4315:0215:4917:0117:5719:3220:5623:4225:1431:0232:4133:17
SANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO5:131:064:251:031:561:190:471:120:561:351:242:461:325:481:390:36
3RECHE IBÁÑEZ, JORGE38:005:358:3310:5612:2018:2720:0020:4722:4323:4025:4627:3731:3434:2437:0637:5138:23
CALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS5:352:582:231:246:071:330:471:560:572:061:513:572:502:420:450:32
3ZAPATA RUIZ, MIGUEL ÁNGEL38:005:457:4211:1913:1616:2618:5820:0822:3923:4426:0328:3632:1634:2136:3838:2038:44
CALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS5:451:573:371:573:102:321:102:311:052:192:333:402:052:171:420:24
5Perez Trenza, Juan Salvador39:005:416:3810:3911:5414:1915:3316:2017:4018:2419:3721:0424:0125:3737:5239:1539:35
LORCA C.P PASICO CAMPILLO5:410:574:011:152:251:140:471:200:441:131:272:571:3612:151:230:20
5Llamas Martinez, Juan Jose39:004:555:429:5711:0814:1215:0815:5916:5617:4319:0220:3222:3823:4538:5039:2039:38
LORCA C.P NARCISO YEPES4:550:474:151:113:040:560:510:570:471:191:302:061:0715:050:300:18
5Perez Romera, Francisco39:004:565:4710:0311:0214:1315:0515:5816:4917:4619:0020:3022:3723:4338:5539:2739:51
LORCA C.P NARCISO YEPES4:560:514:160:593:110:520:530:510:571:141:302:071:0615:120:320:24
5Sanchez Huertas, Manuel39:005:005:5010:0111:0614:0815:0915:5716:5817:5519:0920:3422:3523:4638:4839:2039:36
LORCA C.P NARCISO YEPES5:000:504:111:053:021:010:481:010:571:141:252:011:1115:020:320:16
9Rondan Serrano, Enrique39:334:585:3810:3611:3814:0115:0315:4716:5117:4719:0320:2422:2823:4038:4439:1639:33
LORCA C.P ANDRES GARCIA SOLER4:580:404:581:022:231:020:441:040:561:161:212:041:1215:040:320:17
10BUITRAGO GONZALEZ, JUAN FRANCISCO46:505:376:3311:1112:2927:1028:4229:4031:0331:5733:3835:4138:1840:1445:1546:2646:50
SANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR5:370:564:381:1814:411:320:581:230:541:412:032:371:565:011:110:24
11MONTOYA MENDEZ, JOSE MANUEL46:515:236:3710:4712:2227:1128:4729:4331:0732:0033:4735:4438:3240:2444:3846:2446:51
SANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR5:231:144:101:3514:491:360:561:240:531:471:572:481:524:141:460:27
12PARADA CHAVEZ, JOSE IGNACIO48:005:206:4111:0412:3916:4819:2621:1023:1724:5927:4731:0236:3240:1046:1947:2848:00
JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ5:201:214:231:354:092:381:442:071:422:483:155:303:386:091:090:32
13ESCALERAS TRIGRE, DANIEL ALEXANDER48:015:406:4410:3012:3816:3719:3321:0823:1524:5727:5331:1236:0940:0945:5147:2748:01
JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ5:401:043:462:083:592:561:352:071:422:563:194:574:005:421:360:34
 
 
 
B CADETE-FEMENINO (2)2,8 km 30 m18 C
PosNombreTiempo
1(39)2(38)3(42)4(32)5(31)6(48)7(47)8(45)9(52)10(44)11(37)12(36)13(34)14(33)15(55)16(51)17(35)18(100)Meta
 
1NICOLAS SANCHEZ, ELENA48:485:518:5710:1911:5812:5715:0218:1722:0623:4730:4434:0036:2339:1040:5244:0645:2347:3248:2748:48
CARAVACA IES GINES PEREZ CHIRINOS5:513:061:221:390:592:053:153:491:416:573:162:232:471:423:141:172:090:550:21
2Ros Mondejar, Ana48:505:368:5610:1511:5912:5214:5918:1922:0823:4330:4633:5336:2039:1340:5144:0345:1947:3048:2448:50
LORCA I.E.S.O. PEDANIA5:363:201:191:440:532:073:203:491:357:033:072:272:531:383:121:162:110:540:26
 
 
 
B CADETE-MASCULINO (1)2,8 km 30 m18 C
PosNombreTiempo
1(39)2(38)3(42)4(32)5(31)6(48)7(47)8(45)9(52)10(44)11(37)12(36)13(34)14(33)15(55)16(51)17(35)18(100)Meta
 
1CRUZ FLORES, ARIEL ALEX48:485:498:5510:1311:5612:5415:0018:2122:0223:3130:4133:5636:2239:0840:4944:0045:1747:2748:2248:48
CARAVACA IES GINES PEREZ CHIRINOS5:493:061:181:430:582:063:213:411:297:103:152:262:461:413:111:172:100:550:26
 
 
 
B INFANTIL-FEMENINO (2)2,5 km 25 m17 C
PosNombreTiempo
1(39)2(38)3(42)4(32)5(31)6(48)7(45)8(52)9(44)10(53)11(37)12(54)13(36)14(34)15(55)16(51)17(100)Meta
 
1LOPEZ MARTINEZ, CRISTINA48:465:578:5910:2312:0713:1115:2518:2420:0730:1631:1232:5733:4639:2342:0444:1046:0548:2348:46
ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ5:573:021:241:441:042:142:591:4310:090:561:450:495:372:412:061:552:180:23
1LOPEZ DE LA CERDA, JUAN MARIA48:465:599:0310:2512:1013:0915:2218:2619:5130:1931:0932:5433:4339:2442:0644:1546:0148:2148:46
CARAVACA IES ORÓSPEDA5:593:041:221:450:592:133:041:2510:280:501:450:495:412:422:091:462:200:25
 
 
 
B INFANTIL-MASCULINO (8)2,5 km 25 m17 C
PosNombreTiempo
1(39)2(38)3(42)4(32)5(31)6(48)7(45)8(52)9(44)10(53)11(37)12(54)13(36)14(34)15(55)16(51)17(100)Meta
 
1ARTERO ROBLES, ALVARO36:004:455:516:397:508:289:5211:4112:3517:5118:3119:3921:4823:4125:5927:5333:3936:1636:45
CARAVACA IES ORÓSPEDA4:451:060:481:110:381:241:490:545:160:401:082:091:532:181:545:462:370:29
2GONZALEZ CONDE ABRIL, ANTONIO JUAN40:004:546:087:108:309:2512:5717:1718:2022:1723:1225:0426:0031:5334:5236:4838:4440:3440:54
CEHEGÍN IES ALQUIPIR4:541:141:021:200:553:324:201:033:570:551:520:565:532:591:561:561:500:20
3SANCHEZ LOPEZ, ANTONIO DAVID44:314:416:5311:4213:2214:0515:5618:0919:3330:0430:5732:2833:0536:2538:1240:1741:5044:1144:31
CARAVACA IES ORÓSPEDA4:412:124:491:400:431:512:131:2410:310:531:310:373:201:472:051:332:210:20
4FERNANDEZ MARTINEZ, ESTEBA44:324:426:5011:4513:2114:0615:5718:1219:4630:1031:0332:3933:1536:2838:1640:2641:4944:1244:32
CARAVACA IES ORÓSPEDA4:422:084:551:360:451:512:151:3410:240:531:360:363:131:482:101:232:230:20
5SANCHEZ SORIA, DOMINGO55:045:348:1910:0311:4813:0615:2018:1721:3631:5432:5135:2836:4340:0247:2650:0352:4654:4255:04
CARAVACA IES ORÓSPEDA5:342:451:441:451:182:142:573:1910:180:572:371:153:197:242:372:431:560:22
6SERRAT FIGUEROA, RONALDO59:005:538:5310:1711:5412:5015:0418:3322:3332:1633:2635:2536:5647:5053:0255:2257:0558:3459:00
CARAVACA IES GINES PEREZ CHIRINOS5:533:001:241:370:562:143:294:009:431:101:591:3110:545:122:201:431:290:26
7TORRES GIMENEZ, ISMAEL1:02:284:487:4911:5613:2614:1016:0418:1519:4130:0531:0632:5133:3346:4854:1956:4258:221:01:541:02:28
CARAVACA IES ORÓSPEDA4:483:014:071:300:441:542:111:2610:241:011:450:4213:157:312:231:403:320:34
8GIMENEZ PEREZ, PEDRO1:02:344:517:5211:5413:2814:1416:1318:2121:2632:1933:2335:3536:4547:0554:1756:4958:211:01:521:02:34
CARAVACA IES ORÓSPEDA4:513:014:021:340:461:592:083:0510:531:042:121:1010:207:122:321:323:310:42
 
 
 
B JUVENIL-FEMENINO (1)3,3 km 35 m21 C
PosNombreTiempo
1(54)2(37)3(36)4(34)5(33)6(51)7(39)8(40)9(42)10(53)11(44)12(41)13(32)14(31)15(45)16(48)17(46)18(52)19(50)20(35)
21(100)Meta
 
RODRIGUEZ PANTOJA, ANDREA BRIGITHEError en tarj.4:425:0810:0415:5820:0622:3325:05-----27:3729:4330:5735:0336:0736:5538:5042:2245:5849:1557:141:03:34
CARAVACA IES ORÓSPEDA4:420:264:565:544:082:272:322:322:061:144:061:040:481:553:323:363:177:596:20
1:04:461:05:14
1:120:28