Campeonato Regional Escolar de Murcia 2018 AGA (San Javier)ju. 01/03/2018 16:39
Listados de salida por clubsCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
1CEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRI (10)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12043572ABELLAN DE PACO, AINHOAALEVIN-FEMENINO10:44:00
22010588AGUDO SORIA, ASCENSIONALEVIN-FEMENINO11:06:00
32010632BERNAL RUIZ, AINOAALEVIN-FEMENINO10:57:00
42010280PEREZ ECIJA, MARIAALEVIN-FEMENINO10:31:00
52010199RUIZ RODRIGUEZ, ANDREAALEVIN-FEMENINO10:50:00
62020219STOYANOVA CHAPROZOVA, IVANKAALEVIN-FEMENINO11:02:00
72010181VALCARCEL NAVARRO, SOFIAALEVIN-FEMENINO11:13:00
82010257ZAIN SLILEM, LAILAALEVIN-FEMENINO10:37:00
92020336GOMEZ GUILLEN, MARCOSALEVIN-MASCULINO10:51:00
10899218PAREDES BASTIDA, MELQUIADESALEVIN-MASCULINO10:32:00
 
 
2TOTANA C.P. LA CRUZ (3)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010802RUIZ RODRIGUEZ, Mª MAGDALENAALEVIN-FEMENINO10:38:00
22010245MOLINO CASTILLO, RODRIGOALEVIN-MASCULINO10:48:00
32010698MULERO MORENO, SERGIOALEVIN-MASCULINO11:03:00
 
 
3CALASPARRA C.P. LOS MOLINOS (1)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010217HERRERO SANCHEZ, CARLOSALEVIN-MASCULINO10:53:00
 
 
4TOTANA C.P. SAN JOSE (3)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010608ANDRADE UGARTE, JHULIANAALEVIN-FEMENINO11:05:00
22043503LOARTE ESPINOSA, CATHERINE NATASHALEVIN-FEMENINO11:08:00
32020241RODRIGUEZ REQUENA, LUIS MIGUELALEVIN-MASCULINO10:49:00
 
 
5LORCA C.P. ANDRES GARCIA SOLER (5)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12021476LIZARAN MARIN, ANABELALEVIN-FEMENINO11:07:00
22010428RUIZ FERRA, ALBAALEVIN-FEMENINO11:12:00
32020308CEREZO MARTINEZ DE MIGUE, DANIELALEVIN-MASCULINO10:46:00
42020184DONAIRE ALCAZAR, MARIOALEVIN-MASCULINO10:54:00
52010852OLIVER VELEZ, ALEJANDROALEVIN-MASCULINO11:09:00
 
 
6SANTOMERA C.P. CAMPOAZAHAR (3)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010377LOZANO GOMARIZ, LAURAALEVIN-FEMENINO10:30:00
22010176MESTRE LOZANO, PAULAALEVIN-FEMENINO10:53:00
32010180PEREZ MAYOR, ISMAELALEVIN-MASCULINO10:45:00
 
 
7CIEZA C.P. JERONIMO BELDA (2)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010609CASTIÑEIRA VALERA, LUCIAALEVIN-FEMENINO11:03:00
22020193SANCHEZ MARTINEZ, MARIOLAALEVIN-FEMENINO11:00:00
 
 
8AGUILAS C.P. LAS LOMAS (3)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010725BARTOLOME RAMIREZ, CAROLINAALEVIN-FEMENINO10:32:00
22020275MARTINEZ RODRIGUEZ, MARALEVIN-FEMENINO11:09:00
32010187GRANADOS SOTO, JORGEALEVIN-MASCULINO10:56:00
 
 
9JUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZ (13)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010790MARTINEZ FERNANDEZ, BLANCAALEVIN-FEMENINO10:34:00
22021458PEREZ BAS, MARIA TERESAALEVIN-FEMENINO10:43:00
32010415PEREZ PIÑERO, EVAALEVIN-FEMENINO11:01:00
42010216BERNABEU GARCIA, LORENZOALEVIN-MASCULINO11:08:00
52010236CUTILLAS SORIANO, ALVAROALEVIN-MASCULINO11:14:00
62010241JIMENEZ SALINAS, AGUSTINALEVIN-MASCULINO10:37:00
72010251LOPEZ MONDEJAR, SERGIOALEVIN-MASCULINO10:39:00
82010301LOZANO SANTOS, IVANALEVIN-MASCULINO11:00:00
92010335LUCAS GONZALEZ, DIEGOALEVIN-MASCULINO11:06:00
102010380MARTINEZ GOMEZ, JESUSALEVIN-MASCULINO10:50:00
112010416MIRA CHAVALOY, ALEJANDROALEVIN-MASCULINO10:30:00
122010467SANCHEZ GOMEZ, JORGEALEVIN-MASCULINO11:12:00
132010468SANCHEZ GOMEZ, PABLOALEVIN-MASCULINO11:02:00
 
 
10LORCA C.P. NARCISO YEPES (1)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010471MARTIN MARIN, ANTONIOALEVIN-MASCULINO10:36:00
 
 
11MURCIA C.P. NTRA. SRA. DE BELEN (3)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010393JORDAN SOTOMAYOR, ARIANAALEVIN-FEMENINO11:04:00
22043548ORTEGA POLYAKOVA, ANASTASIAALEVIN-FEMENINO10:36:00
32021447SANCHEZ GANDIA, MARIAALEVIN-FEMENINO10:46:00
 
 
12LORCA C.P. PASICO CAMPILLO (7)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010355LOPEZ BARNES, ROCIOALEVIN-FEMENINO11:11:00
22010435PORLAN SALINAS, SOFIAALEVIN-FEMENINO10:56:00
32010748REVERTE MUÑOZ, ANA DEL CARMENALEVIN-FEMENINO10:54:00
42010474DIAZ DIAZ, AGUSTINALEVIN-MASCULINO10:34:00
52010480LAZAR, MOHAMMEDALEVIN-MASCULINO10:42:00
62010482RECHE MUÑOZ, MIGUEL ANGELALEVIN-MASCULINO10:47:00
72010501REVERTE MARTINEZ, DANIELALEVIN-MASCULINO11:13:00
 
 
13ALHAMA DE MURCIA C.P. PRINCIPE DE ESPAÑA (4)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010238ABELLAN NUÑEZ, ELENAALEVIN-FEMENINO10:47:00
22043562CLARES NAVARRO, MIRIAMALEVIN-FEMENINO11:10:00
32043589SANCHEZ LOPEZ, CRISTINAALEVIN-FEMENINO10:58:00
44640406AZZAOUI AZZAOUI, MOHAMMEDINFANTIL-MASCULINO11:01:00
 
 
14ALHAMA DE MURCIA C.P. SIERRA ESPUÑA (2)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12042491ECHECHAD ERREDYDY, CHAYMAALEVIN-FEMENINO10:48:00
24640407SABBAR SNOUBRI, YOUSEFINFANTIL-MASCULINO11:08:00
 
 
15LORCA C.P. VILLAESPESA TERCIA (2)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010789DIAZ REVERTE, ELENAALEVIN-FEMENINO10:55:00
22020057ROMERA ANDREO, CELIAALEVIN-FEMENINO10:59:00
 
 
16LORCA C.P. VIRGEN DE LAS HUERTAS (1)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010660PEREZ DIAZ, ELENAALEVIN-FEMENINO10:51:00
 
 
17ALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBAL (8)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010526KHITRI, KAOUTARALEVIN-FEMENINO10:40:00
2899241SANTOS EGEA, MARTAALEVIN-FEMENINO10:49:00
32010539ABBASSI, ABDELILAHALEVIN-MASCULINO10:38:00
42010543CHACON MARTINEZ, ANTONIOALEVIN-MASCULINO11:04:00
52010552MONTALBAN GUIRADO, JORGEALEVIN-MASCULINO11:01:00
62010567MONTOYA ROMERA, DAVIDALEVIN-MASCULINO10:57:00
74640367PICON LOPEZ, AINHOAINFANTIL-FEMENINO10:38:00
84640408KHALYFAH, YASSINEINFANTIL-MASCULINO11:10:00
 
 
18MOLINA DE SEGURA CEIP LOS OLIVOS (3)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12020169VILLA NAVARRO, MARIAALEVIN-FEMENINO10:52:00
22010591VILLA NAVARRO, DIEGOALEVIN-MASCULINO10:33:00
34640409VILLA NAVARRO, PEDROINFANTIL-MASCULINO10:38:00
 
 
19ALHAMA DE MURCIA CEIP RICARDO CODORNIU (2)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010592BALSAS GARCIA, ENRIQUEALEVIN-MASCULINO11:05:00
22010620ORCAJADA ALEDO, BRUNOALEVIN-MASCULINO10:40:00
 
 
20MOLINA DE SEGURA CES EL TALLER (3)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640301GONZALVEZ ARANDA, CECILIACADETE-FEMENINO10:42:00
24640302MONDEJAR LOPEZ, LAURACADETE-FEMENINO10:56:00
34640410NIETO ESPALLARDO, MARIANOINFANTIL-MASCULINO11:00:00
 
 
21TOTANA CES REINA SOFIA (3)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12010767LOPEZ BLAYA, ANIAALEVIN-FEMENINO10:33:00
22010657MARTINEZ MARTINEZ, JOSE MIGUELALEVIN-MASCULINO11:10:00
32010689TEJEDOR REVERTE, JUANALEVIN-MASCULINO11:07:00
 
 
22SANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MA (5)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640303JARA FRANCO, NOELIACADETE-FEMENINO10:43:00
24640368GOMEZ LOPEZ, MARTAINFANTIL-FEMENINO11:13:00
34640411HERRERA FRUTOS, PEDROINFANTIL-MASCULINO10:54:00
44640412SOTO ALBALADEJO, GONZALOINFANTIL-MASCULINO11:19:00
54640369CANOVAS INIESTA, SHEILA MARGARITAINFANTIL-FEMENINO10:44:00
 
 
23ABANILLA CRA COMARCA (6)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
12043537RIQUELME ROCAMORA, AINOAALEVIN-FEMENINO10:39:00
22010760LOZANO ROCAMORA, FRANCISCOALEVIN-MASCULINO10:31:00
32010787MACHADO CASALINI, CLEMENT ANTONIOALEVIN-MASCULINO10:35:00
42010818MARTINEZ CEREZO, ALEJANDROALEVIN-MASCULINO11:11:00
52010836TENZA MARCO, JUAN ANTONIOALEVIN-MASCULINO10:58:00
62010860TENZA RAMIREZ, CARLOSALEVIN-MASCULINO10:55:00
 
 
24LORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS (10)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640304MARTINEZ LOPEZ, MARIACADETE-FEMENINO11:10:00
24640335ALARCOS CAVA, DIEGOCADETE-MASCULINO10:41:00
34640336ELIAS SANCHEZ, JOSE LUISCADETE-MASCULINO10:49:00
44640370ALARCOS DIAZ, ANAINFANTIL-FEMENINO10:55:00
54640371DIAZ RUIZ, NEREAINFANTIL-FEMENINO11:10:00
64640372GONZALEZ MOLINA, MARIA BELENINFANTIL-FEMENINO11:17:00
74640413MARIN CANOVAS, ANTONIO MIGUELINFANTIL-MASCULINO11:09:00
84640414RUIZ FERNANDEZ, RAULINFANTIL-MASCULINO11:18:00
94640462EZZIANI, YASINJUVENIL-MASCULINO10:47:00
104640463MARIN BARAZA, JUAN DIEGOJUVENIL-MASCULINO10:53:00
 
 
25CEHEGIN IES ALQUIPIR (7)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640337DE MAYA VALERO, ALEJANDROCADETE-MASCULINO11:14:00
24640338GADANHA MARTINS, ANDRECADETE-MASCULINO10:59:00
34640339GONZALEZ-CONDE ABRIL, ANTONIO JUANCADETE-MASCULINO10:38:00
44640340LORENCIO MARTINEZ, FRANCISCO JOSECADETE-MASCULINO10:51:00
54640341NAVARRO DE MOYA, MANUELCADETE-MASCULINO10:43:00
64640373ABELLAN DE PACO, NURIAINFANTIL-FEMENINO10:50:00
74640415AMOR PEREZ, PEDROINFANTIL-MASCULINO10:46:00
 
 
26LORCA IES BARTOLOME PEREZ CASAS (1)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640343PIQUERAS TERRONES, LUIS MIGUELCADETE-MASCULINO11:11:00
 
 
27CALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑERO (9)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640344RUIZ VERA, MANUELCADETE-MASCULINO11:18:00
24640374GODINEZ MARTINEZ, ALBAINFANTIL-FEMENINO10:39:00
34640375LOPEZ LOZANO, LUCIAINFANTIL-FEMENINO11:11:00
44640376LOPEZ MOYA, ALBAINFANTIL-FEMENINO10:41:00
54640377PEREZ MONTERO, MARGARITAINFANTIL-FEMENINO11:01:00
64640378PEREZ-HITA BARCELO, MARIAINFANTIL-FEMENINO10:59:00
74640379REALES MARTINEZ, ANGELAINFANTIL-FEMENINO11:16:00
84640416ZAPATA RUIZ, MIGUEL ANGELINFANTIL-MASCULINO11:06:00
94640464MONTOYA GARCIA, SERGIOJUVENIL-MASCULINO10:57:00
 
 
28CEUTI IES FELIPE DE BORBON (2)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640345BLAZQUEZ LORENTE, MARIOCADETE-MASCULINO11:06:00
24640380BLAZQUEZ LORENTE, SARAINFANTIL-FEMENINO10:56:00
 
 
29LORCA IES FRANCISCO ROS GINER (10)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640305AINHOA LOAYZA APOLO, JANELACADETE-FEMENINO10:45:00
24640306CORTIJOS LOPEZ, MIREYACADETE-FEMENINO11:17:00
34640307GARCIA PEÑAS, MARIACADETE-FEMENINO11:03:00
44640308MANZANARES PORLAN, MIRIAMCADETE-FEMENINO11:11:00
54640309PONCE PERAN, ANA BELENCADETE-FEMENINO10:54:00
64640346FERRANDO SERRANO, JUANCADETE-MASCULINO10:58:00
74640347GUIJARRO LLAMAS, IVANCADETE-MASCULINO10:50:00
84640381GARCIA PEÑAS, LUCIAINFANTIL-FEMENINO11:18:00
94640417MARTINEZ CANOVAS, ALBERTOINFANTIL-MASCULINO11:04:00
104640465LOPEZ PLAZAS, CESARJUVENIL-MASCULINO11:13:00
 
 
30LORCA IES IBAÑEZ MARTIN (22)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640310BERMEJO MANZANARES, LUCIACADETE-FEMENINO10:47:00
24640311MIÑARRO MARTINEZ, MARIACADETE-FEMENINO10:59:00
34640348BENTALEB RUIZ, OMARCADETE-MASCULINO11:01:00
44640382ARLETH CASTILLO RENJIFO, DAMARISINFANTIL-FEMENINO11:05:00
54640383DIAZ DIAZ, ROCIOINFANTIL-FEMENINO10:52:00
64640384GINER LOPEZ, ELENAINFANTIL-FEMENINO11:09:00
74640385LOPEZ CUADRADO, MARIAINFANTIL-FEMENINO10:37:00
84640386VARGAS LOPEZ, ALMUDENAINFANTIL-FEMENINO10:42:00
94640387VERA ALCAZAR, ELENAINFANTIL-FEMENINO10:36:00
104640388VERA ALCAZAR, LAURAINFANTIL-FEMENINO11:00:00
114640418CALERO PELEGRIN, FRANCISCOINFANTIL-MASCULINO10:35:00
124640419FERRA REINALDOS, SERGIOINFANTIL-MASCULINO10:50:00
134640420GARCIA NAVARRO, PEDROINFANTIL-MASCULINO10:40:00
144640421GIMENEZ MARTINEZ, ANTONIOINFANTIL-MASCULINO11:14:00
154640422ROMERA LAZARO, FRANCISCOINFANTIL-MASCULINO10:44:00
164640423RONDAN SERRANO, ENRIQUEINFANTIL-MASCULINO11:05:00
174640424SALAS MATEO, ANTONIOINFANTIL-MASCULINO11:12:00
184640425SEGURA ORTUÑO, JOSEINFANTIL-MASCULINO10:48:00
194640426SOTO ROMERO, JUAN MANUELINFANTIL-MASCULINO11:03:00
204640447JIMENEZ SALINAS, RUTH NOEMIJUVENIL-FEMENINO11:12:00
214640466CUBA ARGOTE, RUBENJUVENIL-MASCULINO11:11:00
224640467MAJID, AZZEDINEJUVENIL-MASCULINO11:15:00
 
 
31JUMILLA IES INFANTA ELENA (30)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640312BERNAL FERRE, NATALIACADETE-FEMENINO11:09:00
24640313GIL QUILEZ, ANTONIA MARIACADETE-FEMENINO10:51:00
34640314LOPEZ LOZANO, LUCIACADETE-FEMENINO10:55:00
44640315MARTINEZ MIÑANO, PILARCADETE-FEMENINO10:53:00
54640349GARCIA SANCHEZ, JOSECADETE-MASCULINO10:52:00
64640350LOPEZ MONDEJAR, JAVIERCADETE-MASCULINO10:56:00
74640351MARTINEZ PUCHE, JOSE LUISCADETE-MASCULINO11:03:00
84640352VALENZUELA ALONSO, ALEXCADETE-MASCULINO10:54:00
94640353VARBANOV, KONSTANTIN VASILCADETE-MASCULINO10:48:00
104640389BERNAL JIMENEZ, MARIA JOSEINFANTIL-FEMENINO11:12:00
114640390PARDO RUESCAS, CLAUDIAINFANTIL-FEMENINO11:15:00
124640391PAYA MINGUEZ, ARANZAZUINFANTIL-FEMENINO10:54:00
134640427ABELLAN GIL, JOSEINFANTIL-MASCULINO10:37:00
144640428CAHIGÜELA SANTOS, JAVIERINFANTIL-MASCULINO10:58:00
154640429GARCIA TOMAS, HECTORINFANTIL-MASCULINO10:56:00
164640430GONZALEZ JIMENEZ, PABLOINFANTIL-MASCULINO11:11:00
174640448AMOROS HERRERO, PAULAJUVENIL-FEMENINO11:06:00
184640449HERRERO PEREZ, ELENAJUVENIL-FEMENINO11:02:00
194640450LAMCHICHI, TOURIYAJUVENIL-FEMENINO10:46:00
204640451LOPEZ SANCHEZ, DULCE MARIAJUVENIL-FEMENINO10:58:00
214640452LOPEZ SEGURA, NEREAJUVENIL-FEMENINO11:10:00
224640453SANCHEZ ABENZA, BEATRIZJUVENIL-FEMENINO11:14:00
234640468CAHIGÜELA LOJA, CRISTIAN ALEJANDJUVENIL-MASCULINO10:41:00
244640469GALLEGO LOZANO, DAVIDJUVENIL-MASCULINO11:09:00
254640470GARCIA HURTADO, ANTONIOJUVENIL-MASCULINO10:51:00
264640471GARCIA SANCHEZ, PEDROJUVENIL-MASCULINO11:19:00
274640472GUARDIOLA GARCIA, MARIANOJUVENIL-MASCULINO11:05:00
284640473RIVAS BAÑOS, JAVIERJUVENIL-MASCULINO10:45:00
294640474SANZ CARRION, BORJAJUVENIL-MASCULINO10:55:00
304640475SIMON MARTINEZ, DIEGOJUVENIL-MASCULINO10:59:00
 
 
32TOTANA IES JUAN DE LA CIERVA (11)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640316COSTA LOPEZ, MARIACADETE-FEMENINO11:08:00
24640317MARTINEZ MARTINEZ, ELENACADETE-FEMENINO11:00:00
34640318NICOLAS ANDREO, LIDYA MARIACADETE-FEMENINO10:57:00
44640320TERRONES MUÑOZ, MARIACADETE-FEMENINO10:40:00
54640354JIMENEZ CHUQUIMARCA, LUIS ALEJANDROCADETE-MASCULINO11:15:00
64640355MARTINEZ ESPINOSA, PEDROCADETE-MASCULINO11:13:00
74640392MARTINEZ BARCELO, MARTAINFANTIL-FEMENINO11:08:00
84640431ABELLANEDA LORCA, ADRIANINFANTIL-MASCULINO10:39:00
94640432CANOVAS CANOVAS, HECTORINFANTIL-MASCULINO10:41:00
104640454MARTINEZ IBAÑEZ, ALBAJUVENIL-FEMENINO11:00:00
114640476CANOVAS DIAZ, JOAQUINJUVENIL-MASCULINO11:03:00
 
 
33SAN JAVIER IES MAR MENOR (5)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640321GUAMAN PANI, ADRIANACADETE-FEMENINO10:49:00
24640356ARBESU MARSAL, ISACCADETE-MASCULINO11:05:00
34640433LAHRACH SATTA, YASSINEINFANTIL-MASCULINO11:17:00
44640455RIZO GARCIA, CLAUDIAJUVENIL-FEMENINO11:04:00
54640477GARCIA DAVO, BLAS GUILLERMOJUVENIL-MASCULINO11:07:00
 
 
34ALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ (13)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640322AMAMOU MASSOUDI, AMALCADETE-FEMENINO10:48:00
24640323AZZAOUI, NIHALCADETE-FEMENINO11:07:00
34640324ZAHRA BENALLOU, FATIMACADETE-FEMENINO11:14:00
44640357AYNAOU, OUSSAMACADETE-MASCULINO11:08:00
54640358KHITRI, SOFYANCADETE-MASCULINO10:55:00
64640393BOUHGGANA, HAFSSAINFANTIL-FEMENINO10:45:00
74640394BUENDIA GARCIA, CRISTINAINFANTIL-FEMENINO10:43:00
84640395GARCIA MONTEAGUDO, ANDREAINFANTIL-FEMENINO10:40:00
94640434AYNAOU, SAFOUANINFANTIL-MASCULINO10:49:00
104640435CHACON DE SAN LAZARO, ANTONIOINFANTIL-MASCULINO11:15:00
114640436SASBOU, WALIDINFANTIL-MASCULINO10:36:00
124640456FERNANDEZ BISHOP, MARIA FILIPAJUVENIL-FEMENINO10:54:00
134640457ZHARA AYNAOU, FATIMAJUVENIL-FEMENINO11:16:00
 
 
35SANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERA (15)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640325ROCAMORA MORENO, LAURACADETE-FEMENINO11:12:00
24640359YUSTE GEA, FRANCISCO JAVIERCADETE-MASCULINO11:12:00
34640396ANDUJAR MARTINEZ, MARTAINFANTIL-FEMENINO10:53:00
44640397AYLLON GARCIA, PAZINFANTIL-FEMENINO10:49:00
54640398CARMONA DE HARO, CARMENINFANTIL-FEMENINO10:51:00
64640399COBO MARTI, ALEJANDRAINFANTIL-FEMENINO10:35:00
74640400CUEVAS SANCHEZ, LUCIAINFANTIL-FEMENINO10:47:00
84640437ABELLAN RIQUELME, MIGUEL ANGELINFANTIL-MASCULINO11:07:00
94640438ABRIL BARBA, MIGUELINFANTIL-MASCULINO10:55:00
104640439BUITRAGO GONZALEZ, JUAN FRANCISCOINFANTIL-MASCULINO11:13:00
114640440GIL ONCINA, PEDROINFANTIL-MASCULINO10:57:00
124640441GONZALEZ SAEZ, RUBENINFANTIL-MASCULINO10:47:00
134640442HERNANDEZ MONCASI, MAUROINFANTIL-MASCULINO10:59:00
144640443MARTINEZ MARTINEZ, MANUELINFANTIL-MASCULINO10:42:00
154640444SARMIENTO LOPEZ, ISMAELINFANTIL-MASCULINO10:53:00
 
 
36CARAVACA DE LA C IES OROSPEDA (2)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640326N'RABET CRUZ, DUNIACADETE-FEMENINO11:13:00
24640478CORBALAN VAZQUEZ, DAVIDJUVENIL-MASCULINO11:17:00
 
 
37SANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR (7)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640327ALCAZAR LOPEZ-COZAR, ABRILCADETE-FEMENINO11:15:00
24640328ESPIN BAUTISTA, MARINACADETE-FEMENINO11:02:00
34640329EZZANNAD, OMAIMACADETE-FEMENINO10:41:00
44640330LOPEZ BALLESTER, ROSANACADETE-FEMENINO11:05:00
54640360ANTON SOTO, MIGUELCADETE-MASCULINO10:42:00
64640361BENSELOUANE FILANI, ISMAILCADETE-MASCULINO10:44:00
74640362CASCALES GARCIA, DAVIDCADETE-MASCULINO10:46:00
 
 
38TOTANA IES PRADO MAYOR (2)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640331MOLINO CASTILLO, MARIACADETE-FEMENINO10:44:00
24640401GARCIA SEPULVEDA, ESTEFANIAINFANTIL-FEMENINO10:48:00
 
 
39LORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS (13)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640332LAHRICH, KAWTARCADETE-FEMENINO11:01:00
24640333MANCHON QUESADA, MARIACADETE-FEMENINO11:16:00
34640334NFIDI, SALWACADETE-FEMENINO10:52:00
44640363CARDENAS LOPEZ, SERGIOCADETE-MASCULINO10:57:00
54640364FERNANDEZ CUADRADO, ALEJANDROCADETE-MASCULINO11:02:00
64640365GARCIA MARTINEZ, JESUSCADETE-MASCULINO10:45:00
74640366MOLINA ABELLANEDA, JUANCADETE-MASCULINO10:40:00
84640402SICILIA GARCIA, AINHOAINFANTIL-FEMENINO11:07:00
94640403TOMAS PEREZ, ALBAINFANTIL-FEMENINO11:14:00
104640458ADIL HAMZAOUI, IMANEJUVENIL-FEMENINO10:48:00
114640459EL ASRY, WISSALJUVENIL-FEMENINO11:18:00
124640460JORDAN CIFUENTES, ANGELAJUVENIL-FEMENINO10:52:00
134640461MOREO RODRIGUEZ, YOLANDAJUVENIL-FEMENINO10:44:00
 
 
40CARAVACA DE LA C IES SAN JUAN DE LA CRUZ (4)
NoNº chipNombreCategoríaSalida
14640404RODENAS NAVARRO, NURIAINFANTIL-FEMENINO11:04:00
24640405SANCHEZ MARTINEZ, MARTAINFANTIL-FEMENINO11:02:00
34640445ARCAS SANCHEZ, SAMUELINFANTIL-MASCULINO10:51:00
44640446HOYOS RODENAS, FRANCISCOINFANTIL-MASCULINO11:16:00