Final Campeonato Regional Escolar 2016jue 25/02/2016 23:02
Listados de salida por clubsCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
1SANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR (7)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12044214MARTINEZ IBARRA, MANUELA ALEVIN-MASCULINO3710:59:00
22044345SARMIENTO LOPEZ, ISMAELA ALEVIN-MASCULINO3710:41:00
32064444HERNANDEZ MONCASI, MAUROA ALEVIN-MASCULINO3711:25:00
42070957CABRAL MONTOYA, MANUELA ALEVIN-MASCULINO3710:45:00
54000538BUITRAGO GONZALEZ, JUAN FRANCISCOB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
64000565FERNANDEZ BROCAL, LIAB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
74000580MONTOYA MENDEZ, JOSE MANUELB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
 
 
2CEHEGÍN C.E.I.P. CIUDAD DE BEGASTRI (3)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
1899215AMOR PEREZ, PEDROA ALEVIN-MASCULINO3711:21:00
22010174MOLINA GUIRADO, SERGIOA ALEVIN-MASCULINO3711:45:00
32010904BASTIDA MARTINEZ, ALVAROA ALEVIN-MASCULINO3711:03:00
 
 
3LORCA C.P ANDRES GARCI (7)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12010358Torres Periago, Pedro LuisA ALEVIN-MASCULINO3711:17:00
22010518Romera Lazaro, FranciscoA ALEVIN-MASCULINO3711:11:00
32010674Mora Molina, AntonioA ALEVIN-MASCULINO3711:01:00
42020217Santiago Sanchez, Juan FranciscoA ALEVIN-MASCULINO3711:31:00
52043529Peran Fernandez, LuciaA ALEVIN-FEMENINO3511:08:00
62043537Montes Caceres, LuciaA ALEVIN-FEMENINO3511:32:00
74000590Rondan Serrano, EnriqueB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
 
 
4TOTANA C.P LA CRUZ (6)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12010594Gonzalez Gonzalez, Juana MariaA ALEVIN-FEMENINO3510:58:00
22010637Martinez Barcelo, MartaA ALEVIN-FEMENINO3511:28:00
32010778Espi Mula, Vicente AlejandrA ALEVIN-MASCULINO3710:47:00
42043524Sanchez Martinez, Shirley BrighitA ALEVIN-FEMENINO3510:54:00
52043571Duncan Rosa, AnisiaA ALEVIN-FEMENINO3511:12:00
64000566Martinez Stubbe, ClaraB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
 
 
5LORCA C.P NARCISO YEPE (8)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12010379Lopez Rodriguez, Francisco de PauA ALEVIN-MASCULINO3711:39:00
22010410Gimenez Quiñonero, EstherA ALEVIN-FEMENINO3511:42:00
32010870Cantos Garcia, JoseA ALEVIN-MASCULINO3710:55:00
42043539Marin Garcia, MariaA ALEVIN-FEMENINO3511:48:00
52043554Fernandez Garcia, RaulA ALEVIN-MASCULINO3711:27:00
64000516Perez Romera, FranciscoB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
74000528Sanchez Huertas, ManuelB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
84000552Llamas Martinez, Juan JoseB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
 
 
6LORCA C.P PASICO CAMPI (17)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12006912Fernandez Garcia, SofiaA ALEVIN-FEMENINO3510:44:00
22010484Ayllon Abellan, NayaraA ALEVIN-FEMENINO3510:52:00
32010500Calero Pelegrin, FranciscoA ALEVIN-MASCULINO3711:07:00
42010552Molina Lopez, GonzaloA ALEVIN-MASCULINO3710:43:00
52010561Martinez Canovas, AlbertoA ALEVIN-MASCULINO3710:57:00
62010600Salinas Ruiz, VictoriaA ALEVIN-FEMENINO3511:44:00
72010821Ruiz Sanchez, DavidA ALEVIN-MASCULINO3710:53:00
82020198Sanchez Pastor, Alba MariaA ALEVIN-FEMENINO3511:04:00
92021471Salinas Ruiz, ElenaA ALEVIN-FEMENINO3510:48:00
102043564Ferra Reinaldos, SergioA ALEVIN-MASCULINO3711:47:00
114000504Perez Trenza, Juan SalvadorB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
124000518Peñas Martinez, SofiaB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
134000536Vilar Porlan, CarmenB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
144000543Alcazar Teruel, SilviaB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
154000546Mula Lopez, NereaB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
164000549Romera Reverte, EvaB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
174000578Diaz Diaz, RocioB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
 
 
7TOTANA C.P SANTIAGO (1)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12042440Bercedo Martinez, RaquelA ALEVIN-FEMENINO3511:24:00
 
 
8LORCA C.P VILLAESPESA (2)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12010441Navarro Martinez, Juan JoseA ALEVIN-MASCULINO3711:05:00
22020179Gonzalez Hilario, JoseA ALEVIN-MASCULINO3711:53:00
 
 
9JUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ (13)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
1682166PARDO RUESCAS, CLAUDIAA ALEVIN-FEMENINO3511:40:00
2899211CARRILLO GONZALEZ, CARMENA ALEVIN-FEMENINO3511:30:00
32010208PEREZ MARIA, LUCIAA ALEVIN-FEMENINO3511:26:00
42010217ABELLAN LOPEZ, MANUELA ALEVIN-MASCULINO3711:35:00
52010302ALONSO MARTÍNEZ, VÍCTORA ALEVIN-MASCULINO3711:29:00
62010387RAMOS GUARDIOLA, CARMENA ALEVIN-FEMENINO3511:22:00
72010580PAYA MINGUEZ, ARANZAZUA ALEVIN-FEMENINO3510:40:00
82010877HERNANDEZ CAHIGUELA, JUAN JOSEA ALEVIN-MASCULINO3711:23:00
92020130MARTINEZ GARCIA, TRIANAA ALEVIN-FEMENINO3511:36:00
102020239SERRANO JIMENEZ, ANGELA ALEVIN-MASCULINO3711:49:00
112020338DIAZ ABELLÁN, SAMUELA ALEVIN-MASCULINO3711:15:00
122064424HERRERO GONZALEZ, DIEGOA ALEVIN-MASCULINO3711:19:00
132064433ORTIZ CARRIÓN, LORENAA ALEVIN-FEMENINO3511:16:00
 
 
10Murcia CEIP Ntra Sra de BELÉN (9)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
1899218Meseguer Martínez, ÁlvaroA ALEVIN-MASCULINO3711:37:00
21400374JIMENEZ TORRES, ROCIOA ALEVIN-FEMENINO3511:06:00
3MORENILLA FERNANDEZ, BRONTEA ALEVIN-FEMENINO3510:42:00
4MUÑOZ GARCIA, MARTAA ALEVIN-FEMENINO3511:02:00
52010394Baltanás Ortiz, IvánA ALEVIN-MASCULINO3711:33:00
62010679Vives Blaya, GonzaloA ALEVIN-MASCULINO3711:51:00
72042436Morenilla Fernández, NoelA ALEVIN-MASCULINO3711:13:00
82045096Ortiz Arroyo, EduardoA ALEVIN-MASCULINO3711:41:00
92070965PASCUAL MARTINEZ, MARTAA ALEVIN-FEMENINO3510:50:00
 
 
11SANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO (8)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12010187GARCÍA NICOLÁS, GLORIAA ALEVIN-FEMENINO3511:20:00
22043512GONZÁLEZ LÓPEZ, ÁLVARO MÁXIMOA ALEVIN-MASCULINO3711:09:00
34000506FERNÁNDEZ LÓPEZ, DAVIDB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
44000522CELDRÁN JIMÉNEZ, JOSÉ ANTONIOB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
54000534SOLANO MARTÍNEZ, JAVIERB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
64000556MUÑOZ MARTÍNEZ, ANTONIOB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
74000584LARA CASTILLO, ANDREAB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
84400975ESTEBAN BELTRÁN, MARINAB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
 
 
12CALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS (16)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12006936MARTÍNEZ MARTÍNEZ, CRISTINAA ALEVIN-FEMENINO3511:38:00
22020128FERREIRA-MEIRA ROCHA, LIGIAA ALEVIN-FEMENINO3511:14:00
32044287LÓPEZ MOYA, ALBAA ALEVIN-FEMENINO3511:34:00
42064416REALES MARTÍNEZ, ÁNGELAA ALEVIN-FEMENINO3511:46:00
54000501ZAPATA RUIZ, MIGUEL ÁNGELB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
64000520MORENO CARMONA, LIDYAB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
74000526VALERO DE SOUZA, LEONARDOB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
84000554MARTÍNEZ BELDA, ROSALÍAB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
94000555APARISI MORENO, LORENAB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
104000559RODRÍGUEZ ALONSO, ABELB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
114000561MARTÍNEZ GARCÍA, MARÍAB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
124000564LOJA RODRIGUEZ, SORAYAB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
134000573MARTÍNEZ LORENZO, MIRIAMB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
144000577SÁNCHEZ GIMÉNEZ, SHEILAB ALEVIN-FEMENINO1710:30:00
154000585MARÍN LÓPEZ, ALEJANDROB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
164000591RECHE IBÁÑEZ, JORGEB ALEVIN-MASCULINO1610:30:00
 
 
13TOTANA CES LA MILAGROSA (3)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12020169Martinez Ibañez, AlbaA CADETE-FEMENINO3211:36:00
22021447Acosta Cayuela, PascualA JUVENIL-MASCULINO2910:58:00
32043548Belmonte Martinez, Juan AngelA JUVENIL-MASCULINO2911:08:00
 
 
14TOTANA CES REINA SOFIA (11)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12010165Martinez Martinez, Maria VictoriaA ALEVIN-FEMENINO3510:46:00
22010184Porlan Lopez, AnaA ALEVIN-FEMENINO3511:00:00
32010185Andreo Gazquez, JoseA CADETE-MASCULINO2711:33:00
42010235Gutierrez Lopez, NereaA ALEVIN-FEMENINO3511:10:00
52010313Andreo Gazquez, PabloA CADETE-MASCULINO2710:41:00
62010450Cali Jaramillo, Bryan JavierA ALEVIN-MASCULINO3711:43:00
72010660Lopez Canovas, Diego JoseA CADETE-MASCULINO2711:05:00
82010751Lozoya Perez, AngelaA INFANTIL-FEMENINO3211:43:00
92043504Hernandez Vidal, DanielaA INFANTIL-FEMENINO3211:19:00
102043579Andreo Oliver, Francisco JavierA CADETE-MASCULINO2711:29:00
112043590Rubio Miras, Pedro AntonioA ALEVIN-MASCULINO3710:49:00
 
 
15CALASPARRA COLEGIO LA ESPERANZA (1)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12020233GODINEZ MARTINEZ, ALBAA ALEVIN-FEMENINO3511:18:00
 
 
16CARAVACA CRA VALLE DEL QUÍPAR (2)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12010848ROBLES MOYA, ANDREAA ALEVIN-FEMENINO3510:56:00
22043503ROBLES SÁNCHEZ, SALVADORA ALEVIN-MASCULINO3710:51:00
 
 
17CARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOS (5)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
1682168DONATE ROBLES, ELENAA CADETE-FEMENINO3211:22:00
22010228CASTELLÓN SIERRA, LAURA DANIELAA CADETE-FEMENINO3210:58:00
32010298EL IYSAOUY, MBARKAA CADETE-FEMENINO3210:54:00
42010828GÓMEZ SÁNCHEZ, JAVIERA CADETE-MASCULINO2711:17:00
52064418OJEDA OJEDA, ANITA LUCÍAA CADETE-FEMENINO3211:10:00
 
 
18LORCA I.E.S.O. PEDANIA (20)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12010154Martínez García, IsmaelA CADETE-MASCULINO2711:27:00
22010239Martinez Garcia, AlbertoA CADETE-MASCULINO2710:53:00
32010251Martinez Garcia, RocioA INFANTIL-FEMENINO3211:33:00
42010399Lopez Perez, SarayA INFANTIL-FEMENINO3211:37:00
52010446Mateo Perez, RicardoA CADETE-MASCULINO2710:45:00
62010459Lopez Plazas, CesarA CADETE-MASCULINO2710:49:00
72010479Marin Canovas, Maria JoseA INFANTIL-FEMENINO3211:21:00
82010501Elias Sanchez, Jose LuisA INFANTIL-MASCULINO3211:22:00
92010505Perez Ros, JuanA INFANTIL-MASCULINO3211:34:00
102010687Cano Gimenez, ProvidenciaA CADETE-FEMENINO3211:30:00
112010790Marin Baraza, Juan DiegoA CADETE-MASCULINO2710:57:00
122010805Romera Cisneros, Eva MariaA CADETE-FEMENINO3211:26:00
132010860Gonzalez Perez, Ana IsabelA CADETE-FEMENINO3211:40:00
142020040Gimenez Ros, MateoA CADETE-MASCULINO2711:11:00
152020200Bastida Fernandez, MartaA INFANTIL-FEMENINO3211:41:00
164000509Martinez Sola, LorenaB INFANTIL-FEMENINO210:30:00
174000532Gimenez Ros, Jose MiguelB INFANTIL-MASCULINO810:30:00
184000539Romera Belmonte, BelenB CADETE-FEMENINO410:30:00
194000572Ros Mondejar, AnaB CADETE-FEMENINO410:30:00
204000583Rubio Lopez, MariaB CADETE-FEMENINO410:30:00
 
 
19CEHEGÍN IES ALQUIPIR (3)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12010458Gadanha Martins, AndréA INFANTIL-MASCULINO3210:58:00
22020219Amor Pérez, José AntonioA CADETE-MASCULINO2711:03:00
32043535García Vicente, Juan ManuelA CADETE-MASCULINO2711:07:00
 
 
20JUMILLA IES ARZOBISPO LOZANO (3)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12010190ABELLÁN LÓPEZ, FRANCISCOA INFANTIL-MASCULINO3211:02:00
22010346SARRIÓN MEGÍAS, SANDRAA INFANTIL-FEMENINO3210:43:00
32020147LÓPEZ CRUZ, CARLOSA INFANTIL-MASCULINO3211:10:00
 
 
21CALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑEIRO (1)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12045036RUIZ VERA, MANUELA INFANTIL-MASCULINO3211:06:00
 
 
22LORCA IES FRANCISCO RO (10)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
11394865Ubeda Lopez, CarmenA JUVENIL-FEMENINO2211:23:00
21407469Cortijos Lopez, MireiaA INFANTIL-FEMENINO3210:49:00
32010598Cortijos Guillen, MariaA CADETE-FEMENINO3211:38:00
42044210Teruel Miñarro, PabloA JUVENIL-MASCULINO2911:36:00
52044303Fernandez Gimenez, LuciaA JUVENIL-FEMENINO2210:57:00
62045071Guijarro Llamas, IvanA INFANTIL-MASCULINO3211:24:00
72045081Ballesteros Quiñonero, IgnacioA INFANTIL-MASCULINO3211:38:00
82045087Lopez Cortijos, Antonio JesusA JUVENIL-MASCULINO2910:56:00
92064414Guijarro Llamas, AdrianA JUVENIL-MASCULINO2911:24:00
102064419Terrones Garcia, NataliaA JUVENIL-FEMENINO2211:19:00
 
 
23CARAVACA IES GINES PEREZ CHIRINOS (3)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
14000502CRUZ FLORES, ARIEL ALEXB CADETE-MASCULINO110:30:00
24000527NICOLAS SANCHEZ, ELENAB CADETE-FEMENINO410:30:00
34000598SERRAT FIGUEROA, RONALDOB INFANTIL-MASCULINO810:30:00
 
 
24LORCA IES IBAÑEZ MARTI (5)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
11899226Jima Jima, Angel RobertoA INFANTIL-MASCULINO3210:46:00
22045039Martínez López, SelenaA INFANTIL-FEMENINO3211:23:00
32045082Lachehabi Nunes, AlexA INFANTIL-MASCULINO3210:54:00
42064426Mendez Boughdalem, JuanA INFANTIL-MASCULINO3211:26:00
52070979Rouai Miñarro, IsmaelA INFANTIL-MASCULINO3210:50:00
 
 
25JUMILLA IES INFANTA ELENA (33)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
1899238BERNAL FERRE, NATALIAA INFANTIL-FEMENINO3210:41:00
22010162GARCIA SANCHEZ, JOSEA INFANTIL-MASCULINO3211:28:00
32010238GOMEZ RAMIREZ, NICOLAS SILVANOA JUVENIL-MASCULINO2911:32:00
42010245SANCHEZ ABENZA, BEATRIZA CADETE-FEMENINO3211:16:00
52010275MORENO GARCIA, ANGELA INFANTIL-MASCULINO3211:32:00
62010285PALAO RAMOS, SORAYAA JUVENIL-FEMENINO2211:07:00
72010341LOPEZ RUZ, IRENEA JUVENIL-FEMENINO2210:55:00
82010364SORIANO GOMEZ, NURIAA CADETE-FEMENINO3211:04:00
92010471PALAO GARCIA, PEDRO JOSEA CADETE-MASCULINO2711:13:00
102010504QUISINTUÑA YANSAGUANO, JESSICAA INFANTIL-FEMENINO3211:35:00
112010524ABELLAN CARCELEN, ANGEL DAVIDA INFANTIL-MASCULINO3210:52:00
122010852ROMERO PARRAGA, MIKELA JUVENIL-MASCULINO2910:42:00
132010873GARCIA SANCHEZ, PEDROA CADETE-MASCULINO2710:51:00
142020166BARBANOV, KONSTANTIN BASILA INFANTIL-MASCULINO3211:18:00
152020193SORIANO MARIN, TEOFILOA JUVENIL-MASCULINO2911:12:00
162020247ORTIZ PEREZ, JUAN FRANCISCOA JUVENIL-MASCULINO2911:16:00
172020254LOPEZ LOZANO, BEATRIZA INFANTIL-FEMENINO3211:11:00
182020324CUTILLAS AZORIN, PABLOA JUVENIL-MASCULINO2911:20:00
192021464GARCIA GANDIA, GUILLERMOA JUVENIL-MASCULINO2910:50:00
202041294MARTINEZ PUCHE, JOSE LUISA INFANTIL-MASCULINO3211:14:00
212042238LOPEZ LOZANO, LUCIAA INFANTIL-FEMENINO3211:25:00
222043522MARTINEZ TOMAS, FERNANDOA CADETE-MASCULINO2711:31:00
232043543LAMCHICHI, TOURIYAA CADETE-FEMENINO3210:50:00
242043545MARTINEZ FERNANDEZ, PEDRO LUISA CADETE-MASCULINO2711:09:00
252043546COLOMA GUARDIOLA, JOSE JAVIERA CADETE-MASCULINO2711:19:00
262043549GIL TOMAS, ALBERTOA CADETE-MASCULINO2710:47:00
272044211OLIVARES CARRION, ANAA JUVENIL-FEMENINO2210:59:00
282044265LOPEZ SANCHEZ, DULCE MARIAA CADETE-FEMENINO3210:40:00
292044328LOZANO MONTOYA, ANDREAA JUVENIL-FEMENINO2211:11:00
302045024FERNANDEZ ROCAMORA, ANDREAA JUVENIL-FEMENINO2211:15:00
312045088PALAO GARCIA, VANESSAA INFANTIL-FEMENINO3210:51:00
322052240LOPEZ SEGURA, NEREAA CADETE-FEMENINO3211:08:00
332064438CUTILLAS TOMAS, MARIA ISABELA CADETE-FEMENINO3211:42:00
 
 
26TOTANA IES JUAN DE LA C (4)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12024468Arias Martinez, DamianA INFANTIL-MASCULINO3211:30:00
22064423Hichamini, AnasA CADETE-MASCULINO2711:23:00
32064445Sanchez Gomez, VictorA INFANTIL-MASCULINO3211:20:00
42081488Robles Tudela, Pedro JoseA INFANTIL-MASCULINO3211:42:00
 
 
27SAN JAVIER IES MAR MENOR // (13)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
11981758Chikhaoui, Nour al HoudaA INFANTIL-FEMENINO3211:07:00
22010191Martinez Meseguer, LuciaA CADETE-FEMENINO3210:48:00
32010574Garcia Marin, Blanca MariaA CADETE-FEMENINO3210:52:00
42044203Condes Medina, MiguelA JUVENIL-MASCULINO2910:46:00
52044233Sveltiza Casco, MaiaA JUVENIL-FEMENINO2210:53:00
62044337Garre Martinez, LauraA CADETE-FEMENINO3211:00:00
72045023Morales Garrido, MiguelA JUVENIL-MASCULINO2910:54:00
82045063Sanchez Ulloa, AlejandroA JUVENIL-MASCULINO2911:04:00
92052241Hernandez Garre, AlejandraA CADETE-FEMENINO3211:20:00
102064404Martinez Meseguer, LuisA JUVENIL-MASCULINO2911:34:00
112064406Martinez Lorente, BelenA CADETE-FEMENINO3210:56:00
122064448Morales Alonso, RaquelA INFANTIL-FEMENINO3211:03:00
132070952Blaya Carmona, ElenaA CADETE-FEMENINO3211:28:00
 
 
28ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNA (12)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12010198Aynaou, OussamaA INFANTIL-MASCULINO3211:12:00
22010281el Jaouani, AbdesamadeA INFANTIL-MASCULINO3210:42:00
32010386Dhakouch Bouagaga, ManalA CADETE-FEMENINO3211:06:00
42010636Ghendour el Jaouani el J, AbdelkaderA JUVENIL-MASCULINO2911:30:00
52020259Labiad Labied, AouatifA CADETE-FEMENINO3211:02:00
62042406Sevilla Martinez, JimenaA INFANTIL-FEMENINO3210:57:00
72044310Burgos Piña, Scarlett XiomaraA INFANTIL-FEMENINO3210:53:00
82044650Lopez Memado, GemaA INFANTIL-FEMENINO3211:17:00
92045073Miranda Troncoso, Maria RocioA JUVENIL-FEMENINO2211:13:00
102064417Ibañez Cuesta, RocioA INFANTIL-FEMENINO3211:05:00
112064425Sanchez Bishop, RosaA JUVENIL-FEMENINO2210:49:00
122064450Labiad, AmhamedA CADETE-MASCULINO2711:25:00
 
 
29CARAVACA IES ORÓSPEDA (30)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
1204201LOPEZ MARIN, ESPERANZAA INFANTIL-FEMENINO3210:59:00
2421147LOPEZ MARIN, JUAN PEDROA CADETE-MASCULINO2711:21:00
3899240GARCIA LOPEZ, EVAA INFANTIL-FEMENINO3211:31:00
4981759LOPEZ PALACIOS, JOSE ANTONIOA CADETE-MASCULINO2711:15:00
51981756MARTINEZ PEREZ, SERGIOA INFANTIL-MASCULINO3210:48:00
62010295SANCHEZ MARTINEZ, ADRIANA JUVENIL-MASCULINO2911:10:00
72010474MARIN JIMENEZ, LUCASA INFANTIL-MASCULINO3211:00:00
82010492GIMENEZ MARTINEZ, JUAN ANTONIOA INFANTIL-MASCULINO3210:56:00
92010502CAVA GONZALEZ, JAVIERA JUVENIL-MASCULINO2911:18:00
102010538MUÑOZ SANCHEZ, JUAN ANTONIOA JUVENIL-MASCULINO2910:52:00
112010542MARIN IBAÑEZ, JESUSA CADETE-MASCULINO2710:55:00
122010806FERNANDEZ LOPEZ, ALICIAA CADETE-FEMENINO3211:32:00
132020241FERREIRA DIAS, LISANDRAA CADETE-FEMENINO3210:44:00
142020282CORVALAN VAZQUEZ, DAVIDA CADETE-MASCULINO2710:59:00
152037169VAZQUEZ FERNANDEZ, MARIAA JUVENIL-FEMENINO2210:43:00
162043506N’RABET CRUZ, DUNIAA INFANTIL-FEMENINO3211:09:00
172043540LOPEZ MARIN, MARCOSA CADETE-MASCULINO2710:43:00
182043580MARIN SALCEDO, ANTONIOA JUVENIL-MASCULINO2911:06:00
192044284PEREZ SANCHEZ, DAMIANA INFANTIL-MASCULINO3211:16:00
202045032CAVA GIMENEZ, JOSE ANTONIOA INFANTIL-MASCULINO3211:04:00
212045062FERNANDEZ MUÑOZ, MARIA ROCIOA INFANTIL-FEMENINO3211:27:00
222064412SANCHEZ AZNAR, JOSE JUANA INFANTIL-MASCULINO3211:40:00
234000514TORRES GIMENEZ, ISMAELB INFANTIL-MASCULINO810:30:00
244000521LOPEZ DE LA CERDA, JUAN MARIAB INFANTIL-FEMENINO210:30:00
254000558SANCHEZ SORIA, DOMINGOB INFANTIL-MASCULINO810:30:00
264000569RODRIGUEZ PANTOJA, ANDREA BRIGITHEB JUVENIL-FEMENINO110:30:00
274000576ARTERO ROBLES, ALVAROB INFANTIL-MASCULINO810:30:00
284000579GIMENEZ PEREZ, PEDROB INFANTIL-MASCULINO810:30:00
294000586SANCHEZ LOPEZ, ANTONIO DAVIDB INFANTIL-MASCULINO810:30:00
304400343FERNANDEZ MARTINEZ, ESTEBAB INFANTIL-MASCULINO810:30:00
 
 
30SANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR (6)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12010246MUÑOZ MUÑOZ, ANAA JUVENIL-FEMENINO2210:47:00
22010276FERNANDEZ SANZ, ALBA DEL CARMENA INFANTIL-FEMENINO3211:13:00
32010801LECHON SOTO, LUCIAA INFANTIL-FEMENINO3210:55:00
42010842GARRE NICOLAS, CELIAA JUVENIL-FEMENINO2211:05:00
52043551CLEMENTE FORCA, LAURAA JUVENIL-FEMENINO2211:01:00
62043587AGÜERA RIQUELME, MARIA DOLORESA JUVENIL-FEMENINO2211:21:00
 
 
31TOTANA IES PRADO MAYOR (6)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12010306Martinez Barcelo, ManuelA INFANTIL-MASCULINO3210:40:00
22010360Almeida Cabrera, WillmanA JUVENIL-MASCULINO2910:48:00
32010581Elbaghdadi, AbdeljalalA JUVENIL-MASCULINO2911:28:00
42010780Almeida Cabrera, AndresA JUVENIL-MASCULINO2911:00:00
52020170Vivancos Bosque, VicenteA INFANTIL-MASCULINO3210:44:00
62020277Molino Castillo, MariaA INFANTIL-FEMENINO3211:01:00
 
 
32LORCA IES PRINCIPE DE (16)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12010244Oliver Sanchez, DanielA INFANTIL-MASCULINO3211:36:00
22010319Sanchez Sanchez, PedroA JUVENIL-MASCULINO2910:40:00
32010416Fajiri, MounaA JUVENIL-FEMENINO2210:41:00
42010453Larrea Gallardo, Aysha NahomyA JUVENIL-FEMENINO2210:51:00
52010588Plazas Elvira, Juan LucasA JUVENIL-MASCULINO2911:02:00
62010736Adil Mamzaoui, ImaneA CADETE-FEMENINO3211:18:00
72010786Semmoudi, LekbiraA JUVENIL-FEMENINO2211:03:00
82010840Izquierdo Segovia, MariaA INFANTIL-FEMENINO3210:47:00
92020207Lopez Padilla, MariaA CADETE-FEMENINO3210:46:00
102020237Pascual Espinosa, CarmenA JUVENIL-FEMENINO2211:09:00
112020278Lahrich, HajarA JUVENIL-FEMENINO2210:45:00
122020296Lopez Poveda, MariaA CADETE-FEMENINO3211:12:00
132020305Mateos Martinez, Carmen MariaA CADETE-FEMENINO3210:42:00
142043507Zroudi, MarouaneA JUVENIL-MASCULINO2911:22:00
152043561Martinez Sanchez, Julio JoseA JUVENIL-MASCULINO2910:44:00
162043597Ismagh, FouziaA JUVENIL-FEMENINO2211:17:00
 
 
33SANTOMERA MAJAL BLANCO (11)
NoNº chipNombreCategoríaTotalSalida
12010173MORATA ANDREU, MELANIA CADETE-FEMENINO3211:14:00
22010334SERNA ESPARZA, LUCIAA CADETE-FEMENINO3211:24:00
32010497ESPINOSA MESIAS, ANDREAA INFANTIL-FEMENINO3210:45:00
42010532MINGUEZ IBARES, ALBAA CADETE-FEMENINO3211:34:00
52010613RIQUELME MAYOR, MARTAA INFANTIL-FEMENINO3211:39:00
62010661OLIVARES PARDO, JOSE ANGELA JUVENIL-MASCULINO2911:26:00
72010853FRANCO CAYUELAS, IVANA CADETE-MASCULINO2711:01:00
82020160FRANCO DELGADO, SERGIO ALEJANDROA JUVENIL-MASCULINO2911:14:00
92020175ESPIN LOPEZ, NEREAA INFANTIL-FEMENINO3211:29:00
102021461MUÑOZ ANDREE, PAOLAA INFANTIL-FEMENINO3211:15:00
112043569SAMANIEGO ALVAREZ, ALEJANDROA INFANTIL-MASCULINO3211:08:00