11LRMUOPIE 01/11/2015 Sierra de la Pilalun 02/11/2015 14:28
ResultadosCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
OPEN-AMARILLO (19)2,3 km 80 m8 C
PosNombreClubTiempo
1BELMONTE MULA, ALEJANDROINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE29:16
2CARCHANO GARCÍA, JULIÁNFuente Álamo - A F.A.R.O.40:00
3JIMÉNEZ SÁNCHEZ, MARÍA JOSÉFuente Álamo - A F.A.R.O.40:06
4CARMONA ORTUÑO, HUGOFuente Álamo - A F.A.R.O.40:17
5BENITO RUIZ, JACINTOALICANTE SANT JOAN41:13
6GARCIA GONZALVEZ, SARASENDA SENDA41:44
7DIAZ CALATAYUD, JAVIERINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE42:42
8RUIZ GALVEZ, DANIELINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE45:45
9GALVEZ MARTINEZ, Mª JESUSINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE45:47
10DE LA TORRE PRIETO, CARLOSSENDA SENDA46:18
11PUCHE HERRERO, RAULCAUDETE CLUB ORIENTACIÓNN CAUDETE46:37
12PUCHE HERRERO, PAULACAUDETE CLUB ORIENTACIÓNN CAUDETE48:32
13ANIORTE GOMEZ, SERGIOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE52:28
14ANIORTE GOMEZ, ALBERTOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE53:45
15RODRIGUEZ MORENO, RAQUELFuente Álamo - A F.A.R.O.1:01:41
16RODRIGUEZ MORENO, ELENAFuente Álamo - A F.A.R.O.1:03:40
17TÁRRAGA JIMÉNEZ, MARIOFuente Álamo - A F.A.R.O.1:05:42
18CANTOS GOMEZ, ESTHERFuente Álamo - A F.A.R.O.1:07:37
 
HICHAMI, ANASTOTANA TOTANA-OError en tarj.
 
 
 
OPEN-NARANJA (19)3,1 km 125 m11 C
PosNombreClubTiempo
1GARCIA MARTINEZ, CRISTINAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE54:10
2LOPEZ MORENO, TOMASSANTOMERA ASON58:38
3DIAZ RIVERO, INMACULADAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:00:03
4RIQUELME NICOLAS, MARIA JOSESANTOMERA ASON1:07:46
5CANTOS FERRER, AROHAFuente Álamo - A F.A.R.O.1:09:06
6RODRIGUEZ ABENZA, ARTUROINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:09:43
7AYNAOU, FATIMA ZHARATOTANA TOTANA-O1:10:45
8RIQUELME NICOLAS, RESUINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:11:05
9GARCIA MARRERO, RUYMANFuente Álamo - A F.A.R.O.1:11:07
10NICOLAS BUITRAGO, MARIA JOSEFAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:11:51
11FERRER MARTINEZ, DIONISIOFuente Álamo - A F.A.R.O.1:13:03
12MIGUEL FRANCES, BELENCAUDETE CLUB ORIENTACIÓNN CAUDETE1:14:46
13MUÑOZ JIMENEZ, FRANCISCO JOSESANTOMERA ASON1:18:18
14SANCHEZ ESPINOSA, JULIANSANTOMERA ASON1:20:54
15MOYA SEVA, ALBERTOFuente Álamo - A F.A.R.O.1:32:39
16MUÑOZ MORALES, ISMAELSANTOMERA ASON1:33:43
17CALATAYUD PUJALTE, MARIA DEL MARCAUDETE CLUB ORIENTACIÓNN CAUDETE1:39:53
18GARCIA NUÑEZ, NOELIAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:59:38
 
SÁEZ VALENCIA, GEMA C.Albacete GODIHNo sale
 
 
 
OPEN-ROJO (17)4,4 km 245 m12 C
PosNombreClubTiempo
1SANCHEZ ESPINOSA, ROBERTOSANTOMERA ASON1:19:03
2APAVALOAIE, FLORININDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:38:56
3AMOR GARCIA, PEDRO ANTONIOCEHEGÍN FALCOTRAIL-O1:44:27
4SANCHEZ PASTOR, MAUROINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:57:36
5DIAZ LOPEZ, MARIAMINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:59:32
 
DIAZ MARCO, ANTONIOCAUDETE CLUB ORIENTACIÓNN CAUDETEError en tarj.
GIMENEZ SANCHEZ, JAIMELAS TORRES DE CO MALVARICHE-OError en tarj.
ABAD CASTELLÓ, LUIS ELÍASINDEPENDIENTE INDEPENDIENTEError en tarj.
AYALA PIÑERO, JAVIERINDEPENDIENTE INDEPENDIENTEAbandona
MIÑARRO ZAMORA, ANTONIOLORCA LORCA-OAbandona
DEL VAL LOPEZ, MARÍA DOLORESLAS TORRES DE CO MALVARICHE-OAbandona
MORALES FERNANDEZ, MARIAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTEAbandona
ZAMORA PONCE, ROGELIOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTEAbandona
CORTIJOS SEQUERA, JOSÉ SANTANOLORCA LORCA-ONo sale
BRUSEL LANUZA, MARIA PILARINDEPENDIENTE INDEPENDIENTENo sale
PALAZÓN SOTO, RUBÉNINDEPENDIENTE INDEPENDIENTENo sale
GARCÍA TORRES, RAÚLINDEPENDIENTE INDEPENDIENTENo sale
 
 
 
D-INFANTIL (5)3,1 km 125 m11 C
PosNombreClubTiempo
1PÉREZ LOZANO, MARÍAFuente Álamo - A F.A.R.O.58:39
2PÉREZ LÓPEZ, NURIAFuente Álamo - A F.A.R.O.1:00:39
3PEREZ MARCO, AMPAROFuente Álamo - A F.A.R.O.1:02:25
4MOLINO CASTILLO, MARIATOTANA TOTANA-O1:33:17
5LOZOYA PEREZ, ANGELATOTANA TOTANA-O1:35:18
 
 
 
D-SENIOR-A (7)5,1 km 265 m13 C
PosNombreClubTiempo
1FAJARDO MOLINA, MARÍA ISABELALICANTE SANT JOAN1:36:51
2MARTÍNEZ MARTÍNEZ, NARCISALORCA LORCA-O1:46:31
3LÓPEZ DE MOTA PÉREZ, MARI CRUZLORCA LORCA-O1:50:53
4AGUERA RIQUELME, MARIA DOLORESSANTOMERA ASON2:03:07
5MUÑOZ MACIAS, ESTHERLORCA LORCA-O2:03:11
6PEREZ CUSSAC, YOLANDACALASPARRA CALASPARRA-O2:05:25
 
RUBIO PROVENCIO, GEMACALASPARRA CALASPARRA-OAbandona
 
 
 
D-SENIOR-B (9)3,7 km 235 m12 C
PosNombreClubTiempo
1SUAREZ CORTES, MARIAINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:40:28
2GARCÍA GARCÍA, ISABELCEHEGÍN FALCOTRAIL-O1:51:38
3MARTINEZ IBAÑEZ, ALBATOTANA TOTANA-O1:52:22
4FERNANDEZ FERNANDEZ, ANA VANESAMURCIA MURCIA-O1:53:18
5TUDELA ROMERO, CRISTINATOTANA TOTANA-O1:58:18
6DE MINGO DAVILA, MARIAMURCIA MURCIA-O2:00:21
 
TUDELA ROMERO, RAQUELTOTANA TOTANA-OAbandona
GARCIA GARCIA, CRISTINALORCA LORCA-ONo sale
SEPULVEDA MONZO, ISABELALICANTE UNIVERSIDAD ALICANTENo sale
 
 
 
D-VETERANA-A (3)5,1 km 265 m13 C
PosNombreClubTiempo
1HERRERO VINADER, JOAQUINA M.CAUDETE CLUB ORIENTACIÓNN CAUDETE1:39:59
2MARTÍNEZ VILLANUEVA, CARMENTOTANA TOTANA-O1:41:12
3CORTIJOS SEQUERA, MARIA PURIFICACITOTANA TOTANA-O2:04:21
 
 
 
D-VETERANA-B (2)4,1 km 235 m13 C
PosNombreClubTiempo
1LÓPEZ JIMÉNEZ, Mª ÁNGELESSENDA SENDA1:48:00
 
OCHOTORENA RAMÍREZ, MARÍA JOSÉLORCA LORCA-ONo sale
 
 
 
D-VETERANA-C (3)3,4 km 180 m11 C
PosNombreClubTiempo
1KAJAVA, RITVATOTANA TOTANA-O1:07:11
2HOLDUS, ELI LIENTOTANA TOTANA-O1:42:56
3BOENSCH, FRANCOISEINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:43:19
 
 
 
D-ELITE (3)5,6 km 270 m14 C
PosNombreClubTiempo
1RUIZ ALONSO, ESMERALDAALICANTE SANT JOAN1:04:39
2LOPEZ GARCIA, LAURALORCA LORCA-O1:17:32
3POVEDA NAVARRO, ANA ROSACALASPARRA CALASPARRA-O1:54:54
 
 
 
H-INFANTIL (8)3,3 km 150 m12 C
PosNombreClubTiempo
1SEMPERE MIGUEL, JOSE MARIACAUDETE CLUB ORIENTACIÓNN CAUDETE58:37
2AMOR PEREZ, JOSE ANTONIOCEHEGÍN FALCOTRAIL-O59:35
3GUIJARRO LLAMAS, IVANLORCA LORCA-O1:04:51
4HERRERO ARNEDO, MARCOSCAUDETE CLUB ORIENTACIÓNN CAUDETE1:18:35
5VIVANCOS BOSQUE, VICENTETOTANA TOTANA-O1:32:37
6CARCHANO GARCÍA, BLASFuente Álamo - A F.A.R.O.1:39:46
7TÁRRAGA JIMÉNEZ, SERGIOFuente Álamo - A F.A.R.O.1:41:45
8CANO SALCEDO, JAVIERMURCIA MURCIA-O1:59:55
 
 
 
H-SENIOR-A (6)5,9 km 290 m14 C
PosNombreClubTiempo
1LÓPEZ MARCO, SERGIOALICANTE SANT JOAN1:16:07
2MARTÍNEZ MARTÍNEZ, PEDRO ÁNGELLORCA LORCA-O1:16:31
3FERRA REINALDOS, JUAN FRANCISCOLORCA LORCA-O1:21:55
4FERNANDEZ MARTINEZ, BERNARDOALICANTE SANT JOAN1:23:04
5ZAPATA GUTIERREZ, JOSE MANUELMULA CC LA MOLAERA1:38:08
6GUIJARRO LLAMAS, ADRIÁNLORCA LORCA-O1:51:43
 
 
 
H-SENIOR-B (23)4,1 km 235 m13 C
PosNombreClubTiempo
1CORBALÁN VÁZQUEZ, DAVIDLORCA LORCA-O50:40
2MONTERO FERNÁNDEZ, FRANCISCO JAVIERAlbacete GODIH1:00:33
3PÉREZ MARTÍNEZ, LOPEMURCIA MURCIA-O1:04:22
4MONTESINOS GARCIA, ÁNGEL MANUELSANTOMERA ASON1:05:26
5GONZÁLEZ VIVAS, ÁLVAROALHAMA ALHAMA-O1:09:55
6GONZALEZ-CONDE LOPEZ, ANTONIOCEHEGÍN FALCOTRAIL-O1:15:36
7GUIJARRO CARRILLO, ALEJANDROALHAMA ALHAMA-O1:17:07
8PIÑERO GARCIA, JUAN ANTONIOLORCA LORCA-O1:17:26
9MOLINO HERNANDEZ, LAUREANOTOTANA TOTANA-O1:17:47
10MARCO PIQUERAS, FERNANDOFuente Álamo - A F.A.R.O.1:19:25
11SÁEZ HERNÁNDEZ, FRANCISCO JAVIERMURCIA MURCIA-O1:19:35
12IVARS MORALES, ANDRÉSTOTANA TOTANA-O1:21:28
13NOGALES ÚBEDA, DAVIDLORCA LORCA-O1:30:00
14GÓMEZ CORTÉS, JOSE ANTONIOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:38:13
15RICHARTE GÓMEZ, MIGUEL ÁNGELCEHEGÍN FALCOTRAIL-O1:39:34
16ALBALADEJO CANO, DAVID VINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:45:56
17GÁZQUEZ MILLÁN, ANTONIOLORCA LORCA-O1:45:59
18HURTADO HURTADO, ALBERTOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:53:13
 
MONTES AGUILAR, FRANCISCO MANUELLORCA LORCA-OAbandona
VIVANCOS MELLADO, FERNANDOTOTANA TOTANA-OAbandona
MARTINEZ MUÑOZ, JUANCEHEGÍN FALCOTRAIL-OAbandona
LÓPEZ CARRATALÁ, JORGEMURCIA MURCIA-ONo sale
RUIZ MORAN, IVANALICANTE UNIVERSIDAD ALICANTENo sale
 
 
 
H-VETERANO-A (15)5,9 km 290 m14 C
PosNombreClubTiempo
1GUERAO NAVARRO, FRANCISCOTOTANA TOTANA-O1:05:56
2MENÁRGUEZ ARRÓNIZ, JESÚSSENDA SENDA1:07:56
3GIRONA BELMONTE, MIGUELLORCA LORCA-O1:10:21
4PUCHE MADRID, JOSECAUDETE CLUB ORIENTACIÓNN CAUDETE1:12:50
5MULERO MARTINEZ, GUILLERMOMURCIA MURCIA-O1:14:46
6BLAZQUEZ GARCIA, ANTONIOLAS TORRES DE CO MALVARICHE-O1:16:41
7CORBALAN ORTEGA, FRANCISCOLORCA LORCA-O1:18:47
8HENAREJOS HERNANDEZ, JAVIERMURCIA MURCIA-O1:19:58
9SEMPERE FIGUEREZ, JOSE FRANCISCOCAUDETE CLUB ORIENTACIÓNN CAUDETE1:20:18
10CABALLERO BELDA, AGUSTINCALASPARRA CALASPARRA-O1:36:23
11RODRIGO SAURA, ANTONIOSENDA SENDA1:41:32
12FERNANDEZ BARAINCA, LUIS FERNANDOMURCIA MURCIA-O1:47:19
13FERNÁNDEZ SIMÓN, FRANCISCOCALASPARRA CALASPARRA-O1:52:14
14RIOS AVILES, JOSE JOAQUINCALASPARRA CALASPARRA-O2:22:56
 
GOMEZ TORRENTE, FRANCISCO JAVIERCALASPARRA CALASPARRA-ONo sale
 
 
 
H-VETERANO-B (16)5,6 km 270 m14 C
PosNombreClubTiempo
1OTÓN CARRILLO, ÁNGEL ANTONIOSENDA SENDA1:21:16
2LÓPEZ HERNÁNDEZ, ANGELALICANTE SANT JOAN1:24:21
3MENDOZA PAGAN, JOSE FRANCISCOINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:29:57
4GARCIA GIL, MANUELSENDA SENDA1:30:37
5GONZALEZ CASCALES, JOSE ANTONIOALICANTE SANT JOAN1:30:49
6HERNANDEZ SERRANO, JOSE ANTONIOSANTOMERA ASON1:33:21
7BROCAL MARTINEZ, VICENTESANTOMERA ASON1:37:50
8MARTINEZ CARCELES, JOSE MANUELMURCIA MURCIA-O1:39:46
9EGEA SANDOVAL, JOSE LUISLAS TORRES DE CO MALVARICHE-O1:42:57
10OTÓN CARRILLO, RAÚLSENDA SENDA1:51:44
11GRACIA ESPINOSA, JOSESANTOMERA ASON1:59:09
12IBAÑEZ MONTERO, JESUSMURCIA MURCIA-O2:03:12
13ROMERO PIQUERAS, JOAQUININDEPENDIENTE INDEPENDIENTE2:03:18
14GIL MUÑOZ, JOAQUÍNMURCIA MURCIA-O2:14:57
 
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, VÍCTORLORCA LORCA-OError en tarj.
VÁZQUEZ RUIZ, ANTONIO J.Albacete GODIHNo sale
 
 
 
H-VETERANO-C (10)3,7 km 235 m12 C
PosNombreClubTiempo
1BELLO PEREIRA, AURELIOMURCIA MURCIA-O55:35
2CARRION SANCHEZ, JUAN ANTONIOMURCIA MURCIA-O1:01:56
3BOENSCH, ERICINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE1:16:36
4CORTES LOPEZ, BENITOSANTOMERA ASON1:17:43
5SALAS JODAR, JOSELORCA LORCA-O1:24:50
6MOLINO CANOVAS, BARTOLOMÉTOTANA TOTANA-O1:25:22
7PERAN GONZALEZ, ANTONIOLORCA LORCA-O1:25:26
8HOLDUS, JANTOTANA TOTANA-O1:38:44
9HIDALGO DIAZ, JOSE MANUELCARTAGENA O-CARTAGENA1:41:08
10SUAREZ ALONSO, LUISINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE2:07:23
 
 
 
H-ELITE (11)6,8 km 310 m18 C
PosNombreClubTiempo
1FERRA MURCIA, RAULLORCA LORCA-O55:26
2MONTERO CÁRCELES, ELMARAlbacete GODIH1:06:18
3GARCIA MURCIA, JOSE ANTONIOLORCA LORCA-O1:06:20
4CRESPO GALLEGO, JOSE DAVIDTOTANA TOTANA-O1:06:52
5FLORES GINER, JUAN ALBERTOLORCA LORCA-O1:15:53
6MARTINEZ CANOVAS, SALVADORTOTANA TOTANA-O1:16:33
7GARCIA CALADO, JOSE ALBERTOValencia CORRECAMINOS1:21:58
8ASTASIO MARTÍNEZ, ANTONIOSENDA SENDA1:34:33
9MARTÍNEZ MORALES, JESÚSLORCA LORCA-O1:48:55
10BERMUDEZ RODRIGUEZ, ROLANDOLAS TORRES DE CO MALVARICHE-O2:18:56
 
MONDEJAR FERNANDEZ, FRANCISCO JOSELAS TORRES DE CO MALVARICHE-OAbandona
 
 
 
H-ALEVIN (3)2,6 km 95 m10 C
PosNombreClubTiempo
1GONZALEZ-CONDE ABRIL, ANTONIO JUANCEHEGÍN FALCOTRAIL-O46:25
 
MOLINO CASTILLO, RODRIGOTOTANA TOTANA-OError en tarj.
MARTINEZ TUDELA, ALEJANDROMURCIA MURCIA-OAbandona
 
 
 
H-JUVENIL (4)4,1 km 235 m13 C
PosNombreClubTiempo
1PONCE VILAR, JOSÉ FRANCISCOLORCA LORCA-O1:33:38
 
ÚBEDA LÓPEZ, DIEGOLORCA LORCA-OError en tarj.
PÉREZ JIMENEZ, JAVIERFuente Álamo - A F.A.R.O.Abandona
PÉREZ LOZANO, DAVIDFuente Álamo - A F.A.R.O.Abandona