Final Campeonato Regional Escolar 2016jue 25/02/2016 23:02
Listados de salida por categoríasCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
A ALEVIN-FEMENINO (35)
Nº chipNombreClubSalida
2010580PAYA MINGUEZ, ARANZAZUJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ10:40:00
MORENILLA FERNANDEZ, BRONTEMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN10:42:00
2006912Fernandez Garcia, SofiaLORCA C.P PASICO CAMPI10:44:00
2010165Martinez Martinez, Maria VictoriaTOTANA CES REINA SOFIA10:46:00
2021471Salinas Ruiz, ElenaLORCA C.P PASICO CAMPI10:48:00
2070965PASCUAL MARTINEZ, MARTAMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN10:50:00
2010484Ayllon Abellan, NayaraLORCA C.P PASICO CAMPI10:52:00
2043524Sanchez Martinez, Shirley BrighitTOTANA C.P LA CRUZ10:54:00
2010848ROBLES MOYA, ANDREACARAVACA CRA VALLE DEL QUÍPAR10:56:00
2010594Gonzalez Gonzalez, Juana MariaTOTANA C.P LA CRUZ10:58:00
2010184Porlan Lopez, AnaTOTANA CES REINA SOFIA11:00:00
MUÑOZ GARCIA, MARTAMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN11:02:00
2020198Sanchez Pastor, Alba MariaLORCA C.P PASICO CAMPI11:04:00
1400374JIMENEZ TORRES, ROCIOMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN11:06:00
2043529Peran Fernandez, LuciaLORCA C.P ANDRES GARCI11:08:00
2010235Gutierrez Lopez, NereaTOTANA CES REINA SOFIA11:10:00
2043571Duncan Rosa, AnisiaTOTANA C.P LA CRUZ11:12:00
2020128FERREIRA-MEIRA ROCHA, LIGIACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS11:14:00
2064433ORTIZ CARRIÓN, LORENAJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ11:16:00
2020233GODINEZ MARTINEZ, ALBACALASPARRA COLEGIO LA ESPERANZA11:18:00
2010187GARCÍA NICOLÁS, GLORIASANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO11:20:00
2010387RAMOS GUARDIOLA, CARMENJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ11:22:00
2042440Bercedo Martinez, RaquelTOTANA C.P SANTIAGO11:24:00
2010208PEREZ MARIA, LUCIAJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ11:26:00
2010637Martinez Barcelo, MartaTOTANA C.P LA CRUZ11:28:00
899211CARRILLO GONZALEZ, CARMENJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ11:30:00
2043537Montes Caceres, LuciaLORCA C.P ANDRES GARCI11:32:00
2044287LÓPEZ MOYA, ALBACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS11:34:00
2020130MARTINEZ GARCIA, TRIANAJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ11:36:00
2006936MARTÍNEZ MARTÍNEZ, CRISTINACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS11:38:00
682166PARDO RUESCAS, CLAUDIAJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ11:40:00
2010410Gimenez Quiñonero, EstherLORCA C.P NARCISO YEPE11:42:00
2010600Salinas Ruiz, VictoriaLORCA C.P PASICO CAMPI11:44:00
2064416REALES MARTÍNEZ, ÁNGELACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS11:46:00
2043539Marin Garcia, MariaLORCA C.P NARCISO YEPE11:48:00
 
 
A ALEVIN-MASCULINO (37)
Nº chipNombreClubSalida
2044345SARMIENTO LOPEZ, ISMAELSANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR10:41:00
2010552Molina Lopez, GonzaloLORCA C.P PASICO CAMPI10:43:00
2070957CABRAL MONTOYA, MANUELSANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR10:45:00
2010778Espi Mula, Vicente AlejandrTOTANA C.P LA CRUZ10:47:00
2043590Rubio Miras, Pedro AntonioTOTANA CES REINA SOFIA10:49:00
2043503ROBLES SÁNCHEZ, SALVADORCARAVACA CRA VALLE DEL QUÍPAR10:51:00
2010821Ruiz Sanchez, DavidLORCA C.P PASICO CAMPI10:53:00
2010870Cantos Garcia, JoseLORCA C.P NARCISO YEPE10:55:00
2010561Martinez Canovas, AlbertoLORCA C.P PASICO CAMPI10:57:00
2044214MARTINEZ IBARRA, MANUELSANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR10:59:00
2010674Mora Molina, AntonioLORCA C.P ANDRES GARCI11:01:00
2010904BASTIDA MARTINEZ, ALVAROCEHEGÍN C.E.I.P. CIUDAD DE BEGASTRI11:03:00
2010441Navarro Martinez, Juan JoseLORCA C.P VILLAESPESA11:05:00
2010500Calero Pelegrin, FranciscoLORCA C.P PASICO CAMPI11:07:00
2043512GONZÁLEZ LÓPEZ, ÁLVARO MÁXIMOSANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO11:09:00
2010518Romera Lazaro, FranciscoLORCA C.P ANDRES GARCI11:11:00
2042436Morenilla Fernández, NoelMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN11:13:00
2020338DIAZ ABELLÁN, SAMUELJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ11:15:00
2010358Torres Periago, Pedro LuisLORCA C.P ANDRES GARCI11:17:00
2064424HERRERO GONZALEZ, DIEGOJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ11:19:00
899215AMOR PEREZ, PEDROCEHEGÍN C.E.I.P. CIUDAD DE BEGASTRI11:21:00
2010877HERNANDEZ CAHIGUELA, JUAN JOSEJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ11:23:00
2064444HERNANDEZ MONCASI, MAUROSANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR11:25:00
2043554Fernandez Garcia, RaulLORCA C.P NARCISO YEPE11:27:00
2010302ALONSO MARTÍNEZ, VÍCTORJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ11:29:00
2020217Santiago Sanchez, Juan FranciscoLORCA C.P ANDRES GARCI11:31:00
2010394Baltanás Ortiz, IvánMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN11:33:00
2010217ABELLAN LOPEZ, MANUELJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ11:35:00
899218Meseguer Martínez, ÁlvaroMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN11:37:00
2010379Lopez Rodriguez, Francisco de PauLORCA C.P NARCISO YEPE11:39:00
2045096Ortiz Arroyo, EduardoMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN11:41:00
2010450Cali Jaramillo, Bryan JavierTOTANA CES REINA SOFIA11:43:00
2010174MOLINA GUIRADO, SERGIOCEHEGÍN C.E.I.P. CIUDAD DE BEGASTRI11:45:00
2043564Ferra Reinaldos, SergioLORCA C.P PASICO CAMPI11:47:00
2020239SERRANO JIMENEZ, ANGELJUMILLA CEIP MIGUEL HERNANDEZ11:49:00
2010679Vives Blaya, GonzaloMurcia CEIP Ntra Sra de BELÉN11:51:00
2020179Gonzalez Hilario, JoseLORCA C.P VILLAESPESA11:53:00
 
 
A CADETE-FEMENINO (32)
Nº chipNombreClubSalida
2044265LOPEZ SANCHEZ, DULCE MARIAJUMILLA IES INFANTA ELENA10:40:00
2020305Mateos Martinez, Carmen MariaLORCA IES PRINCIPE DE10:42:00
2020241FERREIRA DIAS, LISANDRACARAVACA IES ORÓSPEDA10:44:00
2020207Lopez Padilla, MariaLORCA IES PRINCIPE DE10:46:00
2010191Martinez Meseguer, LuciaSAN JAVIER IES MAR MENOR //10:48:00
2043543LAMCHICHI, TOURIYAJUMILLA IES INFANTA ELENA10:50:00
2010574Garcia Marin, Blanca MariaSAN JAVIER IES MAR MENOR //10:52:00
2010298EL IYSAOUY, MBARKACARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOS10:54:00
2064406Martinez Lorente, BelenSAN JAVIER IES MAR MENOR //10:56:00
2010228CASTELLÓN SIERRA, LAURA DANIELACARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOS10:58:00
2044337Garre Martinez, LauraSAN JAVIER IES MAR MENOR //11:00:00
2020259Labiad Labied, AouatifALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNA11:02:00
2010364SORIANO GOMEZ, NURIAJUMILLA IES INFANTA ELENA11:04:00
2010386Dhakouch Bouagaga, ManalALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNA11:06:00
2052240LOPEZ SEGURA, NEREAJUMILLA IES INFANTA ELENA11:08:00
2064418OJEDA OJEDA, ANITA LUCÍACARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOS11:10:00
2020296Lopez Poveda, MariaLORCA IES PRINCIPE DE11:12:00
2010173MORATA ANDREU, MELANISANTOMERA MAJAL BLANCO11:14:00
2010245SANCHEZ ABENZA, BEATRIZJUMILLA IES INFANTA ELENA11:16:00
2010736Adil Mamzaoui, ImaneLORCA IES PRINCIPE DE11:18:00
2052241Hernandez Garre, AlejandraSAN JAVIER IES MAR MENOR //11:20:00
682168DONATE ROBLES, ELENACARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOS11:22:00
2010334SERNA ESPARZA, LUCIASANTOMERA MAJAL BLANCO11:24:00
2010805Romera Cisneros, Eva MariaLORCA I.E.S.O. PEDANIA11:26:00
2070952Blaya Carmona, ElenaSAN JAVIER IES MAR MENOR //11:28:00
2010687Cano Gimenez, ProvidenciaLORCA I.E.S.O. PEDANIA11:30:00
2010806FERNANDEZ LOPEZ, ALICIACARAVACA IES ORÓSPEDA11:32:00
2010532MINGUEZ IBARES, ALBASANTOMERA MAJAL BLANCO11:34:00
2020169Martinez Ibañez, AlbaTOTANA CES LA MILAGROSA11:36:00
2010598Cortijos Guillen, MariaLORCA IES FRANCISCO RO11:38:00
2010860Gonzalez Perez, Ana IsabelLORCA I.E.S.O. PEDANIA11:40:00
2064438CUTILLAS TOMAS, MARIA ISABELJUMILLA IES INFANTA ELENA11:42:00
 
 
A CADETE-MASCULINO (27)
Nº chipNombreClubSalida
2010313Andreo Gazquez, PabloTOTANA CES REINA SOFIA10:41:00
2043540LOPEZ MARIN, MARCOSCARAVACA IES ORÓSPEDA10:43:00
2010446Mateo Perez, RicardoLORCA I.E.S.O. PEDANIA10:45:00
2043549GIL TOMAS, ALBERTOJUMILLA IES INFANTA ELENA10:47:00
2010459Lopez Plazas, CesarLORCA I.E.S.O. PEDANIA10:49:00
2010873GARCIA SANCHEZ, PEDROJUMILLA IES INFANTA ELENA10:51:00
2010239Martinez Garcia, AlbertoLORCA I.E.S.O. PEDANIA10:53:00
2010542MARIN IBAÑEZ, JESUSCARAVACA IES ORÓSPEDA10:55:00
2010790Marin Baraza, Juan DiegoLORCA I.E.S.O. PEDANIA10:57:00
2020282CORVALAN VAZQUEZ, DAVIDCARAVACA IES ORÓSPEDA10:59:00
2010853FRANCO CAYUELAS, IVANSANTOMERA MAJAL BLANCO11:01:00
2020219Amor Pérez, José AntonioCEHEGÍN IES ALQUIPIR11:03:00
2010660Lopez Canovas, Diego JoseTOTANA CES REINA SOFIA11:05:00
2043535García Vicente, Juan ManuelCEHEGÍN IES ALQUIPIR11:07:00
2043545MARTINEZ FERNANDEZ, PEDRO LUISJUMILLA IES INFANTA ELENA11:09:00
2020040Gimenez Ros, MateoLORCA I.E.S.O. PEDANIA11:11:00
2010471PALAO GARCIA, PEDRO JOSEJUMILLA IES INFANTA ELENA11:13:00
981759LOPEZ PALACIOS, JOSE ANTONIOCARAVACA IES ORÓSPEDA11:15:00
2010828GÓMEZ SÁNCHEZ, JAVIERCARAVACA I.E.S. GINÉS PÉREZ CHIRINOS11:17:00
2043546COLOMA GUARDIOLA, JOSE JAVIERJUMILLA IES INFANTA ELENA11:19:00
421147LOPEZ MARIN, JUAN PEDROCARAVACA IES ORÓSPEDA11:21:00
2064423Hichamini, AnasTOTANA IES JUAN DE LA C11:23:00
2064450Labiad, AmhamedALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNA11:25:00
2010154Martínez García, IsmaelLORCA I.E.S.O. PEDANIA11:27:00
2043579Andreo Oliver, Francisco JavierTOTANA CES REINA SOFIA11:29:00
2043522MARTINEZ TOMAS, FERNANDOJUMILLA IES INFANTA ELENA11:31:00
2010185Andreo Gazquez, JoseTOTANA CES REINA SOFIA11:33:00
 
 
A INFANTIL-FEMENINO (32)
Nº chipNombreClubSalida
899238BERNAL FERRE, NATALIAJUMILLA IES INFANTA ELENA10:41:00
2010346SARRIÓN MEGÍAS, SANDRAJUMILLA IES ARZOBISPO LOZANO10:43:00
2010497ESPINOSA MESIAS, ANDREASANTOMERA MAJAL BLANCO10:45:00
2010840Izquierdo Segovia, MariaLORCA IES PRINCIPE DE10:47:00
1407469Cortijos Lopez, MireiaLORCA IES FRANCISCO RO10:49:00
2045088PALAO GARCIA, VANESSAJUMILLA IES INFANTA ELENA10:51:00
2044310Burgos Piña, Scarlett XiomaraALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNA10:53:00
2010801LECHON SOTO, LUCIASANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR10:55:00
2042406Sevilla Martinez, JimenaALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNA10:57:00
204201LOPEZ MARIN, ESPERANZACARAVACA IES ORÓSPEDA10:59:00
2020277Molino Castillo, MariaTOTANA IES PRADO MAYOR11:01:00
2064448Morales Alonso, RaquelSAN JAVIER IES MAR MENOR //11:03:00
2064417Ibañez Cuesta, RocioALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNA11:05:00
1981758Chikhaoui, Nour al HoudaSAN JAVIER IES MAR MENOR //11:07:00
2043506N’RABET CRUZ, DUNIACARAVACA IES ORÓSPEDA11:09:00
2020254LOPEZ LOZANO, BEATRIZJUMILLA IES INFANTA ELENA11:11:00
2010276FERNANDEZ SANZ, ALBA DEL CARMENSANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR11:13:00
2021461MUÑOZ ANDREE, PAOLASANTOMERA MAJAL BLANCO11:15:00
2044650Lopez Memado, GemaALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNA11:17:00
2043504Hernandez Vidal, DanielaTOTANA CES REINA SOFIA11:19:00
2010479Marin Canovas, Maria JoseLORCA I.E.S.O. PEDANIA11:21:00
2045039Martínez López, SelenaLORCA IES IBAÑEZ MARTI11:23:00
2042238LOPEZ LOZANO, LUCIAJUMILLA IES INFANTA ELENA11:25:00
2045062FERNANDEZ MUÑOZ, MARIA ROCIOCARAVACA IES ORÓSPEDA11:27:00
2020175ESPIN LOPEZ, NEREASANTOMERA MAJAL BLANCO11:29:00
899240GARCIA LOPEZ, EVACARAVACA IES ORÓSPEDA11:31:00
2010251Martinez Garcia, RocioLORCA I.E.S.O. PEDANIA11:33:00
2010504QUISINTUÑA YANSAGUANO, JESSICAJUMILLA IES INFANTA ELENA11:35:00
2010399Lopez Perez, SarayLORCA I.E.S.O. PEDANIA11:37:00
2010613RIQUELME MAYOR, MARTASANTOMERA MAJAL BLANCO11:39:00
2020200Bastida Fernandez, MartaLORCA I.E.S.O. PEDANIA11:41:00
2010751Lozoya Perez, AngelaTOTANA CES REINA SOFIA11:43:00
 
 
A INFANTIL-MASCULINO (32)
Nº chipNombreClubSalida
2010306Martinez Barcelo, ManuelTOTANA IES PRADO MAYOR10:40:00
2010281el Jaouani, AbdesamadeALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNA10:42:00
2020170Vivancos Bosque, VicenteTOTANA IES PRADO MAYOR10:44:00
1899226Jima Jima, Angel RobertoLORCA IES IBAÑEZ MARTI10:46:00
1981756MARTINEZ PEREZ, SERGIOCARAVACA IES ORÓSPEDA10:48:00
2070979Rouai Miñarro, IsmaelLORCA IES IBAÑEZ MARTI10:50:00
2010524ABELLAN CARCELEN, ANGEL DAVIDJUMILLA IES INFANTA ELENA10:52:00
2045082Lachehabi Nunes, AlexLORCA IES IBAÑEZ MARTI10:54:00
2010492GIMENEZ MARTINEZ, JUAN ANTONIOCARAVACA IES ORÓSPEDA10:56:00
2010458Gadanha Martins, AndréCEHEGÍN IES ALQUIPIR10:58:00
2010474MARIN JIMENEZ, LUCASCARAVACA IES ORÓSPEDA11:00:00
2010190ABELLÁN LÓPEZ, FRANCISCOJUMILLA IES ARZOBISPO LOZANO11:02:00
2045032CAVA GIMENEZ, JOSE ANTONIOCARAVACA IES ORÓSPEDA11:04:00
2045036RUIZ VERA, MANUELCALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑEIRO11:06:00
2043569SAMANIEGO ALVAREZ, ALEJANDROSANTOMERA MAJAL BLANCO11:08:00
2020147LÓPEZ CRUZ, CARLOSJUMILLA IES ARZOBISPO LOZANO11:10:00
2010198Aynaou, OussamaALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNA11:12:00
2041294MARTINEZ PUCHE, JOSE LUISJUMILLA IES INFANTA ELENA11:14:00
2044284PEREZ SANCHEZ, DAMIANCARAVACA IES ORÓSPEDA11:16:00
2020166BARBANOV, KONSTANTIN BASILJUMILLA IES INFANTA ELENA11:18:00
2064445Sanchez Gomez, VictorTOTANA IES JUAN DE LA C11:20:00
2010501Elias Sanchez, Jose LuisLORCA I.E.S.O. PEDANIA11:22:00
2045071Guijarro Llamas, IvanLORCA IES FRANCISCO RO11:24:00
2064426Mendez Boughdalem, JuanLORCA IES IBAÑEZ MARTI11:26:00
2010162GARCIA SANCHEZ, JOSEJUMILLA IES INFANTA ELENA11:28:00
2024468Arias Martinez, DamianTOTANA IES JUAN DE LA C11:30:00
2010275MORENO GARCIA, ANGELJUMILLA IES INFANTA ELENA11:32:00
2010505Perez Ros, JuanLORCA I.E.S.O. PEDANIA11:34:00
2010244Oliver Sanchez, DanielLORCA IES PRINCIPE DE11:36:00
2045081Ballesteros Quiñonero, IgnacioLORCA IES FRANCISCO RO11:38:00
2064412SANCHEZ AZNAR, JOSE JUANCARAVACA IES ORÓSPEDA11:40:00
2081488Robles Tudela, Pedro JoseTOTANA IES JUAN DE LA C11:42:00
 
 
A JUVENIL-FEMENINO (22)
Nº chipNombreClubSalida
2010416Fajiri, MounaLORCA IES PRINCIPE DE10:41:00
2037169VAZQUEZ FERNANDEZ, MARIACARAVACA IES ORÓSPEDA10:43:00
2020278Lahrich, HajarLORCA IES PRINCIPE DE10:45:00
2010246MUÑOZ MUÑOZ, ANASANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR10:47:00
2064425Sanchez Bishop, RosaALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNA10:49:00
2010453Larrea Gallardo, Aysha NahomyLORCA IES PRINCIPE DE10:51:00
2044233Sveltiza Casco, MaiaSAN JAVIER IES MAR MENOR //10:53:00
2010341LOPEZ RUZ, IRENEJUMILLA IES INFANTA ELENA10:55:00
2044303Fernandez Gimenez, LuciaLORCA IES FRANCISCO RO10:57:00
2044211OLIVARES CARRION, ANAJUMILLA IES INFANTA ELENA10:59:00
2043551CLEMENTE FORCA, LAURASANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR11:01:00
2010786Semmoudi, LekbiraLORCA IES PRINCIPE DE11:03:00
2010842GARRE NICOLAS, CELIASANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR11:05:00
2010285PALAO RAMOS, SORAYAJUMILLA IES INFANTA ELENA11:07:00
2020237Pascual Espinosa, CarmenLORCA IES PRINCIPE DE11:09:00
2044328LOZANO MONTOYA, ANDREAJUMILLA IES INFANTA ELENA11:11:00
2045073Miranda Troncoso, Maria RocioALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNA11:13:00
2045024FERNANDEZ ROCAMORA, ANDREAJUMILLA IES INFANTA ELENA11:15:00
2043597Ismagh, FouziaLORCA IES PRINCIPE DE11:17:00
2064419Terrones Garcia, NataliaLORCA IES FRANCISCO RO11:19:00
2043587AGÜERA RIQUELME, MARIA DOLORESSANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR11:21:00
1394865Ubeda Lopez, CarmenLORCA IES FRANCISCO RO11:23:00
 
 
A JUVENIL-MASCULINO (29)
Nº chipNombreClubSalida
2010319Sanchez Sanchez, PedroLORCA IES PRINCIPE DE10:40:00
2010852ROMERO PARRAGA, MIKELJUMILLA IES INFANTA ELENA10:42:00
2043561Martinez Sanchez, Julio JoseLORCA IES PRINCIPE DE10:44:00
2044203Condes Medina, MiguelSAN JAVIER IES MAR MENOR //10:46:00
2010360Almeida Cabrera, WillmanTOTANA IES PRADO MAYOR10:48:00
2021464GARCIA GANDIA, GUILLERMOJUMILLA IES INFANTA ELENA10:50:00
2010538MUÑOZ SANCHEZ, JUAN ANTONIOCARAVACA IES ORÓSPEDA10:52:00
2045023Morales Garrido, MiguelSAN JAVIER IES MAR MENOR //10:54:00
2045087Lopez Cortijos, Antonio JesusLORCA IES FRANCISCO RO10:56:00
2021447Acosta Cayuela, PascualTOTANA CES LA MILAGROSA10:58:00
2010780Almeida Cabrera, AndresTOTANA IES PRADO MAYOR11:00:00
2010588Plazas Elvira, Juan LucasLORCA IES PRINCIPE DE11:02:00
2045063Sanchez Ulloa, AlejandroSAN JAVIER IES MAR MENOR //11:04:00
2043580MARIN SALCEDO, ANTONIOCARAVACA IES ORÓSPEDA11:06:00
2043548Belmonte Martinez, Juan AngelTOTANA CES LA MILAGROSA11:08:00
2010295SANCHEZ MARTINEZ, ADRIANCARAVACA IES ORÓSPEDA11:10:00
2020193SORIANO MARIN, TEOFILOJUMILLA IES INFANTA ELENA11:12:00
2020160FRANCO DELGADO, SERGIO ALEJANDROSANTOMERA MAJAL BLANCO11:14:00
2020247ORTIZ PEREZ, JUAN FRANCISCOJUMILLA IES INFANTA ELENA11:16:00
2010502CAVA GONZALEZ, JAVIERCARAVACA IES ORÓSPEDA11:18:00
2020324CUTILLAS AZORIN, PABLOJUMILLA IES INFANTA ELENA11:20:00
2043507Zroudi, MarouaneLORCA IES PRINCIPE DE11:22:00
2064414Guijarro Llamas, AdrianLORCA IES FRANCISCO RO11:24:00
2010661OLIVARES PARDO, JOSE ANGELSANTOMERA MAJAL BLANCO11:26:00
2010581Elbaghdadi, AbdeljalalTOTANA IES PRADO MAYOR11:28:00
2010636Ghendour el Jaouani el J, AbdelkaderALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNA11:30:00
2010238GOMEZ RAMIREZ, NICOLAS SILVANOJUMILLA IES INFANTA ELENA11:32:00
2064404Martinez Meseguer, LuisSAN JAVIER IES MAR MENOR //11:34:00
2044210Teruel Miñarro, PabloLORCA IES FRANCISCO RO11:36:00
 
 
B ALEVIN-FEMENINO (17)
Nº chipNombreClubSalida
4000554MARTÍNEZ BELDA, ROSALÍACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS10:30:00
4000555APARISI MORENO, LORENACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS10:30:00
4400975ESTEBAN BELTRÁN, MARINASANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO10:30:00
4000520MORENO CARMONA, LIDYACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS10:30:00
4000573MARTÍNEZ LORENZO, MIRIAMCALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS10:30:00
4000577SÁNCHEZ GIMÉNEZ, SHEILACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS10:30:00
4000561MARTÍNEZ GARCÍA, MARÍACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS10:30:00
4000564LOJA RODRIGUEZ, SORAYACALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS10:30:00
4000584LARA CASTILLO, ANDREASANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO10:30:00
4000518Peñas Martinez, SofiaLORCA C.P PASICO CAMPI10:30:00
4000536Vilar Porlan, CarmenLORCA C.P PASICO CAMPI10:30:00
4000565FERNANDEZ BROCAL, LIASANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR10:30:00
4000566Martinez Stubbe, ClaraTOTANA C.P LA CRUZ10:30:00
4000549Romera Reverte, EvaLORCA C.P PASICO CAMPI10:30:00
4000578Diaz Diaz, RocioLORCA C.P PASICO CAMPI10:30:00
4000543Alcazar Teruel, SilviaLORCA C.P PASICO CAMPI10:30:00
4000546Mula Lopez, NereaLORCA C.P PASICO CAMPI10:30:00
 
 
B ALEVIN-MASCULINO (16)
Nº chipNombreClubSalida
4000556MUÑOZ MARTÍNEZ, ANTONIOSANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO10:30:00
4000501ZAPATA RUIZ, MIGUEL ÁNGELCALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS10:30:00
4000522CELDRÁN JIMÉNEZ, JOSÉ ANTONIOSANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO10:30:00
4000534SOLANO MARTÍNEZ, JAVIERSANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO10:30:00
4000585MARÍN LÓPEZ, ALEJANDROCALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS10:30:00
4000591RECHE IBÁÑEZ, JORGECALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS10:30:00
4000526VALERO DE SOUZA, LEONARDOCALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS10:30:00
4000559RODRÍGUEZ ALONSO, ABELCALASPARRA CEIP. LOS MOLINOS10:30:00
4000590Rondan Serrano, EnriqueLORCA C.P ANDRES GARCI10:30:00
4000516Perez Romera, FranciscoLORCA C.P NARCISO YEPE10:30:00
4000538BUITRAGO GONZALEZ, JUAN FRANCISCOSANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR10:30:00
4000580MONTOYA MENDEZ, JOSE MANUELSANTOMERA C.E.I.P. CAMPOAZAHAR10:30:00
4000504Perez Trenza, Juan SalvadorLORCA C.P PASICO CAMPI10:30:00
4000506FERNÁNDEZ LÓPEZ, DAVIDSANTOMERA CEIP RICARDO CAMPILLO10:30:00
4000528Sanchez Huertas, ManuelLORCA C.P NARCISO YEPE10:30:00
4000552Llamas Martinez, Juan JoseLORCA C.P NARCISO YEPE10:30:00
 
 
B CADETE-FEMENINO (4)
Nº chipNombreClubSalida
4000583Rubio Lopez, MariaLORCA I.E.S.O. PEDANIA10:30:00
4000527NICOLAS SANCHEZ, ELENACARAVACA IES GINES PEREZ CHIRINOS10:30:00
4000539Romera Belmonte, BelenLORCA I.E.S.O. PEDANIA10:30:00
4000572Ros Mondejar, AnaLORCA I.E.S.O. PEDANIA10:30:00
 
 
B CADETE-MASCULINO (1)
Nº chipNombreClubSalida
4000502CRUZ FLORES, ARIEL ALEXCARAVACA IES GINES PEREZ CHIRINOS10:30:00
 
 
B INFANTIL-FEMENINO (2)
Nº chipNombreClubSalida
4000521LOPEZ DE LA CERDA, JUAN MARIACARAVACA IES ORÓSPEDA10:30:00
4000509Martinez Sola, LorenaLORCA I.E.S.O. PEDANIA10:30:00
 
 
B INFANTIL-MASCULINO (8)
Nº chipNombreClubSalida
4000579GIMENEZ PEREZ, PEDROCARAVACA IES ORÓSPEDA10:30:00
4000576ARTERO ROBLES, ALVAROCARAVACA IES ORÓSPEDA10:30:00
4400343FERNANDEZ MARTINEZ, ESTEBACARAVACA IES ORÓSPEDA10:30:00
4000586SANCHEZ LOPEZ, ANTONIO DAVIDCARAVACA IES ORÓSPEDA10:30:00
4000598SERRAT FIGUEROA, RONALDOCARAVACA IES GINES PEREZ CHIRINOS10:30:00
4000532Gimenez Ros, Jose MiguelLORCA I.E.S.O. PEDANIA10:30:00
4000558SANCHEZ SORIA, DOMINGOCARAVACA IES ORÓSPEDA10:30:00
4000514TORRES GIMENEZ, ISMAELCARAVACA IES ORÓSPEDA10:30:00
 
 
B JUVENIL-FEMENINO (1)
Nº chipNombreClubSalida
4000569RODRIGUEZ PANTOJA, ANDREA BRIGITHECARAVACA IES ORÓSPEDA10:30:00