Campeonato Regional Escolar de Murcia 2018 AGA (San Javier)ju. 01/03/2018 16:48
LIstados de salida por competidoresCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Nº chipNombreCentro EscolarCat.Salida
 
2010539ABBASSI, ABDELILAHALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBALALE-MAS10:38:00
2043572ABELLAN DE PACO, AINHOACEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRIALE-FEM10:44:00
4640373ABELLAN DE PACO, NURIACEHEGIN IES ALQUIPIRINF-FEM10:50:00
4640427ABELLAN GIL, JOSEJUMILLA IES INFANTA ELENAINF-MAS10:37:00
2010238ABELLAN NUÑEZ, ELENAALHAMA DE MURCIA C.P. PRINCIPE DE ESPAÑAALE-FEM10:47:00
4640437ABELLAN RIQUELME, MIGUEL ANGELSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERAINF-MAS11:07:00
4640431ABELLANEDA LORCA, ADRIANTOTANA IES JUAN DE LA CIERVAINF-MAS10:39:00
4640438ABRIL BARBA, MIGUELSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERAINF-MAS10:55:00
4640458ADIL HAMZAOUI, IMANELORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASJUV-FEM10:48:00
2010588AGUDO SORIA, ASCENSIONCEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRIALE-FEM11:06:00
4640305AINHOA LOAYZA APOLO, JANELALORCA IES FRANCISCO ROS GINERCAD-FEM10:45:00
4640335ALARCOS CAVA, DIEGOLORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTASCAD-MAS10:41:00
4640370ALARCOS DIAZ, ANALORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTASINF-FEM10:55:00
4640327ALCAZAR LOPEZ-COZAR, ABRILSANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGARCAD-FEM11:15:00
4640322AMAMOU MASSOUDI, AMALALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZCAD-FEM10:48:00
4640415AMOR PEREZ, PEDROCEHEGIN IES ALQUIPIRINF-MAS10:46:00
4640448AMOROS HERRERO, PAULAJUMILLA IES INFANTA ELENAJUV-FEM11:06:00
2010608ANDRADE UGARTE, JHULIANATOTANA C.P. SAN JOSEALE-FEM11:05:00
4640396ANDUJAR MARTINEZ, MARTASANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERAINF-FEM10:53:00
4640360ANTON SOTO, MIGUELSANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGARCAD-MAS10:42:00
4640356ARBESU MARSAL, ISACSAN JAVIER IES MAR MENORCAD-MAS11:05:00
4640445ARCAS SANCHEZ, SAMUELCARAVACA DE LA C IES SAN JUAN DE LA CRUZINF-MAS10:51:00
4640382ARLETH CASTILLO RENJIFO, DAMARISLORCA IES IBAÑEZ MARTININF-FEM11:05:00
4640397AYLLON GARCIA, PAZSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERAINF-FEM10:49:00
4640357AYNAOU, OUSSAMAALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZCAD-MAS11:08:00
4640434AYNAOU, SAFOUANALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZINF-MAS10:49:00
4640323AZZAOUI, NIHALALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZCAD-FEM11:07:00
4640406AZZAOUI AZZAOUI, MOHAMMEDALHAMA DE MURCIA C.P. PRINCIPE DE ESPAÑAINF-MAS11:01:00
2010592BALSAS GARCIA, ENRIQUEALHAMA DE MURCIA CEIP RICARDO CODORNIUALE-MAS11:05:00
2010725BARTOLOME RAMIREZ, CAROLINAAGUILAS C.P. LAS LOMASALE-FEM10:32:00
4640361BENSELOUANE FILANI, ISMAILSANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGARCAD-MAS10:44:00
4640348BENTALEB RUIZ, OMARLORCA IES IBAÑEZ MARTINCAD-MAS11:01:00
4640310BERMEJO MANZANARES, LUCIALORCA IES IBAÑEZ MARTINCAD-FEM10:47:00
2010216BERNABEU GARCIA, LORENZOJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZALE-MAS11:08:00
4640312BERNAL FERRE, NATALIAJUMILLA IES INFANTA ELENACAD-FEM11:09:00
4640389BERNAL JIMENEZ, MARIA JOSEJUMILLA IES INFANTA ELENAINF-FEM11:12:00
2010632BERNAL RUIZ, AINOACEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRIALE-FEM10:57:00
4640345BLAZQUEZ LORENTE, MARIOCEUTI IES FELIPE DE BORBONCAD-MAS11:06:00
4640380BLAZQUEZ LORENTE, SARACEUTI IES FELIPE DE BORBONINF-FEM10:56:00
4640393BOUHGGANA, HAFSSAALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZINF-FEM10:45:00
4640394BUENDIA GARCIA, CRISTINAALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZINF-FEM10:43:00
4640439BUITRAGO GONZALEZ, JUAN FRANCISCOSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERAINF-MAS11:13:00
4640468CAHIGÜELA LOJA, CRISTIAN ALEJANDJUMILLA IES INFANTA ELENAJUV-MAS10:41:00
4640428CAHIGÜELA SANTOS, JAVIERJUMILLA IES INFANTA ELENAINF-MAS10:58:00
4640418CALERO PELEGRIN, FRANCISCOLORCA IES IBAÑEZ MARTININF-MAS10:35:00
4640432CANOVAS CANOVAS, HECTORTOTANA IES JUAN DE LA CIERVAINF-MAS10:41:00
4640476CANOVAS DIAZ, JOAQUINTOTANA IES JUAN DE LA CIERVAJUV-MAS11:03:00
4640369CANOVAS INIESTA, SHEILA MARGARITASANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MAINF-FEM10:44:00
4640363CARDENAS LOPEZ, SERGIOLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASCAD-MAS10:57:00
4640398CARMONA DE HARO, CARMENSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERAINF-FEM10:51:00
4640362CASCALES GARCIA, DAVIDSANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGARCAD-MAS10:46:00
2010609CASTIÑEIRA VALERA, LUCIACIEZA C.P. JERONIMO BELDAALE-FEM11:03:00
2020308CEREZO MARTINEZ DE MIGUE, DANIELLORCA C.P. ANDRES GARCIA SOLERALE-MAS10:46:00
4640435CHACON DE SAN LAZARO, ANTONIOALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZINF-MAS11:15:00
2010543CHACON MARTINEZ, ANTONIOALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBALALE-MAS11:04:00
2043562CLARES NAVARRO, MIRIAMALHAMA DE MURCIA C.P. PRINCIPE DE ESPAÑAALE-FEM11:10:00
4640399COBO MARTI, ALEJANDRASANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERAINF-FEM10:35:00
4640478CORBALAN VAZQUEZ, DAVIDCARAVACA DE LA C IES OROSPEDAJUV-MAS11:17:00
4640306CORTIJOS LOPEZ, MIREYALORCA IES FRANCISCO ROS GINERCAD-FEM11:17:00
4640316COSTA LOPEZ, MARIATOTANA IES JUAN DE LA CIERVACAD-FEM11:08:00
4640466CUBA ARGOTE, RUBENLORCA IES IBAÑEZ MARTINJUV-MAS11:11:00
4640400CUEVAS SANCHEZ, LUCIASANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERAINF-FEM10:47:00
2010236CUTILLAS SORIANO, ALVAROJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZALE-MAS11:14:00
4640337DE MAYA VALERO, ALEJANDROCEHEGIN IES ALQUIPIRCAD-MAS11:14:00
2010474DIAZ DIAZ, AGUSTINLORCA C.P. PASICO CAMPILLOALE-MAS10:34:00
4640383DIAZ DIAZ, ROCIOLORCA IES IBAÑEZ MARTININF-FEM10:52:00
2010789DIAZ REVERTE, ELENALORCA C.P. VILLAESPESA TERCIAALE-FEM10:55:00
4640371DIAZ RUIZ, NEREALORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTASINF-FEM11:10:00
2020184DONAIRE ALCAZAR, MARIOLORCA C.P. ANDRES GARCIA SOLERALE-MAS10:54:00
2042491ECHECHAD ERREDYDY, CHAYMAALHAMA DE MURCIA C.P. SIERRA ESPUÑAALE-FEM10:48:00
4640459EL ASRY, WISSALLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASJUV-FEM11:18:00
4640336ELIAS SANCHEZ, JOSE LUISLORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTASCAD-MAS10:49:00
4640328ESPIN BAUTISTA, MARINASANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGARCAD-FEM11:02:00
4640329EZZANNAD, OMAIMASANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGARCAD-FEM10:41:00
4640462EZZIANI, YASINLORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTASJUV-MAS10:47:00
4640456FERNANDEZ BISHOP, MARIA FILIPAALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZJUV-FEM10:54:00
4640364FERNANDEZ CUADRADO, ALEJANDROLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASCAD-MAS11:02:00
4640419FERRA REINALDOS, SERGIOLORCA IES IBAÑEZ MARTININF-MAS10:50:00
4640346FERRANDO SERRANO, JUANLORCA IES FRANCISCO ROS GINERCAD-MAS10:58:00
4640338GADANHA MARTINS, ANDRECEHEGIN IES ALQUIPIRCAD-MAS10:59:00
4640469GALLEGO LOZANO, DAVIDJUMILLA IES INFANTA ELENAJUV-MAS11:09:00
4640477GARCIA DAVO, BLAS GUILLERMOSAN JAVIER IES MAR MENORJUV-MAS11:07:00
4640470GARCIA HURTADO, ANTONIOJUMILLA IES INFANTA ELENAJUV-MAS10:51:00
4640365GARCIA MARTINEZ, JESUSLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASCAD-MAS10:45:00
4640395GARCIA MONTEAGUDO, ANDREAALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZINF-FEM10:40:00
4640420GARCIA NAVARRO, PEDROLORCA IES IBAÑEZ MARTININF-MAS10:40:00
4640381GARCIA PEÑAS, LUCIALORCA IES FRANCISCO ROS GINERINF-FEM11:18:00
4640307GARCIA PEÑAS, MARIALORCA IES FRANCISCO ROS GINERCAD-FEM11:03:00
4640349GARCIA SANCHEZ, JOSEJUMILLA IES INFANTA ELENACAD-MAS10:52:00
4640471GARCIA SANCHEZ, PEDROJUMILLA IES INFANTA ELENAJUV-MAS11:19:00
4640401GARCIA SEPULVEDA, ESTEFANIATOTANA IES PRADO MAYORINF-FEM10:48:00
4640429GARCIA TOMAS, HECTORJUMILLA IES INFANTA ELENAINF-MAS10:56:00
4640440GIL ONCINA, PEDROSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERAINF-MAS10:57:00
4640313GIL QUILEZ, ANTONIA MARIAJUMILLA IES INFANTA ELENACAD-FEM10:51:00
4640421GIMENEZ MARTINEZ, ANTONIOLORCA IES IBAÑEZ MARTININF-MAS11:14:00
4640384GINER LOPEZ, ELENALORCA IES IBAÑEZ MARTININF-FEM11:09:00
4640374GODINEZ MARTINEZ, ALBACALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑEROINF-FEM10:39:00
2020336GOMEZ GUILLEN, MARCOSCEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRIALE-MAS10:51:00
4640368GOMEZ LOPEZ, MARTASANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MAINF-FEM11:13:00
4640430GONZALEZ JIMENEZ, PABLOJUMILLA IES INFANTA ELENAINF-MAS11:11:00
4640372GONZALEZ MOLINA, MARIA BELENLORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTASINF-FEM11:17:00
4640441GONZALEZ SAEZ, RUBENSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERAINF-MAS10:47:00
4640339GONZALEZ-CONDE ABRIL, ANTONIO JUANCEHEGIN IES ALQUIPIRCAD-MAS10:38:00
4640301GONZALVEZ ARANDA, CECILIAMOLINA DE SEGURA CES EL TALLERCAD-FEM10:42:00
2010187GRANADOS SOTO, JORGEAGUILAS C.P. LAS LOMASALE-MAS10:56:00
4640321GUAMAN PANI, ADRIANASAN JAVIER IES MAR MENORCAD-FEM10:49:00
4640472GUARDIOLA GARCIA, MARIANOJUMILLA IES INFANTA ELENAJUV-MAS11:05:00
4640347GUIJARRO LLAMAS, IVANLORCA IES FRANCISCO ROS GINERCAD-MAS10:50:00
4640442HERNANDEZ MONCASI, MAUROSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERAINF-MAS10:59:00
4640411HERRERA FRUTOS, PEDROSANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MAINF-MAS10:54:00
4640449HERRERO PEREZ, ELENAJUMILLA IES INFANTA ELENAJUV-FEM11:02:00
2010217HERRERO SANCHEZ, CARLOSCALASPARRA C.P. LOS MOLINOSALE-MAS10:53:00
4640446HOYOS RODENAS, FRANCISCOCARAVACA DE LA C IES SAN JUAN DE LA CRUZINF-MAS11:16:00
4640303JARA FRANCO, NOELIASANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MACAD-FEM10:43:00
4640354JIMENEZ CHUQUIMARCA, LUIS ALEJANDROTOTANA IES JUAN DE LA CIERVACAD-MAS11:15:00
2010241JIMENEZ SALINAS, AGUSTINJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZALE-MAS10:37:00
4640447JIMENEZ SALINAS, RUTH NOEMILORCA IES IBAÑEZ MARTINJUV-FEM11:12:00
4640460JORDAN CIFUENTES, ANGELALORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASJUV-FEM10:52:00
2010393JORDAN SOTOMAYOR, ARIANAMURCIA C.P. NTRA. SRA. DE BELENALE-FEM11:04:00
4640408KHALYFAH, YASSINEALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBALINF-MAS11:10:00
2010526KHITRI, KAOUTARALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBALALE-FEM10:40:00
4640358KHITRI, SOFYANALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZCAD-MAS10:55:00
4640433LAHRACH SATTA, YASSINESAN JAVIER IES MAR MENORINF-MAS11:17:00
4640332LAHRICH, KAWTARLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASCAD-FEM11:01:00
4640450LAMCHICHI, TOURIYAJUMILLA IES INFANTA ELENAJUV-FEM10:46:00
2010480LAZAR, MOHAMMEDLORCA C.P. PASICO CAMPILLOALE-MAS10:42:00
2021476LIZARAN MARIN, ANABELLORCA C.P. ANDRES GARCIA SOLERALE-FEM11:07:00
2043503LOARTE ESPINOSA, CATHERINE NATASHTOTANA C.P. SAN JOSEALE-FEM11:08:00
4640330LOPEZ BALLESTER, ROSANASANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGARCAD-FEM11:05:00
2010355LOPEZ BARNES, ROCIOLORCA C.P. PASICO CAMPILLOALE-FEM11:11:00
2010767LOPEZ BLAYA, ANIATOTANA CES REINA SOFIAALE-FEM10:33:00
4640385LOPEZ CUADRADO, MARIALORCA IES IBAÑEZ MARTININF-FEM10:37:00
4640375LOPEZ LOZANO, LUCIACALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑEROINF-FEM11:11:00
4640314LOPEZ LOZANO, LUCIAJUMILLA IES INFANTA ELENACAD-FEM10:55:00
4640350LOPEZ MONDEJAR, JAVIERJUMILLA IES INFANTA ELENACAD-MAS10:56:00
2010251LOPEZ MONDEJAR, SERGIOJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZALE-MAS10:39:00
4640376LOPEZ MOYA, ALBACALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑEROINF-FEM10:41:00
4640465LOPEZ PLAZAS, CESARLORCA IES FRANCISCO ROS GINERJUV-MAS11:13:00
4640451LOPEZ SANCHEZ, DULCE MARIAJUMILLA IES INFANTA ELENAJUV-FEM10:58:00
4640452LOPEZ SEGURA, NEREAJUMILLA IES INFANTA ELENAJUV-FEM11:10:00
4640340LORENCIO MARTINEZ, FRANCISCO JOSECEHEGIN IES ALQUIPIRCAD-MAS10:51:00
2010377LOZANO GOMARIZ, LAURASANTOMERA C.P. CAMPOAZAHARALE-FEM10:30:00
2010760LOZANO ROCAMORA, FRANCISCOABANILLA CRA COMARCAALE-MAS10:31:00
2010301LOZANO SANTOS, IVANJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZALE-MAS11:00:00
2010335LUCAS GONZALEZ, DIEGOJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZALE-MAS11:06:00
2010787MACHADO CASALINI, CLEMENT ANTONIOABANILLA CRA COMARCAALE-MAS10:35:00
4640467MAJID, AZZEDINELORCA IES IBAÑEZ MARTINJUV-MAS11:15:00
4640333MANCHON QUESADA, MARIALORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASCAD-FEM11:16:00
4640308MANZANARES PORLAN, MIRIAMLORCA IES FRANCISCO ROS GINERCAD-FEM11:11:00
4640463MARIN BARAZA, JUAN DIEGOLORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTASJUV-MAS10:53:00
4640413MARIN CANOVAS, ANTONIO MIGUELLORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTASINF-MAS11:09:00
2010471MARTIN MARIN, ANTONIOLORCA C.P. NARCISO YEPESALE-MAS10:36:00
4640392MARTINEZ BARCELO, MARTATOTANA IES JUAN DE LA CIERVAINF-FEM11:08:00
4640417MARTINEZ CANOVAS, ALBERTOLORCA IES FRANCISCO ROS GINERINF-MAS11:04:00
2010818MARTINEZ CEREZO, ALEJANDROABANILLA CRA COMARCAALE-MAS11:11:00
4640355MARTINEZ ESPINOSA, PEDROTOTANA IES JUAN DE LA CIERVACAD-MAS11:13:00
2010790MARTINEZ FERNANDEZ, BLANCAJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZALE-FEM10:34:00
2010380MARTINEZ GOMEZ, JESUSJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZALE-MAS10:50:00
4640454MARTINEZ IBAÑEZ, ALBATOTANA IES JUAN DE LA CIERVAJUV-FEM11:00:00
4640304MARTINEZ LOPEZ, MARIALORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTASCAD-FEM11:10:00
4640317MARTINEZ MARTINEZ, ELENATOTANA IES JUAN DE LA CIERVACAD-FEM11:00:00
2010657MARTINEZ MARTINEZ, JOSE MIGUELTOTANA CES REINA SOFIAALE-MAS11:10:00
4640443MARTINEZ MARTINEZ, MANUELSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERAINF-MAS10:42:00
4640315MARTINEZ MIÑANO, PILARJUMILLA IES INFANTA ELENACAD-FEM10:53:00
4640351MARTINEZ PUCHE, JOSE LUISJUMILLA IES INFANTA ELENACAD-MAS11:03:00
2020275MARTINEZ RODRIGUEZ, MARAGUILAS C.P. LAS LOMASALE-FEM11:09:00
2010176MESTRE LOZANO, PAULASANTOMERA C.P. CAMPOAZAHARALE-FEM10:53:00
4640311MIÑARRO MARTINEZ, MARIALORCA IES IBAÑEZ MARTINCAD-FEM10:59:00
2010416MIRA CHAVALOY, ALEJANDROJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZALE-MAS10:30:00
4640366MOLINA ABELLANEDA, JUANLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASCAD-MAS10:40:00
4640331MOLINO CASTILLO, MARIATOTANA IES PRADO MAYORCAD-FEM10:44:00
2010245MOLINO CASTILLO, RODRIGOTOTANA C.P. LA CRUZALE-MAS10:48:00
4640302MONDEJAR LOPEZ, LAURAMOLINA DE SEGURA CES EL TALLERCAD-FEM10:56:00
2010552MONTALBAN GUIRADO, JORGEALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBALALE-MAS11:01:00
4640464MONTOYA GARCIA, SERGIOCALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑEROJUV-MAS10:57:00
2010567MONTOYA ROMERA, DAVIDALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBALALE-MAS10:57:00
4640461MOREO RODRIGUEZ, YOLANDALORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASJUV-FEM10:44:00
2010698MULERO MORENO, SERGIOTOTANA C.P. LA CRUZALE-MAS11:03:00
4640341NAVARRO DE MOYA, MANUELCEHEGIN IES ALQUIPIRCAD-MAS10:43:00
4640334NFIDI, SALWALORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASCAD-FEM10:52:00
4640318NICOLAS ANDREO, LIDYA MARIATOTANA IES JUAN DE LA CIERVACAD-FEM10:57:00
4640410NIETO ESPALLARDO, MARIANOMOLINA DE SEGURA CES EL TALLERINF-MAS11:00:00
4640326N'RABET CRUZ, DUNIACARAVACA DE LA C IES OROSPEDACAD-FEM11:13:00
2010852OLIVER VELEZ, ALEJANDROLORCA C.P. ANDRES GARCIA SOLERALE-MAS11:09:00
2010620ORCAJADA ALEDO, BRUNOALHAMA DE MURCIA CEIP RICARDO CODORNIUALE-MAS10:40:00
2043548ORTEGA POLYAKOVA, ANASTASIAMURCIA C.P. NTRA. SRA. DE BELENALE-FEM10:36:00
4640390PARDO RUESCAS, CLAUDIAJUMILLA IES INFANTA ELENAINF-FEM11:15:00
899218PAREDES BASTIDA, MELQUIADESCEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRIALE-MAS10:32:00
4640391PAYA MINGUEZ, ARANZAZUJUMILLA IES INFANTA ELENAINF-FEM10:54:00
2021458PEREZ BAS, MARIA TERESAJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZALE-FEM10:43:00
2010660PEREZ DIAZ, ELENALORCA C.P. VIRGEN DE LAS HUERTASALE-FEM10:51:00
2010280PEREZ ECIJA, MARIACEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRIALE-FEM10:31:00
2010180PEREZ MAYOR, ISMAELSANTOMERA C.P. CAMPOAZAHARALE-MAS10:45:00
4640377PEREZ MONTERO, MARGARITACALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑEROINF-FEM11:01:00
2010415PEREZ PIÑERO, EVAJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZALE-FEM11:01:00
4640378PEREZ-HITA BARCELO, MARIACALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑEROINF-FEM10:59:00
4640367PICON LOPEZ, AINHOAALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBALINF-FEM10:38:00
4640343PIQUERAS TERRONES, LUIS MIGUELLORCA IES BARTOLOME PEREZ CASASCAD-MAS11:11:00
4640309PONCE PERAN, ANA BELENLORCA IES FRANCISCO ROS GINERCAD-FEM10:54:00
2010435PORLAN SALINAS, SOFIALORCA C.P. PASICO CAMPILLOALE-FEM10:56:00
4640379REALES MARTINEZ, ANGELACALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑEROINF-FEM11:16:00
2010482RECHE MUÑOZ, MIGUEL ANGELLORCA C.P. PASICO CAMPILLOALE-MAS10:47:00
2010501REVERTE MARTINEZ, DANIELLORCA C.P. PASICO CAMPILLOALE-MAS11:13:00
2010748REVERTE MUÑOZ, ANA DEL CARMENLORCA C.P. PASICO CAMPILLOALE-FEM10:54:00
2043537RIQUELME ROCAMORA, AINOAABANILLA CRA COMARCAALE-FEM10:39:00
4640473RIVAS BAÑOS, JAVIERJUMILLA IES INFANTA ELENAJUV-MAS10:45:00
4640455RIZO GARCIA, CLAUDIASAN JAVIER IES MAR MENORJUV-FEM11:04:00
4640325ROCAMORA MORENO, LAURASANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERACAD-FEM11:12:00
4640404RODENAS NAVARRO, NURIACARAVACA DE LA C IES SAN JUAN DE LA CRUZINF-FEM11:04:00
2020241RODRIGUEZ REQUENA, LUIS MIGUELTOTANA C.P. SAN JOSEALE-MAS10:49:00
2020057ROMERA ANDREO, CELIALORCA C.P. VILLAESPESA TERCIAALE-FEM10:59:00
4640422ROMERA LAZARO, FRANCISCOLORCA IES IBAÑEZ MARTININF-MAS10:44:00
4640423RONDAN SERRANO, ENRIQUELORCA IES IBAÑEZ MARTININF-MAS11:05:00
4640414RUIZ FERNANDEZ, RAULLORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTASINF-MAS11:18:00
2010428RUIZ FERRA, ALBALORCA C.P. ANDRES GARCIA SOLERALE-FEM11:12:00
2010199RUIZ RODRIGUEZ, ANDREACEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRIALE-FEM10:50:00
2010802RUIZ RODRIGUEZ, Mª MAGDALENATOTANA C.P. LA CRUZALE-FEM10:38:00
4640344RUIZ VERA, MANUELCALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑEROCAD-MAS11:18:00
4640407SABBAR SNOUBRI, YOUSEFALHAMA DE MURCIA C.P. SIERRA ESPUÑAINF-MAS11:08:00
4640424SALAS MATEO, ANTONIOLORCA IES IBAÑEZ MARTININF-MAS11:12:00
4640453SANCHEZ ABENZA, BEATRIZJUMILLA IES INFANTA ELENAJUV-FEM11:14:00
2021447SANCHEZ GANDIA, MARIAMURCIA C.P. NTRA. SRA. DE BELENALE-FEM10:46:00
2010467SANCHEZ GOMEZ, JORGEJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZALE-MAS11:12:00
2010468SANCHEZ GOMEZ, PABLOJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZALE-MAS11:02:00
2043589SANCHEZ LOPEZ, CRISTINAALHAMA DE MURCIA C.P. PRINCIPE DE ESPAÑAALE-FEM10:58:00
2020193SANCHEZ MARTINEZ, MARIOLACIEZA C.P. JERONIMO BELDAALE-FEM11:00:00
4640405SANCHEZ MARTINEZ, MARTACARAVACA DE LA C IES SAN JUAN DE LA CRUZINF-FEM11:02:00
899241SANTOS EGEA, MARTAALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBALALE-FEM10:49:00
4640474SANZ CARRION, BORJAJUMILLA IES INFANTA ELENAJUV-MAS10:55:00
4640444SARMIENTO LOPEZ, ISMAELSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERAINF-MAS10:53:00
4640436SASBOU, WALIDALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZINF-MAS10:36:00
4640425SEGURA ORTUÑO, JOSELORCA IES IBAÑEZ MARTININF-MAS10:48:00
4640402SICILIA GARCIA, AINHOALORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASINF-FEM11:07:00
4640475SIMON MARTINEZ, DIEGOJUMILLA IES INFANTA ELENAJUV-MAS10:59:00
4640412SOTO ALBALADEJO, GONZALOSANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MAINF-MAS11:19:00
4640426SOTO ROMERO, JUAN MANUELLORCA IES IBAÑEZ MARTININF-MAS11:03:00
2020219STOYANOVA CHAPROZOVA, IVANKACEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRIALE-FEM11:02:00
2010689TEJEDOR REVERTE, JUANTOTANA CES REINA SOFIAALE-MAS11:07:00
2010836TENZA MARCO, JUAN ANTONIOABANILLA CRA COMARCAALE-MAS10:58:00
2010860TENZA RAMIREZ, CARLOSABANILLA CRA COMARCAALE-MAS10:55:00
4640320TERRONES MUÑOZ, MARIATOTANA IES JUAN DE LA CIERVACAD-FEM10:40:00
4640403TOMAS PEREZ, ALBALORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASINF-FEM11:14:00
2010181VALCARCEL NAVARRO, SOFIACEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRIALE-FEM11:13:00
4640352VALENZUELA ALONSO, ALEXJUMILLA IES INFANTA ELENACAD-MAS10:54:00
4640353VARBANOV, KONSTANTIN VASILJUMILLA IES INFANTA ELENACAD-MAS10:48:00
4640386VARGAS LOPEZ, ALMUDENALORCA IES IBAÑEZ MARTININF-FEM10:42:00
4640387VERA ALCAZAR, ELENALORCA IES IBAÑEZ MARTININF-FEM10:36:00
4640388VERA ALCAZAR, LAURALORCA IES IBAÑEZ MARTININF-FEM11:00:00
2010591VILLA NAVARRO, DIEGOMOLINA DE SEGURA CEIP LOS OLIVOSALE-MAS10:33:00
2020169VILLA NAVARRO, MARIAMOLINA DE SEGURA CEIP LOS OLIVOSALE-FEM10:52:00
4640409VILLA NAVARRO, PEDROMOLINA DE SEGURA CEIP LOS OLIVOSINF-MAS10:38:00
4640359YUSTE GEA, FRANCISCO JAVIERSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERACAD-MAS11:12:00
4640324ZAHRA BENALLOU, FATIMAALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZCAD-FEM11:14:00
2010257ZAIN SLILEM, LAILACEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRIALE-FEM10:37:00
4640416ZAPATA RUIZ, MIGUEL ANGELCALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑEROINF-MAS11:06:00
4640457ZHARA AYNAOU, FATIMAALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZJUV-FEM11:16:00