Campeonato Regional Escolar de Murcia 2018 AGA (San Javier)sá. 10/03/2018 14:51
ResultadosCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
ALEVIN-FEMENINO (40)2,5 km 5 m13 C
PosNombreCentro EscolarTiempoDiff.
1LOPEZ BLAYA, ANIATOTANA CES REINA SOFIA19:010:00
2BARTOLOME RAMIREZ, CAROLINAAGUILAS C.P. LAS LOMAS20:55+1:54
3PEREZ ECIJA, MARIACEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRI21:07+2:06
4MARTINEZ RODRIGUEZ, MARAGUILAS C.P. LAS LOMAS23:02+4:01
5VILLA NAVARRO, MARIAMOLINA DE SEGURA CEIP LOS OLIVOS23:49+4:48
6LOZANO GOMARIZ, LAURASANTOMERA C.P. CAMPOAZAHAR25:46+6:45
7ANDRADE UGARTE, JHULIANATOTANA C.P. SAN JOSE27:31+8:30
8BERNAL RUIZ, AINOACEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRI28:14+9:13
9PEREZ DIAZ, ELENALORCA C.P. VIRGEN DE LAS HUERTAS30:09+11:08
10PORLAN SALINAS, SOFIALORCA C.P. PASICO CAMPILLO30:39+11:38
11DIAZ REVERTE, ELENALORCA C.P. VILLAESPESA TERCIA31:42+12:41
12ABELLAN DE PACO, AINHOACEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRI35:06+16:05
13LOPEZ BARNES, ROCIOLORCA C.P. PASICO CAMPILLO39:32+20:31
14RIQUELME ROCAMORA, AINOAABANILLA CRA COMARCA39:46+20:45
15MESTRE LOZANO, PAULASANTOMERA C.P. CAMPOAZAHAR40:24+21:23
16ORTEGA POLYAKOVA, ANASTASIAMURCIA C.P. NTRA. SRA. DE BELEN40:50+21:49
17MARTINEZ FERNANDEZ, BLANCAJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZ43:02+24:01
18ECHECHAD ERREDYDY, CHAYMAALHAMA DE MURCIA C.P. SIERRA ESPUÑA43:18+24:17
19RUIZ FERRA, ALBALORCA C.P. ANDRES GARCIA SOLER45:01+26:00
20SANTOS EGEA, MARTAALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBAL45:06+26:05
21LIZARAN MARIN, ANABELLORCA C.P. ANDRES GARCIA SOLER47:23+28:22
22ROMERA ANDREO, CELIALORCA C.P. VILLAESPESA TERCIA48:30+29:29
23LOARTE ESPINOSA, CATHERINE NATASHTOTANA C.P. SAN JOSE49:31+30:30
24ZAIN SLILEM, LAILACEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRI56:21+37:20
25REVERTE MUÑOZ, ANA DEL CARMENLORCA C.P. PASICO CAMPILLO56:35+37:34
26SANCHEZ MARTINEZ, MARIOLACIEZA C.P. JERONIMO BELDA57:04+38:03
27SANCHEZ LOPEZ, CRISTINAALHAMA DE MURCIA C.P. PRINCIPE DE ESPAÑA59:31+40:30
28RUIZ RODRIGUEZ, ANDREACEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRI1:04:40+45:39
29PEREZ BAS, MARIA TERESAJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZ1:11:41+52:40
 
PEREZ PIÑERO, EVAJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZError en tarj.
SANCHEZ GANDIA, MARIAMURCIA C.P. NTRA. SRA. DE BELENError en tarj.
JORDAN SOTOMAYOR, ARIANAMURCIA C.P. NTRA. SRA. DE BELENAbandona
KHITRI, KAOUTARALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBALNo sale
STOYANOVA CHAPROZOVA, IVANKACEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRINo sale
AGUDO SORIA, ASCENSIONCEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRINo sale
RUIZ RODRIGUEZ, Mª MAGDALENATOTANA C.P. LA CRUZNo sale
CASTIÑEIRA VALERA, LUCIACIEZA C.P. JERONIMO BELDANo sale
ABELLAN NUÑEZ, ELENAALHAMA DE MURCIA C.P. PRINCIPE DE ESPAÑANo sale
VALCARCEL NAVARRO, SOFIACEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRINo sale
CLARES NAVARRO, MIRIAMALHAMA DE MURCIA C.P. PRINCIPE DE ESPAÑANo sale
 
 
 
ALEVIN-MASCULINO (41)2,6 km 5 m14 C
PosNombreCentro EscolarTiempoDiff.
1VILLA NAVARRO, DIEGOMOLINA DE SEGURA CEIP LOS OLIVOS17:530:00
2OLIVER VELEZ, ALEJANDROLORCA C.P. ANDRES GARCIA SOLER19:13+1:20
3LOPEZ MONDEJAR, SERGIOJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZ20:42+2:49
4DONAIRE ALCAZAR, MARIOLORCA C.P. ANDRES GARCIA SOLER21:10+3:17
5LOZANO SANTOS, IVANJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZ21:28+3:35
6HERRERO SANCHEZ, CARLOSCALASPARRA C.P. LOS MOLINOS22:00+4:07
7TEJEDOR REVERTE, JUANTOTANA CES REINA SOFIA22:38+4:45
8LUCAS GONZALEZ, DIEGOJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZ23:51+5:58
9PEREZ MAYOR, ISMAELSANTOMERA C.P. CAMPOAZAHAR24:22+6:29
10MACHADO CASALINI, CLEMENT ANTONIOABANILLA CRA COMARCA24:29+6:36
11REVERTE MARTINEZ, DANIELLORCA C.P. PASICO CAMPILLO24:36+6:43
12SANCHEZ GOMEZ, JORGEJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZ25:08+7:15
13RODRIGUEZ REQUENA, LUIS MIGUELTOTANA C.P. SAN JOSE26:13+8:20
14MIRA CHAVALOY, ALEJANDROJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZ26:19+8:26
15MARTINEZ CEREZO, ALEJANDROABANILLA CRA COMARCA26:21+8:28
16MOLINO CASTILLO, RODRIGOTOTANA C.P. LA CRUZ26:38+8:45
17SANCHEZ GOMEZ, PABLOJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZ27:39+9:46
18JIMENEZ SALINAS, AGUSTINJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZ28:32+10:39
19CHACON MARTINEZ, ANTONIOALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBAL28:37+10:44
19LOZANO ROCAMORA, FRANCISCOABANILLA CRA COMARCA28:37+10:44
21MULERO MORENO, SERGIOTOTANA C.P. LA CRUZ28:56+11:03
22MONTALBAN GUIRADO, JORGEALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBAL31:29+13:36
23DIAZ DIAZ, AGUSTINLORCA C.P. PASICO CAMPILLO31:35+13:42
24TENZA MARCO, JUAN ANTONIOABANILLA CRA COMARCA32:00+14:07
25MARTIN MARIN, ANTONIOLORCA C.P. NARCISO YEPES33:21+15:28
26BERNABEU GARCIA, LORENZOJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZ34:33+16:40
27TENZA RAMIREZ, CARLOSABANILLA CRA COMARCA34:57+17:04
28MONTOYA ROMERA, DAVIDALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBAL35:33+17:40
29GRANADOS SOTO, JORGEAGUILAS C.P. LAS LOMAS36:40+18:47
30MARTINEZ GOMEZ, JESUSJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZ39:07+21:14
31RECHE MUÑOZ, MIGUEL ANGELLORCA C.P. PASICO CAMPILLO41:01+23:08
32CEREZO MARTINEZ DE MIGUE, DANIELLORCA C.P. ANDRES GARCIA SOLER42:37+24:44
33LAZAR, MOHAMMEDLORCA C.P. PASICO CAMPILLO45:45+27:52
34GOMEZ GUILLEN, MARCOSCEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRI46:22+28:29
 
ABBASSI, ABDELILAHALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBALError en tarj.
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE MIGUELTOTANA CES REINA SOFIAError en tarj.
ORCAJADA ALEDO, BRUNOALHAMA DE MURCIA CEIP RICARDO CODORNIUAbandona
ncAHDOUDI, AYMANALHAMA DE MURCIA CEIP RICARDO CODORNIUAbandona
BALSAS GARCIA, ENRIQUEALHAMA DE MURCIA CEIP RICARDO CODORNIUNo sale
CUTILLAS SORIANO, ALVAROJUMILLA C.P. MIGUEL HERNANDEZNo sale
PAREDES BASTIDA, MELQUIADESCEHEGIN C.P. CIUDAD DE BEGASTRINo sale
 
 
 
INFANTIL-FEMENINO (39)2,7 km 5 m15 C
PosNombreCentro EscolarTiempoDiff.
1GARCIA PEÑAS, LUCIALORCA IES FRANCISCO ROS GINER16:540:00
2MARTINEZ BARCELO, MARTATOTANA IES JUAN DE LA CIERVA19:21+2:27
3BLAZQUEZ LORENTE, SARACEUTI IES FELIPE DE BORBON22:47+5:53
4PARDO RUESCAS, CLAUDIAJUMILLA IES INFANTA ELENA24:00+7:06
5GOMEZ LOPEZ, MARTASANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MA26:02+9:08
6GINER LOPEZ, ELENALORCA IES IBAÑEZ MARTIN30:13+13:19
7ANDUJAR MARTINEZ, MARTASANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERA30:32+13:38
8CUEVAS SANCHEZ, LUCIASANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERA31:01+14:07
9VARGAS LOPEZ, ALMUDENALORCA IES IBAÑEZ MARTIN31:25+14:31
10GARCIA SEPULVEDA, ESTEFANIATOTANA IES PRADO MAYOR31:37+14:43
11PEREZ MONTERO, MARGARITACALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑERO32:23+15:29
12LOPEZ MOYA, ALBACALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑERO32:33+15:39
13BOUHGGANA, HAFSSAALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ33:42+16:48
14DIAZ RUIZ, NEREALORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS33:52+16:58
14GODINEZ MARTINEZ, ALBACALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑERO33:52+16:58
16ABELLAN DE PACO, NURIACEHEGIN IES ALQUIPIR35:09+18:15
17REALES MARTINEZ, ANGELACALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑERO35:23+18:29
18VERA ALCAZAR, ELENALORCA IES IBAÑEZ MARTIN36:56+20:02
19VERA ALCAZAR, LAURALORCA IES IBAÑEZ MARTIN39:09+22:15
20RODENAS NAVARRO, NURIACARAVACA DE LA C IES SAN JUAN DE LA CRUZ40:03+23:09
21LOPEZ LOZANO, LUCIACALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑERO40:23+23:29
22ALARCOS DIAZ, ANALORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS40:26+23:32
23COBO MARTI, ALEJANDRASANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERA41:15+24:21
24CARMONA DE HARO, CARMENSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERA44:44+27:50
25PEREZ-HITA BARCELO, MARIACALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑERO44:55+28:01
26AYLLON GARCIA, PAZSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERA47:46+30:52
27SANCHEZ MARTINEZ, MARTACARAVACA DE LA C IES SAN JUAN DE LA CRUZ1:15:40+58:46
 
SICILIA GARCIA, AINHOALORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASError en tarj.
GONZALEZ MOLINA, MARIA BELENLORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTASError en tarj.
CANOVAS INIESTA, SHEILA MARGARITASANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MAError en tarj.
PICON LOPEZ, AINHOAALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBALNo sale
TOMAS PEREZ, ALBALORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASNo sale
BERNAL JIMENEZ, MARIA JOSEJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
LOPEZ CUADRADO, MARIALORCA IES IBAÑEZ MARTINNo sale
DIAZ DIAZ, ROCIOLORCA IES IBAÑEZ MARTINNo sale
PAYA MINGUEZ, ARANZAZUJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
GARCIA MONTEAGUDO, ANDREAALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZNo sale
BUENDIA GARCIA, CRISTINAALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZNo sale
ARLETH CASTILLO RENJIFO, DAMARISLORCA IES IBAÑEZ MARTINNo sale
 
 
 
INFANTIL-MASCULINO (41)2,9 km 5 m17 C
PosNombreCentro EscolarTiempoDiff.
1VILLA NAVARRO, PEDROMOLINA DE SEGURA CEIP LOS OLIVOS18:200:00
2MARTINEZ CANOVAS, ALBERTOLORCA IES FRANCISCO ROS GINER19:30+1:10
3AMOR PEREZ, PEDROCEHEGIN IES ALQUIPIR19:33+1:13
4HERRERA FRUTOS, PEDROSANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MA24:02+5:42
5GIL ONCINA, PEDROSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERA24:57+6:37
6FERRA REINALDOS, SERGIOLORCA IES IBAÑEZ MARTIN25:51+7:31
7MARTINEZ MARTINEZ, MANUELSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERA26:09+7:49
8ZAPATA RUIZ, MIGUEL ANGELCALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑERO26:29+8:09
9CAHIGÜELA SANTOS, JAVIERJUMILLA IES INFANTA ELENA27:06+8:46
10MARIN CANOVAS, ANTONIO MIGUELLORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS27:12+8:52
11GARCIA NAVARRO, PEDROLORCA IES IBAÑEZ MARTIN28:15+9:55
12GARCIA TOMAS, HECTORJUMILLA IES INFANTA ELENA29:00+10:40
13ABRIL BARBA, MIGUELSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERA29:53+11:33
14GONZALEZ SAEZ, RUBENSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERA31:07+12:47
15HERNANDEZ MONCASI, MAUROSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERA31:09+12:49
16SARMIENTO LOPEZ, ISMAELSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERA31:46+13:26
17ARCAS SANCHEZ, SAMUELCARAVACA DE LA C IES SAN JUAN DE LA CRUZ33:39+15:19
18GONZALEZ JIMENEZ, PABLOJUMILLA IES INFANTA ELENA34:59+16:39
19HOYOS RODENAS, FRANCISCOCARAVACA DE LA C IES SAN JUAN DE LA CRUZ35:08+16:48
20AYNAOU, SAFOUANALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ35:40+17:20
21RUIZ FERNANDEZ, RAULLORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS37:47+19:27
22SOTO ROMERA, JUAN MANUELLORCA IES IBAÑEZ MARTIN38:52+20:32
23ABELLAN GIL, JOSEJUMILLA IES INFANTA ELENA39:12+20:52
24SASBOU, WALIDALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ40:56+22:36
25BUITRAGO GONZALEZ, JUAN FRANCISCOSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERA42:50+24:30
26KHALYFAH, YASSINEALHAMA DE MURCIA C.P.GINES DIAZ - SAN CRISTOBAL59:30+41:10
27CHACON DE SAN LAZARO, ANTONIOALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ1:06:41+48:21
28AZZAOUI AZZAOUI, MOHAMMEDALHAMA DE MURCIA C.P. PRINCIPE DE ESPAÑA1:20:45+1:02:25
 
GIMENEZ MARTINEZ, ANTONIOLORCA IES IBAÑEZ MARTINError en tarj.
CALERO PELEGRIN, FRANCISCOLORCA IES IBAÑEZ MARTINNo sale
SABBAR SNOUBRI, YOUSEFALHAMA DE MURCIA C.P. SIERRA ESPUÑANo sale
NIETO ESPALLARDO, MARIANOMOLINA DE SEGURA CES EL TALLERNo sale
SOTO ALBALADEJO, GONZALOSANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MANo sale
CANOVAS CANOVAS, HECTORTOTANA IES JUAN DE LA CIERVANo sale
LAHRACH SATTA, YASSINESAN JAVIER IES MAR MENORNo sale
SALAS MATEO, ANTONIOLORCA IES IBAÑEZ MARTINNo sale
ABELLANEDA LORCA, ADRIANTOTANA IES JUAN DE LA CIERVANo sale
ABELLAN RIQUELME, MIGUEL ANGELSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERANo sale
ROMERA LAZARO, FRANCISCOLORCA IES IBAÑEZ MARTINNo sale
RONDAN SERRANO, ENRIQUELORCA IES IBAÑEZ MARTINNo sale
SEGURA ORTUÑO, JOSELORCA IES IBAÑEZ MARTINNo sale
 
 
 
CADETE-FEMENINO (33)3,0 km 5 m16 C
PosNombreCentro EscolarTiempoDiff.
1MOLINO CASTILLO, MARIATOTANA IES PRADO MAYOR20:160:00
2CORTIJOS LOPEZ, MIREYALORCA IES FRANCISCO ROS GINER22:54+2:38
3ESPIN BAUTISTA, MARINASANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR25:47+5:31
4MANZANARES PORLAN, MIRIAMLORCA IES FRANCISCO ROS GINER30:41+10:25
5LOPEZ BALLESTER, ROSANASANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR31:11+10:55
6MARTINEZ LOPEZ, MARIALORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS32:05+11:49
7ALCAZAR LOPEZ-COZAR, ABRILSANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR33:51+13:35
8COSTA LOPEZ, MARIATOTANA IES JUAN DE LA CIERVA34:02+13:46
9ROCAMORA MORENO, LAURASANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERA36:50+16:34
10MARTINEZ MARTINEZ, ELENATOTANA IES JUAN DE LA CIERVA37:40+17:24
11TERRONES MUÑOZ, MARIATOTANA IES JUAN DE LA CIERVA40:18+20:02
12LAHRICH, KAWTARLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS40:51+20:35
13LOAYZA APOLO, JANELA AINHOALORCA IES FRANCISCO ROS GINER47:57+27:41
14MANCHON QUESADA, MARIALORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS53:53+33:37
15ZAHRA BENALLOU, FATIMAALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ55:53+35:37
16AMAMOU MASSOUDI, AMALALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ59:00+38:44
17NFIDI, SALWALORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS1:14:58+54:42
18AZZAOUI, NIHALALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ1:27:13+1:06:57
 
GARCIA PEÑAS, MARIALORCA IES FRANCISCO ROS GINERError en tarj.
MARTINEZ MIÑANO, PILARJUMILLA IES INFANTA ELENAError en tarj.
GIL QUILEZ, ANTONIA MARIAJUMILLA IES INFANTA ELENAError en tarj.
EZZANNAD, OMAIMASANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGARNo sale
MONDEJAR LOPEZ, LAURAMOLINA DE SEGURA CES EL TALLERNo sale
MIÑARRO MARTINEZ, MARIALORCA IES IBAÑEZ MARTINNo sale
BERNAL FERRE, NATALIAJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
GONZALVEZ ARANDA, CECILIAMOLINA DE SEGURA CES EL TALLERNo sale
JARA FRANCO, NOELIASANTOMERA COLEGIO PRIVADO INF-PRI-SEC MANo sale
PONCE PERAN, ANA BELENLORCA IES FRANCISCO ROS GINERNo sale
GUAMAN PANI, ADRIANASAN JAVIER IES MAR MENORNo sale
NICOLAS ANDREO, LIDYA MARIATOTANA IES JUAN DE LA CIERVANo sale
LOPEZ LOZANO, LUCIAJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
N'RABET CRUZ, DUNIACARAVACA DE LA C IES OROSPEDANo sale
BERMEJO MANZANARES, LUCIALORCA IES IBAÑEZ MARTINNo sale
 
 
 
CADETE-MASCULINO (31)3,1 km 5 m17 C
PosNombreCentro EscolarTiempoDiff.
1ELIAS SANCHEZ, JOSE LUISLORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS14:440:00
2BLAZQUEZ LORENTE, MARIOCEUTI IES FELIPE DE BORBON15:59+1:15
3ALARCOS CAVA, DIEGOLORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS18:40+3:56
4LOPEZ MONDEJAR, JAVIERJUMILLA IES INFANTA ELENA18:47+4:03
5GUIJARRO LLAMAS, IVANLORCA IES FRANCISCO ROS GINER19:43+4:59
6KHITRI, SOFYANALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ20:30+5:46
7GADANHA MARTINS, ANDRECEHEGIN IES ALQUIPIR20:42+5:58
8MARTINEZ PUCHE, JOSE LUISJUMILLA IES INFANTA ELENA21:13+6:29
9DE MAYA VALERO, ALEJANDROCEHEGIN IES ALQUIPIR21:34+6:50
10GARCIA SANCHEZ, JOSEJUMILLA IES INFANTA ELENA23:30+8:46
11AYNAOU, OUSSAMAALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ27:07+12:23
12NAVARRO DE MOYA, MANUELCEHEGIN IES ALQUIPIR27:16+12:32
13BENSELOUANE FILANI, ISMAILSANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR29:05+14:21
14ARBESU MARSAL, ISAACSAN JAVIER IES MAR MENOR30:12+15:28
15ANTON SOTO, MIGUELSANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR31:04+16:20
16MOLINA ABELLANEDA, JUANLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS35:09+20:25
17CARDENAS LOPEZ, SERGIOLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS38:09+23:25
18CASCALES GARCIA, DAVIDSANTOMERA IES POETA JULIAN ANDUGAR38:36+23:52
19FERNANDEZ CUADRADO, ALEJANDROLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS44:33+29:49
 
GONZALEZ-CONDE ABRIL, ANTONIO JUANCEHEGIN IES ALQUIPIRError en tarj.
LORENCIO MARTINEZ, FRANCISCO JOSECEHEGIN IES ALQUIPIRError en tarj.
GARCIA MARTINEZ, JESUSLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASNo sale
YUSTE GEA, FRANCISCO JAVIERSANTOMERA IES Nº 2 DE SANTOMERANo sale
FERRANDO SERRANO, JUANLORCA IES FRANCISCO ROS GINERNo sale
BENTALEB RUIZ, OMARLORCA IES IBAÑEZ MARTINNo sale
RUIZ VERA, MANUELCALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑERONo sale
PIQUERAS TERRONES, LUIS MIGUELLORCA IES BARTOLOME PEREZ CASASNo sale
JIMENEZ CHUQUIMARCA, LUIS ALEJANDROTOTANA IES JUAN DE LA CIERVANo sale
MARTINEZ ESPINOSA, PEDROTOTANA IES JUAN DE LA CIERVANo sale
VALENZUELA ALONSO, ALEXJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
VARBANOV, KONSTANTIN VASILJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
 
 
 
JUVENIL-FEMENINO (15)3,3 km 10 m18 C
PosNombreCentro EscolarTiempoDiff.
1MARTINEZ IBAÑEZ, ALBATOTANA IES JUAN DE LA CIERVA19:370:00
2LOPEZ SANCHEZ, DULCE MARIAJUMILLA IES INFANTA ELENA33:12+13:35
3SANCHEZ ABENZA, BEATRIZJUMILLA IES INFANTA ELENA36:17+16:40
4LOPEZ SEGURA, NEREAJUMILLA IES INFANTA ELENA36:26+16:49
5JIMENEZ SALINAS, RUTH NOEMILORCA IES IBAÑEZ MARTIN38:10+18:33
6FERNANDEZ BISHOP, MARIA FILIPAALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZ39:15+19:38
7EL ASRY, WISSALLORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS41:15+21:38
8HERRERO PEREZ, ELENAJUMILLA IES INFANTA ELENA41:26+21:49
9JORDAN CIFUENTES, ANGELALORCA IES PRINCIPE DE ASTURIAS41:42+22:05
10RIZO GARCIA, CLAUDIASAN JAVIER IES MAR MENOR43:42+24:05
11LAMCHICHI, TOURIYAJUMILLA IES INFANTA ELENA45:12+25:35
 
ADIL HAMZAOUI, IMANELORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASError en tarj.
MOREO RODRIGUEZ, YOLANDALORCA IES PRINCIPE DE ASTURIASNo sale
AMOROS HERRERO, PAULAJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
ZHARA AYNAOU, FATIMAALHAMA DE MURCIA IES MIGUEL HERNANDEZNo sale
 
 
 
JUVENIL-MASCULINO (17)3,6 km 10 m19 C
PosNombreCentro EscolarTiempoDiff.
1MARIN BARAZA, JUAN DIEGOLORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS16:270:00
2CORBALAN VAZQUEZ, DAVIDCARAVACA DE LA C IES OROSPEDA17:18+0:51
3LOPEZ PLAZAS, CESARLORCA IES FRANCISCO ROS GINER18:53+2:26
4MONTOYA GARCIA, SERGIOCALASPARRA IES EMILIO PEREZ PIÑERO23:49+7:22
5SIMON MARTINEZ, DIEGOJUMILLA IES INFANTA ELENA25:26+8:59
6CANOVAS DIAZ, JOAQUINTOTANA IES JUAN DE LA CIERVA25:38+9:11
7SANZ CARRION, BORJAJUMILLA IES INFANTA ELENA29:27+13:00
8EZZIANI, YASINLORCA I.E.S.O. PEDANIAS ALTAS29:36+13:09
9CUBA ARGOTE, RUBENLORCA IES IBAÑEZ MARTIN36:33+20:06
10GALLEGO LOZANO, DAVIDJUMILLA IES INFANTA ELENA37:51+21:24
11GARCIA SANCHEZ, PEDROJUMILLA IES INFANTA ELENA40:02+23:35
12MAJID, AZZEDINELORCA IES IBAÑEZ MARTIN1:05:40+49:13
 
GARCIA DAVO, BLAS GUILLERMOSAN JAVIER IES MAR MENORAbandona
GARCIA HURTADO, ANTONIOJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
CAHIGÜELA LOJA, CRISTIAN ALEJANDJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
RIVAS BAÑOS, JAVIERJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale
GUARDIOLA GARCIA, MARIANOJUMILLA IES INFANTA ELENANo sale